Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:13:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё болит (Прочитано 17778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #60 : Января 06, 2019, 20:02:24 pm »

Причину вам невроза найти,от туда корень проблем,сразу скажу в детство не лезте ...
где б её найти? Мы беседовали и с психиатром, он как раз клонит в детство. И с психотерапевтом, да разложит, объяснит, на время отпустит. Потом по-новой.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #61 : Января 06, 2019, 20:05:11 pm »

Обычно проблемы у тех кто годами пьет в больших дозах. Потом слезать с них очень тяжело. Это как наркомания.
знала бы, не стала пить(
Посоветуйтесь с врачом. Может вам заменят этот препарат на другой раз не помогает.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #62 : Января 06, 2019, 20:09:13 pm »

Обычно проблемы у тех кто годами пьет в больших дозах. Потом слезать с них очень тяжело. Это как наркомания.
знала бы, не стала пить(
Я могу вам найти причину,она понятно из детства всплывает,но не совсем так!Она всплыла уже в это время и до сих пор с вами ,не было бы её или вы её про решали,то ушла бы...т.е.она с вами рядом и на поверхности..Сразу скажу,что дело не в ваших органах,а в голове и запустили её события с вами связанные....
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #63 : Января 06, 2019, 20:20:49 pm »

Да вы абсолютно правы!!!Сегодня пришла мысль,я её ещё не где не встречал,т.к. любитель анализировать и опираться только на факты,по этому и разгадал всю ВСД,ПА,сам и вышел в итоге.....Вообщем не об этом!Сегодня общались с себе подобным,кто вышел из этого и вот сижу и говорю-Почему нас невротики не понимают?Вроде хотим помочь,в другое направление увести,а не симптомами заниматься,а они грубят вообще нас не слышат ulibka

Мысль моя появилась такая rgach
Невротики -это те же зависимые люди,наркоманы и алкоголики  rgachГрубо скажете вы?А вот если посмотреть и сравнить всех,то тут тоже разгадка лежит..Вообщем берём неврозника ,так он получается зависимый форумами,Ютубом,колёсами....ищет себе подобных людей! Наркоман зависим наркотой ,общением с подобными!Алкоголик зависим вином и ищет тоже себе подобных!В итоге вся группа этих зависимых не понимают не себе подобных!Получается ответ найден  rgach но как я и говорил разгадал прелесть ВСД и выход из неё,то получается что все туда попали от событий в жизни ,ну конечно же важных и значимых ,как я и писал в своей теме,просто так от хорошей жизни туда не попадают...Но самое главное нужно слезать с этой иглы...А как слезть нарику и алкоголику кто знает?Да их лечат ,кодируют ,но они опять туда попадают rgach так же и ВСДники  rgachвыходы есть!У ВСДника их несколько .....Ну у кого какие идеи господа? rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Takira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #64 : Января 06, 2019, 20:24:34 pm »

Обычно проблемы у тех кто годами пьет в больших дозах. Потом слезать с них очень тяжело. Это как наркомания.
знала бы, не стала пить(
Посоветуйтесь с врачом. Может вам заменят этот препарат на другой раз не помогает.
после праздников схожу.
Записан
Takira
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #65 : Января 06, 2019, 20:26:14 pm »

Обычно проблемы у тех кто годами пьет в больших дозах. Потом слезать с них очень тяжело. Это как наркомания.
знала бы, не стала пить(
Я могу вам найти причину,она понятно из детства всплывает,но не совсем так!Она всплыла уже в это время и до сих пор с вами ,не было бы её или вы её про решали,то ушла бы...т.е.она с вами рядом и на поверхности..Сразу скажу,что дело не в ваших органах,а в голове и запустили её события с вами связанные....
так давно получается. Понимаю, что в голове. Знаю, что сама себя  накручиваю. Но, как это остановить?(
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #66 : Января 06, 2019, 20:36:48 pm »

Ввели всех в заблуждение со своими МРТ,щитовидкой,и т.д. делай зарядку,бассейн,таблетки ,питание и ни кому же не помогает или временно!!!Да потому что все эти методы только отвлекают от реальности,чего требует подсознание,опасность,так жить нельзя,перегрев системы и привет невроз..невроз просто так не приходит он помощник человека от перегруза,иначе голова лопнет постоянно мысли негативные ганять 24 часа в сутки rgachпо этому пока причина с вами вы и будете страдать,ну или поменять отношение к ней если получится....Много писать и каждому клава лопнет  rgach
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #67 : Января 06, 2019, 20:45:04 pm »

.....Ну у кого какие идеи господа? rgach
У меня другое мнение. Я тоже люблю факты и опираюсь на собственный опыт прежде всего. Потому что много чего пишут, много мнений на этот счет и я обычно интересуюсь только лучшими методиками. Сравнений своего состояния можно много подобрать но не все в итоге позволяют собрать пазл. Мне в общем-то сложно согласится с мнением некоторых ПТ о том что болезнь нам выгодна. Я считаю что они хотят внушить эту мысль чтобы облегчить себе работу, чтобы легче было донести свое мнение и быстрее собрался пазл в голове у нас. Но таким своим действием они только осложняют себе работу, пациент может воспринять в штыки это мнение. А если как ты говоришь мы как зависимые, то и ни один зависимый ни когда не признает себя таковым. Я скорее соглашусь что вся эта психосоматика связана с нашим не правильным образом мыслей, жизни. Было много сигналов души на которые мы не обращали внимание. Сейчас это уже очень сильный звоночек, который показывает что мы где-то сильно ошиблись. Нужно просто принять это и обрести смысл своей жизни, стремиться к этому, а не к тому чтобы обращать внимание на свои симптомы. Психические проблемы в наше время распространены практически повсеместно. Поэтому столько страдальцев.
Записан
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #68 : Января 06, 2019, 21:02:21 pm »

.....Ну у кого какие идеи господа? rgach
У меня другое мнение. Я тоже люблю факты и опираюсь на собственный опыт прежде всего. Потому что много чего пишут, много мнений на этот счет и я обычно интересуюсь только лучшими методиками. Сравнений своего состояния можно много подобрать но не все в итоге позволяют собрать пазл. Мне в общем-то сложно согласится с мнением некоторых ПТ о том что болезнь нам выгодна. Я считаю что они хотят внушить эту мысль чтобы облегчить себе работу, чтобы легче было донести свое мнение и быстрее собрался пазл в голове у нас. Но таким своим действием они только осложняют себе работу, пациент может воспринять в штыки это мнение. А если как ты говоришь мы как зависимые, то и ни один зависимый ни когда не признает себя таковым. Я скорее соглашусь что вся эта психосоматика связана с нашим не правильным образом мыслей, жизни. Было много сигналов души на которые мы не обращали внимание. Сейчас это уже очень сильный звоночек, который показывает что мы где-то сильно ошиблись. Нужно просто принять это и обрести смысл своей жизни, стремиться к этому, а не к тому чтобы обращать внимание на свои симптомы. Психические проблемы в наше время распространены практически повсеместно. Поэтому столько страдальцев.
Всд это фигня вообще я уже её разгадал ....
Конечно будут говорить выгодно,потому что это спускает пар при переполненной чаше...
Если вы возьмёте листок бумаги и напишите в тишине и спокойствии -Почему я ушёл в эту болезнь?в заголовке,а потом просто резко ,злобно чтобы вышло из под сознания,души как угодно то чего сидит и не дат покоя....пишем ДА ПОТОМУ ЧТО .......... и писать не думая ,а как начали Да Потому что...и погнали пока мысли сами не остановятся....вообще не думая иначе не получится....возможно тоже услышите из глубины чего-то новое ))))Может не с первого раза получится....Должно получится в виде того почему вы тут и ни хрена вам не даёт работать,жить нормально....это тоже работает))))А то что все советуют в инете как попугаи то это всё временно и порой бесполезное и всё равно советуют как зомби......почитайте тему мою,правда я не умею красиво писать может откроете чего новое
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
рус37
Опытный
*****

Репутация -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #69 : Января 06, 2019, 21:11:00 pm »

Ладно я сваливаю с темы ,не любитель больше сидеть и болячки обсуждать,кто вышел тот поймёт...Будут вопросы пишите в личку или в тему мою..
Запомните ребята!Действовать нужно было раньше и сейчас не поздно,но раньше когда заганяли себя в невроз!!!А получив невроз вы действуете не там где надо!А это бороться с симптоматикой,ПА ,проверкой здоровья,давления и т.д.вот тут вы хорошо действуете,что только ухудшает ваше самочувствие и подкрепляется рефлекс.....невроз ваши мысли запускает и ощущение в теле,реакцию...значит нужно с неврозом разбираться!А невроз запустили события и ваше восприятия к ним ,ваш опыт ,значит нужно с этим работать,тогда уйдёт и невроз и все прелести его..........Понятно? rgachмотайте на ус и учитесь анализировать ulibka
Удачи всем ,всё будет хорошо.... ulibka
Записан

Называйте меня просто Гением :) И ставьте мне по больше минусов ,меня это радует_)))
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8