Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:13:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура( болит всё, больше нет сил (Прочитано 3499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kristina12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июня 26, 2018, 13:01:08 pm »

Привет всем!моя история вполне типична. Но сегодня я дошла до того, что не могу встать с кровати. С пятницы у меня температура, меня как мне казалось продуло. Было похолодание и сильный ветер. И все эти дни температура 37,3. Ощущение горящего лица. Сегодня целый день плохо: озноб, паника, заболело под мышкой и отдавало в руку. Целый день рыдаю, я устала от этого. Только недавно закончила походы по врачам и вот опять. Уже не знаю к кому идти , не с кем поделиться, муж не поймет, родителей не хочу пугать. Я вся издерганная, только и прислушиваюсь к себе. Еще не прошлой неделе умерла знакомая от рака, я очень впечатлилась. Боюсь этого. Полтора года назад у меня уже болела подмышка, делали кт, все было нормально. Но именно с тех пор начался ад, обошла всех врачей по кругу, куча узи,мрт, гастроскопия , анализы, удаление родинок и все по кругу. Были и антидепрессанты и ноотропы, но как только заканчиваю , все возвращается. Мне страшно, я не знаю что делать и куда бежать. Простите за сумбур, просто нужно выговориться. Помогите пожалуйста советом, очень прошу.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #1 : Июня 26, 2018, 14:42:40 pm »

К Психотерапевту или к Психиатру не ходили?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 26, 2018, 16:23:10 pm »

Если нет органических предпосылок к такому состоянию, то надо через немогу ломать его, забивать и поддерживать максимальную активность.  Конечно же обходя провокацирующие ситуации и не перегружаясь в том смысле, как если бы организм был бы здоров.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Kristina12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Июня 26, 2018, 17:26:35 pm »

К Психотерапевту или к Психиатру не ходили?

Ходила пару месяцев, но результата нет. Мне кажется, что я понемногу схожу с ума.
Записан
Человек001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 94




« Ответ #4 : Июня 26, 2018, 18:44:39 pm »



[/quote]
Ходила пару месяцев, но результата нет. Мне кажется, что я понемногу схожу с ума.
[/quote]
Не волнуйтесь я тоже много раз "сходил с ума"но так и не сошел ) и тут таких как вы пол чата),это ощущение довольно распространено.Через это наверное почти все ВСДшники проходили.Кстати совет toshibarа дельный.
 
Записан
Kristina12
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Июня 26, 2018, 20:47:49 pm »



Ходила пару месяцев, но результата нет. Мне кажется, что я понемногу схожу с ума.
[/quote]
Не волнуйтесь я тоже много раз "сходил с ума"но так и не сошел ) и тут таких как вы пол чата),это ощущение довольно распространено.Через это наверное почти все ВСДшники проходили.Кстати совет toshibarа дельный.
 
[/quote]
Спасибо за поддержку! Я стараюсь себя отвлекать, на работе всегда сконцентрированна. А потом бывает мысль прям посреди рабочего процесса: к чему это всё? Я же умираю(  И тут же начинают дрожать руки, я бледнею как стена и всё, весь день насмарку. Постоянно куда-то хожу: выставки, театр , прогулки с друзьями. Но и там мысли об одном, накрывает паника. К врачам уже стыдно ходить, я свои жалобы даже не могу описать нормально, там ноет, там колет . В общем, я очень запуталась. Люблю спать, потому что во сне будто отключаюсь от всего, а проснувшись всё по новой.
Записан
white_fox
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : Августа 01, 2018, 10:40:08 am »

Как мне объяснял врач, если во сне все проходит, то это точно от головы. Если бы было что-то реальное, оно не проходило бы ни днем, ни ночью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8