Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:49:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Острый риносинусит (Прочитано 4899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Января 11, 2019, 13:01:36 pm »

Есть кто болел таким?Кто как боросался? В основном с распираниями в голове, носу, под вечер.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Января 11, 2019, 14:26:06 pm »

Есть кто болел таким?Кто как боросался? В основном с распираниями в голове, носу, под вечер.

Если диагноз был поставлен в больнице, то должны были что-то назначить. Или не помогает?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Января 11, 2019, 14:30:28 pm »

Есть кто болел таким?Кто как боросался? В основном с распираниями в голове, носу, под вечер.

Если диагноз был поставлен в больнице, то должны были что-то назначить. Или не помогает?
Поставили, но лечусь только второй день. Сказал через дни дня должно быть легче. А вот от этих вечерних мучений выписал лекарство, обезболивающее, но оно толком не помогает, всеравно голову распирает.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Января 11, 2019, 14:49:56 pm »

   Пройдет острый период и станет полегче.
   У меня была такая фигня (примерно), но я себе сам поставил этот диагноз и сам назначил лечение.) Поэтому, мой пример неправильный.)
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 14:57:35 pm от adg » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Января 11, 2019, 15:24:25 pm »

   Пройдет острый период и станет полегче.
   У меня была такая фигня (примерно), но я себе сам поставил этот диагноз и сам назначил лечение.) Поэтому, мой пример неправильный.)
Тоже такие симптомы? Та я до диагноза уже столько себе диагнозов поставил)
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #5 : Января 11, 2019, 15:29:16 pm »

Вот сегодня у меня странное ощущение в ногах, слабость какая-то . Самая большая проблема в шее, при медленых поворотах , странное ощущение в затылке. Еще и головокружение дает. Дотрагиваюсь до головы легенько и у меня аж мурашки по коже. Неужели такое может давать пазухи носа. Чет я сомневаюсь
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Января 11, 2019, 15:34:20 pm »

Только утром писал что было странное ощущение(как-будто какое-то возбуждение) в ногах только, сейчас уже и в голове и руках. П**** короче
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Января 11, 2019, 15:49:13 pm »

Тоже такие симптомы?
  Может были не столь ярко выражены, но примерно такие. И да, к вечеру усиливаются, это точно. Я заметил, что если не есть после 18 часов, то как-то легче вечер переносится.

   Я видел людей в острым гайморитом за день до прокола (ну это примерно из одной оперы). Вот их штырило... Глаза заплывали полностью. 
« Последнее редактирование: Января 11, 2019, 15:53:22 pm от adg » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Января 11, 2019, 15:52:28 pm »

Я кушаю после 18, потому-что на ночь пью антибиотик
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8