Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:12:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение за рулем (Прочитано 5883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gowe933
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 10, 2018, 19:09:23 pm »

Всем  привет, вообще у меня остеохондроз с5с6, грыжа 2мм давно уже немпеют беземяный палец и мезинец на левой руке, А ситуация была такая, вел машину начал начали неметь пальцы ну я не обратил внимание , потом неметь лицо остановился вышел и машины и онемеле все тело руки ноги голова, вроде присел через 5 минут легче стало, потом через пол года это повторилось, может кто сталкивовался с таким?
И спустя неторое время покалует щеки под глазами, то резко проходит... Есть головные боли по вискам в зотылке, я просто думаю куда копать дольше. Был ещё такой проступ. Я ехал минут 20 по хватило так же все онемеле, через час снова надо было ехать и опять, через 2 часа обратно поехал и опять, онемеле все. Ещё пресутвуют боли между лопаток, боли под левой лапаткой, сердце смотрел почки тоже, уздг там снижен проход левой артерий на 20 процентов. И ещё бывает с лева под грудной мышцой как дернет, сразу состояние паники настроение поникшае ноги. Холодные, сейчас вроде на это внемания не обрашаю
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 19:12:00 pm от Gowe933 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 11, 2018, 17:31:14 pm »

Привет, 2 мм грыжа небольшая. Копать в остеохондроз и психику, но полная проверка всего тоже не помешает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Настасья1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84



.


« Ответ #2 : Июля 11, 2018, 23:57:00 pm »

У меня такое раньше случалось за рулём, летом в жару, особенно если нервничаешь, дыхание неровное, не могла вдохнуть до конца, губы сводило в трубочку, пальцы и руки по локоть((( очень пугало, думала с сердцем что-то,, обследования норм,,ШОХ есть конечно, но без грыж,,Потом все прошло,, думаю что это такие ПА,, нужно остановиться, выйти и подышать свежим воздухом
И остальные симптомы тоже присутствуют в настоящее время, уже внимания не обращаю на них, знаю что это все из-за нервов, нужно успокаивать психику, побольше отдыхать
« Последнее редактирование: Июля 12, 2018, 00:01:28 am от Настасья1 » Записан

Всё есть и будет хорошо!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8