Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:13:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого СРК,зайдите пожалуйста в тему. (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Января 03, 2019, 22:16:43 pm »

Всем доброй ночи,было у меня куча всего за лет 5,были периоды ремиссий. С сентября 2018г,я была у лора с хроническим отеком,у невролога с головой,ортопеда с пальцем и у гастроэнтеролога фгдс,узи. Постоянно прибываю в стрессе,стала обращать внимание на свой стул,и все больше и больше он мне казался не таким как раньше,было немного слизи,метеоризм,урчание сильное. И чуть больше недели назад, я приняла таблетку пирантела и о ужас через неделю из меня стали выходить куски,еально куски кишечника,ленты слизи,я в ужасе. У людей нг а я о какашках думаю😞Это сто процентов не паразиты,врач паразитолог сказала что это эпителий кишечникс выходит,в норме он обновляется каждые 3 дня. Я понимаю что такое может быть но не в таких количествах,самое интересное стул у меня ежедневный практически в однл и то же время.
 В 2013  мучал меня срк,спасла беременность. Кто что скажет,у кого так же бывает?
Записан
ea2610
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 128
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 08, 2019, 21:14:04 pm »

Привет! У меня такое было и даже хуже: диарея могла быть одной слизью раз 10 в день. И страшные спазмы и боли в кишечнике и в боку. Но это было после удаления желчного. На фоне стресса после операции и антибиотиков. Всё прошло. Но главное даже не нервы, а диета.
Если хочешь пообщаться, найди меня Вконтакте. Елизавета Винокурова. 35 лет. Ногинск. На аватарке зимний лес))) так будет быстрее и удобнее переписываться
Записан
LanaT
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Января 13, 2019, 21:40:11 pm »

Добрый вечер.
Цитата: ea2610 link=topic=32334.msg894787#msg894787 date=154698204
Но главное даже не нервы, а диета.
[/quote
Соглашусь на 200 %. Тоже удалили желчный. Как только прошли боли, с упоением налегла на запретный фаст-фуд. Помимо 30 кг лишнего веса, обзавелась похоже проблемами с поджелудочной. Вес сбрасывала жёсткой диетой. Как результат-сейчас съев Сникерс могу на сутки прописаться в клозете. И слизистый стул, и жирный стул, и вздутие, и под рёбрами ноет. Короче, все 33 удовольствия.
Так что разумная диета- наше все!
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #3 : Января 22, 2019, 13:14:52 pm »

Всем спасибо за ответы,сбегала к проктологу слелала ррс,сдала анализы. По копрограмме есть небольшие изменения,характереые доя СРК. Слизи сейчас ет,но дует живот,особенно если нарушаю режим питания.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8