Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:10:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гудит и заложена голова это Остеохондроз? (Прочитано 5792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« : Декабря 25, 2018, 04:34:58 am »

Ой люди со мной вчера такое было! Сидела долго на полу нагнувшись вперёд карточки перебирала потом встала пошла мыть ванну наклонившись вперёд и когда разогнулась мне стало ужас как плохо! В голове загудело и как будто заложило уши, я свой голос не так как обычно слышала.
Ср страху мне плохо стало предобморочное состояния воздуха не хватает бросило в жар, давление 125 хотя моё 105-110. Затошнило и внутри все прям как будто сжалось и плохо плохо, я со страху вызвала скорую 2 часа ехала думала не дождусь, хорошо что муж был рядом. До туалета не могла дойти. Потом на скорой сказали что да наверно позвоночник ил спазмы сосудов. Дали глицин и ношпу в попу.
Сегодня одна лежу и незнаю что делать вызывать врача или идти.... У кого было такое подскажите это позвоночник?
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 25, 2018, 05:56:55 am »

У меня так бывает когда резко встаю.
Но это кратковременно... у вас может тоже так было ? Просто напугались и показалось , что долго. Да и давление не сильно взлетело. У меня например норма 120 , но если поднимется 130/135 я себя нормально чувствую .
Мне кажется , это просто испуг может ?
А сейчас тоже плохо ? Почему лежите ?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 25, 2018, 06:16:16 am »

У меня так бывает когда резко встаю.
Но это кратковременно... у вас может тоже так было ? Просто напугались и показалось , что долго. Да и давление не сильно взлетело. У меня например норма 120 , но если поднимется 130/135 я себя нормально чувствую .
Мне кажется , это просто испуг может ?
А сейчас тоже плохо ? Почему лежите ?
Я уже встала и даже чувствую себя нормально, правда врача надом вызвала надо бы отменить. Лучше к неврологу записаться только ждать придётся приёма месяц
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 25, 2018, 06:16:56 am »

Конечно я вчера ужас как перепугалась! Писала каждые 10 мин
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 25, 2018, 10:13:43 am »

О! Ну и хорошо , что полегчало  :buket1245:
А зачем врача отменять ? Не надо . Пусть придёт и осмотр проведёт. Может ещё и направление выдаст и вас быстрее невролог примет.
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 25, 2018, 13:25:08 pm »

Похоже на обычную паническую атаку. Просто так совпало, что ощутили ее при резком вставание (ну или оно обострило начинавшуюся па)
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 25, 2018, 13:30:09 pm »

Похоже на обычную паническую атаку. Просто так совпало, что ощутили ее при резком вставание (ну или оно обострило начинавшуюся па)
+ 100
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 14, 2019, 12:59:42 pm »

Вот у меня было два точно таких же приступа за последние 10 дней. Первый раз - проснулась, голова заложена и слышу всё словно после дискотеки, голова кружится, встать не могу, давление при этом было почти нормальное. Начала паниковать, вызвала скорую, они намеряли сначала 140 на 90, потом 130 на 70, сказали спазм сосудов в голове, укололи мексидол и уехали. Сегодня вот опять было то же самое, на ровном месте ощущение распирания головы, не боли, а именно распирает, и в ушах звон, по периферии зрения белые пятна. Давление 120 на 80. Хоть плачь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8