Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:44:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят Ноги (Прочитано 7453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Марта 27, 2019, 07:29:13 am »

Здравствуйте не так давно страдал тем что не мог не куда выйти,везде трясло покрывался потом слабели ноги,Сходил к неврологу а тот направил к психиатору с диагнозом Астено Невротический синдром с паническими атаками,сходил я к психиатору выложил ее всё что со мной происходит и она выписала Иксел,Карбамазепин,фенрзепам, и вот стал их принимать и стало намного лучше стал куда то выходить не далеко ну думаю всё хорошо,она сказала придти через неделю,вот я такой веселый иду в пнд которое далеко находится и вдруг начинают болеть сильно ноги(вроде где икры)и всё я начинаю еле идти боль всё сильнее приходилось отсановиться пару раз (и было чувство что охото было не идти а идти пробежками)пришёл к ней на прием рассказал всё выписала теперь ещё Иксел,Кветиапин,и Карбамазепин-АЛСИ(незнаю в чём разница с выше упомянотым препаратом)Так вот было у кого такое и что делать?ноги болели нереально...
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 27, 2019, 07:41:48 am »

Как что делать? Принимать то, что выписали.
Тренировать по-тихоньку ноги, икры. Можно домой купить велотренажёр или степпер, и крутить их по-немногу ежедневно.
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Belinda
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 30, 2019, 05:26:29 am »

Если у Вас при панических атаках учащенное мочеиспускание, то вполне может быть вымывание магния и калия из организма. При этом возникают боли в мышцах ног. У меня было такое и мне прописали панангин. Пропила курс и все прошло.
Записан
xDshka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Марта 30, 2019, 06:25:56 am »

Панические атаки вроде прошли как и потливость ног и рук,вот с ногами теперь беда какая то я даже не понимаю закономерности от чего это происходит,вчера например спокойно дошёл до определенного места,сегодня начали сильно то ли болеть то ли напрягаться я даже не пойму и очень трудно становится идти...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8