Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:58:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои симптомы (Прочитано 11835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧАЙНИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« : Июля 24, 2009, 00:23:27 am »

Я конечно почти уверен, что пришел сюда , но хочу уточнить относяться ли мои симптомы к проявлению ВСД, в феврале этого года мне знакомый врач так и сказал - у тебя ВСД и не парься, после интоксикации алкоголем таакое началось со мной , давление каждый вечер повышалось , руки ноги в холодном поту бывали ,  виски стучали, сердечко тоже пошаливало - завел целую карточку со всякими диагнозами, сначала лечил невролог своими таблами, потом отправили к психотерапевту. Он в карточке все время писал - тревожен, мнителен , да я и сам это видел . Стараясь не обращать на это внимание я,проходя курс лечение перестал бегать по врачам и вскоре почти все прошло.
 И вот совсем недавно, после успешной сдачи диплома неожиданно появились такие симптомы -головокружение, заложенные уши , сдавливает челюсть , голову,  все время несвежая голова и когда слюну глотаешь в ушах треск + те же уши реагируют на звуки небольшими болевыми ощущениями Сделал МРТ - все почти хорошо, узи сосудов головного мозга - тоже ничего , только один сосудик на шее отправляет крови больше в голову чем от нее забирает(мне так и сказали , что от этого голова несвежая.)
Невролог(уже другой) после всех анализов поставил диагноз в 5 строк , но прописал только нейромультивит и ноотропил внутревенно,  в общем я уже и помирать  собрался пока не натолкнулся на этот форум.:)))
 ПОДСКАЖИТЕ - есть ли у вас такие симптомы, которые у меня??? А то как-то странно сначала ВСД проявилось так, а потом эдак , бывает ли такое или это уже не ВСД сейчас?
« Последнее редактирование: Июля 24, 2009, 02:07:00 am от ЧАЙНИК » Записан

Терпение и труд все перетрут!!!
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #1 : Июля 24, 2009, 01:18:49 am »

такие симптомы -головокружение, заложенные уши , сдавливает челюсть , голову,  все время несвежая голова

Есть все это и началось все очень давно где то лет 5-7 назад. То проходит, то снова появляется. И еще ни один врач не вылечил. Все в нас самих и только от тебя зависит твое самочувствие. Мнителен и тревожен вот в чем дело. Перестанешь зацикливаться начнет отпускать. Не сразу конечно но все же. И еще поменьше стрессов по возможности они конечно все усугубляют.  :)
Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июля 24, 2009, 02:58:02 am »

Цитировать
только один сосудик на шее отправляет крови больше в голову чем от нее забирает
блин а как же тогда голова не лопается?

Цитировать
И вот совсем недавно, после успешной сдачи диплома неожиданно появились такие симптомы
почему неожиданно? наверное, снова алкогольной интоксикацией баловался

Цитировать
бывает ли такое или это уже не ВСД сейчас?
а какие у тебя есть еще объяснения кроме ВСД?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ЧАЙНИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #3 : Июля 24, 2009, 06:12:19 am »

обьяснения могу только с диагноза списать , но ему верить не хочеться так что лучше ВСД, чем что-то другое, ещё правда сегодня масажистка сказала что у меня шейный остеохондроз, только я думаю что это именно причина появления ВСД,  а не следствие ...
Записан

Терпение и труд все перетрут!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Июля 24, 2009, 06:28:49 am »

Это тебя  сдача диплома подкосила, стресс всё-таки, а  МРТ шеи делал?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ЧАЙНИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #5 : Июля 24, 2009, 06:33:44 am »

не делал , а МРТ еще и шеи делать, млин итак столько денег на голову потратил , я делал 4 снимка шеи на ренгене в разных ракурсах.А что даст МРТ шеи ?
Записан

Терпение и труд все перетрут!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Июля 24, 2009, 06:46:58 am »

А на рентгене, что видно?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ЧАЙНИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #7 : Июля 24, 2009, 06:49:01 am »

все ок там искали смещение - его нет
Записан

Терпение и труд все перетрут!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Июля 24, 2009, 07:01:23 am »

"масажистка сказала что у меня шейный остеохондроз", значит тебя шея беспокоит, на МРТ видно всё, сделай, хотя бы, для исключения причины ВСД.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ЧАЙНИК
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




WWW
« Ответ #9 : Июля 26, 2009, 12:59:26 pm »

"масажистка сказала что у меня шейный остеохондроз", значит тебя шея беспокоит, на МРТ видно всё, сделай, хотя бы, для исключения причины ВСД.

Спасибо за советы, пишите если у кого-то есть такие же симптомы и как вы с ними справляетесь
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - это само собой :)
Записан

Терпение и труд все перетрут!!!
Sanchez
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Января 10, 2012, 09:42:52 am »


 ПОДСКАЖИТЕ - есть ли у вас такие симптомы, которые у меня??? А то как-то странно сначала ВСД проявилось так, а потом эдак , бывает ли такое или это уже не ВСД сейчас?
Товарищь один в один твои симптомы=((( появляются в самое ненужное время(
лечусь алкоголем- хорошо помогает) весь отпуск новогодний испорчен( Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8