Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:12:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Препараты (Прочитано 13139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Гость
« : Ноября 16, 2006, 17:13:38 pm »

Какие препараты можно применять при приступах ВСД?
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #1 : Ноября 17, 2006, 08:20:46 am »

Цитата: "Сергей"
Какие препараты можно применять при приступах ВСД?


Препараты, применяющиеся при приступах ВСД, назначаются только врачом. Если не брать, конечно, в расчет всякие настойки валерианы, валокордина и валидола! Все остальные серьёзные препараты, только с выписки врача.
Записан
Сергей
Гость
« Ответ #2 : Ноября 17, 2006, 20:00:15 pm »

А если врачи некомпетентные и им все равно,что с тобой.И они не могут даже понять, что у тебя за диагноз.Самому приходится догадываться.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #3 : Ноября 20, 2006, 08:11:38 am »

Цитата: "Сергей"
А если врачи некомпетентные и им все равно,что с тобой.И они не могут даже понять, что у тебя за диагноз.Самому приходится догадываться.


Нестоит всех врачей чесать под одну гребенку... Согласен, есть врачи, которые сами не знают, что они делают, но ведь, далеко не все такие...
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #4 : Ноября 20, 2006, 13:33:17 pm »

Согласен!!!Врачи это дело хорошее!Вообщем не советую самому принимать решения можно просто навредить своей печени!Так что бегом к невропотологу,хотя вряд ли есть такие лекарства которые излечат нас от ВСД,лично я думаю что лекарства даже и не стоит употреблять,так как организмы то у нас здоровые,лучше  народными средствами так безопаснее:фито-чаи например!
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Сергей
Гость
« Ответ #5 : Ноября 20, 2006, 17:19:53 pm »

Насчет врачей, то после того как мне приходиться бывать в моей поликлинике,у меня надолго пропадает желание туда обращаться, даже если мне очень плохо.Обзовут ипохондриком и скажут вы не наш пациент,и спросят с двойным смыслом "сколько вам лет"(типа вы еше молоды, чтобы жаловаться на сердце) и даже не посоветуют к какому другому врачу идти, чтобы установить причины недомоганий.Только теперь я понял,что стоило обратиться к невропатологу,а не кардиологу.Хотя я не знаю что мне неврапотолог скажет на мои жалобы.Может тоже пошлет :)

to Dominik:Если бы организмы были здоровые,то не было бы вобще никаких недомоганий,а если есть приступы значит есть отклонения в работе органов.Надо лечить органы и вести здоровый образ жизни:правильно питаться,заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций,не курить и не пить.В здоровом теле здоровый дух.
А не верить в свое излечение-это вобще последнее дело.Только благодаря вере можно достичь результата.
Записан
кЫса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Мая 22, 2007, 16:56:42 pm »

Цитата: "Иван"
Цитата: "Сергей"
Какие препараты можно применять при приступах ВСД?


Препараты, применяющиеся при приступах ВСД, назначаются только врачом. Если не брать, конечно, в расчет всякие настойки валерианы, валокордина и валидола! Все остальные серьёзные препараты, только с выписки врача.

Кстати, валокордин и валидол не намного лучше тех препаратов, которые назначаются по рецепту. Они легко вызывают привыкание и плохо действут на нервную систему.

Сергей, на своем опыте могу посоветовать заваривать ромашку с медом и молоком, ново-пассит (сироп), глицин. Хотя мне лично помогает и без сонливости феназепам, так что все-таки лучше обратиться к врачу, такое состояние само не пройдет.
Записан

Силы Тьмы и силы Света
Встретились у туалета,
А кабинка-то одна -
Тут и началась война! (с)

КираЗ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 05, 2013, 14:24:57 pm »

Очеееень много инфо. Не знаю писали ли про препарат Пирраксан, который снят с производства. Но у меня надежда, как на волшебную пилюлю..., только на него в плане медикаментозного средства. Вроде обещали в 2014 г. должен выйти. Мне его и невропатолог прописывал в этом г.(живу в Ташкенте), наверно не знает что его нет на прилавках(((.  Жду не дождусь его  slezek slezek slezek
Кто принимал, скажите что да как????
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Октября 05, 2013, 14:36:14 pm »

Не знаю писали ли про препарат Пирраксан, который снят с производства. Но у меня надежда, как на волшебную пилюлю...
"Волшебных" пилюлей нет! А препарат Пирроксан - обыкновенный Альфа-адреноблокатор, к числу которых относится множество других препаратов.
Записан
КираЗ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 05, 2013, 14:51:32 pm »

Ну вот так умирает мечта......, просто ооочень много отзывов об улучшении после именно Пирраксана.
Записан
КираЗ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 05, 2013, 14:54:59 pm »

А какие еще есть аналоги как вы написали  "обыкновенный Альфа-адреноблокатор", приступы купирую анаприлином, карвалолом, разные настойками и иже с ними и глицин, и.. еще евангелии читаю и молитвы.... 
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Октября 05, 2013, 15:40:15 pm »

А какие еще есть аналоги как вы написали  "обыкновенный Альфа-адреноблокатор"
Например, Ницериум. Но вопрос о назначении альфа-адреноблокаторов решает врач.
Записан
КираЗ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 05, 2013, 15:53:01 pm »

Ну понятно , что назначает врач, я же писала, что мне врач назначил Пирраксан. Про этот препарат вообще первый раз слышу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8