Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:45:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Еда (Прочитано 15483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Января 07, 2019, 13:24:22 pm »

Вообще , сказали мне , флюшка - это дохлый номер . Это просто по бесплатным полисам так надо. Лучше рентген.
Но опять же, между тем и этим нужно что бы прошло 6 месяцев. А если прям для уточнения диагноза - можно с перерывом в неделю.
МРТ и кт - ну хз . Что там за аппарат который уловил «сигнал» , но не увидел причину ?! Бред бредящий
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Happiestgirl
Гость
« Ответ #81 : Января 07, 2019, 15:05:38 pm »

Слушайте, а кого-нибудь мучает сильное чувство голода при том, что есть-то не особо хочется?
Оно какое-то другое стало, резко накатывает и быстро наваливается слабость, давление барахлит немного
Сахар год назад был 5.28, сейчас хз, но я сладкоежка поганая
Записан
Маруся999
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519
Дневник: Читать>>


Волшебная на всю голову.


« Ответ #82 : Января 07, 2019, 15:34:14 pm »

Слушайте, а кого-нибудь мучает сильное чувство голода при том, что есть-то не особо хочется?
Оно какое-то другое стало, резко накатывает и быстро наваливается слабость, давление барахлит немного
Сахар год назад был 5.28, сейчас хз, но я сладкоежка поганая

Сахар в крови проверьте. У моей тёти так было, оказалось диабет 1 типа.
Записан

Мастер спорта по перепадам настроения.
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Января 07, 2019, 15:36:13 pm »

У меня бывает так: лежу , смотрю кино. Думаю: надо вкусняшку поесть ! Иду , создаю вкусняшку ....ииии понимаю, что я вообще нихочу есть. Иду разочарованно на кровать , смотрю кино , но уже как то обиженно на свой организм .
.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Happiestgirl
Гость
« Ответ #84 : Января 07, 2019, 15:40:08 pm »

Слушайте, а кого-нибудь мучает сильное чувство голода при том, что есть-то не особо хочется?
Оно какое-то другое стало, резко накатывает и быстро наваливается слабость, давление барахлит немного
Сахар год назад был 5.28, сейчас хз, но я сладкоежка поганая
Вот у меня уже явные подозрения на это
Сахар в крови проверьте. У моей тёти так было, оказалось диабет 1 типа.
Записан
Happiestgirl
Гость
« Ответ #85 : Января 07, 2019, 15:41:14 pm »

Слушайте, а кого-нибудь мучает сильное чувство голода при том, что есть-то не особо хочется?
Оно какое-то другое стало, резко накатывает и быстро наваливается слабость, давление барахлит немного
Сахар год назад был 5.28, сейчас хз, но я сладкоежка поганая
Вот у меня уже явные подозрения на это
Сахар в крови проверьте. У моей тёти так было, оказалось диабет 1 типа.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Января 07, 2019, 15:46:47 pm »

У меня бывает так: лежу , смотрю кино. Думаю: надо вкусняшку поесть ! Иду , создаю вкусняшку ....ииии понимаю, что я вообще нихочу есть. Иду разочарованно на кровать , смотрю кино , но уже как то обиженно на свой организм .
.

так бывает и у меня)
летом было так,  что после еды,  сердце колотилось. 
Записан

В тебе достаточно силы.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Января 07, 2019, 16:02:52 pm »

Слушайте, а кого-нибудь мучает сильное чувство голода при том, что есть-то не особо хочется?
Оно какое-то другое стало, резко накатывает и быстро наваливается слабость, давление барахлит немного
Сахар год назад был 5.28, сейчас хз, но я сладкоежка поганая

В 2008 у меня вот такой симптом целый год был.
Подсасывающие ощущение в желудке, чувство голода, хотя сам недавно ел. Проходило, когда что-нибудь еще съешь. Думал про диабет, но сахар был в норме
На таком симптоме разориться можно  rgach
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Happiestgirl
Гость
« Ответ #88 : Января 07, 2019, 16:05:36 pm »

Так ладно бв просто голод, а иногда затылок начинает куда-то утягивать и колбасит О.о
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #89 : Января 07, 2019, 21:21:11 pm »

Ооооо как развели эту тему  big_boss если кидает будто не жрали год и думаете что у вас диабет берете иголку окунаете в спирт а потом указываете палец сверху как при заборе крови если даже после надавливаний крови нет тогда идите сдавайте на сахар, а так бредни это всё нашей головы я могу плов приготовить в 4 утра и поесть от пуза и ещё сгонять в ночной за конфетами а утром по пути на работу выпить большую пачку  йогурта и заесть рожком мороженного со сладким кофем, и нифига  dance чувство не насыщения это обычный симптом невроза который преследует каждого единственная опасность в том что реально переесть или кофеина слишком много поглотить что и вызовет приступ, так что мои советы такие после каждого приёма пищи не лежим на боку а гуляем минимум 30мин и сократить кофеин до минимума
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Joe1989
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #90 : Января 08, 2019, 14:41:10 pm »

Вообще , сказали мне , флюшка - это дохлый номер . Это просто по бесплатным полисам так надо. Лучше рентген.
Но опять же, между тем и этим нужно что бы прошло 6 месяцев. А если прям для уточнения диагноза - можно с перерывом в неделю.
МРТ и кт - ну хз . Что там за аппарат который уловил «сигнал» , но не увидел причину ?! Бред бредящий

В итоге сдал КТ,ЭТО ОКАЗАЛСЯ гиперостоз,непонятной природы ,сейчас предстоят долгие обследования и лечения ...и дай Бог чтобы без онкологии костного мозга
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #91 : Апреля 24, 2019, 10:37:30 am »

Ну так вот именно.
У меня папе 56 лет и я ему когда сказала : сделай узи сердца , он: а
Что такое бывает ?!  glaza  человек искренне думал , что экг раз в три года достаточно  rgach зато моими экг можно земной шар обмотать уже.
А про папки и прочее с описаниями и заключнниями я уже молчу  facepalm так ещё и одно пройдёшь , тут новые методы исследования , новые всякие анализы сдать можно и ты такой: баааа!!! Да я же совершенно недообследоыанный человек  swoon rgach
Про ЭКГ вокруг шара сижу ржунимагу))) У меня тоже есть картотека)))
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8