Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:19:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в сердце (Прочитано 4677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Августа 28, 2018, 09:17:26 am »

Здравствует, помогите советом. Давит уже три дня сердце постоянно и не могу сделать вдох нормально не хватает воздуха, также болит под левой лапаткой, а причина вроде как и банальна. Не ужели из за страха такое может быть, задолжал деньги в кредитной конторе и они узнали где я работаю обещали приехать, я сильно переживаю поэтому поводу и места себе не нахожу. Постоянно об этом думаю и все больше ухудшается моё состояние, боюсь до инфаркта доведу себя. Проблема была бы решена заплати я, но нет пока возможности.
Записан
La_Le
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1144
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 28, 2018, 10:13:15 am »

Как говорится: не можешь решить проблему, нечего из=за нее переживать. Это все равно ничего не изменит  wink2
 Успокоительное пробовали принять? Что с давлением?
Записан

Ежедневный квест от организма: угадай, что у нас будет болеть сегодня.
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #2 : Августа 28, 2018, 16:48:09 pm »

Межреберная неврология у вас не из приятных! Ну и плюс  нервничаете тоже эффект  даёт  о себе знать)))
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #3 : Августа 28, 2018, 17:07:48 pm »

Я мучаюсь от этого и не знаю как избавиться, как только проблема решается, то как по мгновению и сердце не давит и не задыхаюсь.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #4 : Августа 28, 2018, 17:09:17 pm »

Плюс нарастает паника,что будет инфаркта или задохнусь.
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #5 : Августа 28, 2018, 18:24:22 pm »

Постоянно прокручиваю ситуации, которые могут произойти от этого ещё хуже,места себе не нахожу.
Записан
ChristinaEv
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #6 : Августа 28, 2018, 18:55:02 pm »

А это уже навязчивая мысль ОКР я вас понимаю голове не прикажешь когда начинает накатывать)  вот щас пишу а саму подтряхивает))тоже иногда такие мысли возникают   что вдруг это не всд не нцд  па как нам ставят диагнозы врачи и тд накручиваешь ещё больше себя и сходишь с ума просто замкнутый круг ))) словите себя на мысли  вот когда вы сидите на форуме общаетесь с людьми такими же как и вы ! Вы себя чувствуете легче !? Будто забываете суть своей причины ищите поддержки ну и соответственно у нас всех симптомы схожи просто они по разному фигачат и каждый раз разные ощущения !
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #7 : Августа 29, 2018, 08:22:23 am »

Возможно я просто трус,отсюда и проблемы с навязчивастью.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Августа 29, 2018, 08:23:00 am »

Я мучаюсь от этого и не знаю как избавиться, как только проблема решается, то как по мгновению и сердце не давит и не задыхаюсь.
Привет, тебе надо максимально абстрагироваться от происходящего и не осмысливать проблемные вопросы. Это такой невротический шаблон - что-то воспринимается как проблема, начинаешь крутить в голове и включаются все эти вегетативные дела, в т.ч. спазмы сосудов и боли в периферических нервах. Шаблон сей сложно порвать так как ты на данный момент привык это так осмысливать и забыл как это осмысливать по другому. Вообще надо чтобы пару раз получилось потом както внутренне понимаешь как оно работает. Это как навык, тренируется, а потом возникает автоматизм. Надо пробовать всячески, если самому долго не будет получаться тогда ПТ или психотропка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #9 : Августа 29, 2018, 12:56:39 pm »

Это какой то замкнутый круг,сначала начинаю переживать из за проблем до того что,начинает постоянно давить сердце и задыхаюсь, а потом начинаю паниковать что из за этого будет инфаркта или инсульт.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Августа 29, 2018, 16:55:35 pm »

Тебе надо перестать обдумывать и осмысливать проблемы. Навязчивое мышление - это разновидность ОКР, возбуждает мозги. Все равно когда уже начинается ПА ты перестаешь об этом думать, так что лучше это делать раньше.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #11 : Августа 30, 2018, 09:27:16 am »

Здравствует, помогите советом. Давит уже три дня сердце постоянно и не могу сделать вдох нормально не хватает воздуха, также болит под левой лапаткой, а причина вроде как и банальна. Не ужели из за страха такое может быть, задолжал деньги в кредитной конторе и они узнали где я работаю обещали приехать, я сильно переживаю поэтому поводу и места себе не нахожу. Постоянно об этом думаю и все больше ухудшается моё состояние, боюсь до инфаркта доведу себя. Проблема была бы решена заплати я, но нет пока возможности.

Ооо коллега! Всё тоже самое и у меня, куча долгов которые не могу оплатить+ разошелся с женой+ с родителями не лажу, получил сильнейший стресс, щас тоже переживаю за сердце, хотя иду сдаю анализи там говорят всё норм, лечи голову. Вот уже как 4 день по назначению невролога принимаю селектру, пока без результатно, но там говорят накопительный эффект и начинает по немногу действовать после недели приёму, вот думаю он меня поставит на ноги, так как у него отзывы хорошие. А щас тоже пока боюсь что сердце остановится и так же неприятные ощущения в области сердца.
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #12 : Августа 30, 2018, 16:24:40 pm »

Вся фишка в том что,я могу также постоянно гонять и мучиться по пустяковым темам.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8