Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:10:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вот доверяй врачам потом... (Прочитано 3773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sillony
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 104



« : Ноября 10, 2018, 20:13:37 pm »

Всем привет, всдшники со стажем. У меня тут есть одна забава, когда накатывают всякие симптомы, я задаю вопросы на сайтах, где сидят врачи, типа консмед и 03онлайн. В общем... У меня накануне вечером стало сводить икроножную мышцу и вместе с ней перетекло чуть выше колена. Стремненько, раньше такого не было точно. Икроножную сводит, да, а вот выше... Короче.. Полезла я с этим вопросом к флебологу - мало ли вены. Мне собственно просто хотелось понять какие ощущения, если болят вены и тп. Чем отличается от боли в мышцах. И тут врач мне пишет, мол, у вас симптомы полнейропатии. Полинейропатии, Карл! Все... Вы ж все понимаете, я полезла в Гугл, а там... Уууууу.. Кому интересно - почитайте. Там исход при неблагоприятном течении естесно летальный. Короче урок мне на будущее - не лезть на эти чертовы форумы. Но страх остался конечно дикий, я когда симпомы читала и понимала, что нахожу у себя похожие - я ж все, уже решила, что жизнь кончена и врач прав  sos Сидишь потом и думаешь, и как жить дальше с такими-то симптомами??! Остается только выпить что-нибудь успокаивающего  pivo
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #1 : Ноября 10, 2018, 21:47:24 pm »

У болезни по имени жизнь. Исход тоже летальный.
   Больше будешь думать больше будет симптомов. Прекращай заниматься этим неблагодарным делом.
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 11, 2018, 08:47:41 am »

У меня похоже по описаниям
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #3 : Ноября 12, 2018, 08:47:52 am »

На консмеде есть хорошие врачи которые видно что стараются и своими словами объясняют и пытаются помочь. А есть вторая категория: это такие которые отвечают по шаблону биндером (это готовые ответы). Вторая категория больше относится к тем кто хочет заработать, а то-есть чтобы у них заказали консультацию по скайпу и т.д. К примеру психиатры и психотерапевты там в основном по шаблону отвечают. Этого не поймут только первоприходимцы т.к. они первый раз ответ видят ulibka
Записан

энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2018, 09:25:06 am »

У болезни по имени жизнь. Исход тоже летальный.
   Больше будешь думать больше будет симптомов. Прекращай заниматься этим неблагодарным делом.
Ответ очень дельный.
Записан

Все будет хорошо!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 12, 2018, 14:58:53 pm »

ВСД и судороги (из интернета
Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 12, 2018, 15:00:09 pm »




Записан
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 12, 2018, 15:02:44 pm »

Скриншот с телефона
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8