Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:39:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД И КРАПИВНИЦА (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вадим1986
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 14, 2018, 09:45:25 am »

Добрый день!Уважаемые форумчане!Ситуация такая!у меня аллергия. Врачи ничего найти не могут!мучаюсь я уже более 2-х лет!Началось все с развода, затем спортзал, спортивное питание..выпил сладкий сок с гейнером!Ну а проснулся весь красный!Ложусь спать один просыпаюсь другой, но бывает это и днем иногда. У меня бывают панические атаки я даже не знал что это!Вечно стресс,нервы, и тревоги. Связываю аллергию с ВСД и психосоматикой. Уже три года просыпаюсь и начинаю изучать свое тело(есть ли сыпь. Уже устал!В детсве было аналогичное но тогда вылечился хелевскими препаратами, записи есть но аналогичное не прокатывает( Сыпь красная а вокруг немного белое, бывают очень большие пятна, бывает от пятен синяки остаются. Был у всех. Эозинофилы в норме, иммуноглобулин Е был немного повышен и бывает он в норме. Сам у себя ищу болячки. Достало уже. У кого то было аналогичное?Пил Фенибуд так от него больше сыпет( обычно сыпь на сгибах ближе к локтям, живот, колени. Глаза также бывает отекают(что это такое?Может у кого то было подобное?подскажите?
« Последнее редактирование: Июня 14, 2018, 11:27:49 am от Serg-023 » Записан
Ярослав_Соб.
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 311
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Июня 24, 2018, 22:16:06 pm »

Поздавайте на паразитов.
То,что эзинофилы в норме не о чем не говорит,и ige тоже.Анализы фуфло.У меня были в серидине нормы,при этом в желчи обнаружили яйца описторхозов.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8