Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:47:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди,помогите разобраться (Прочитано 10343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #20 : Мая 04, 2018, 13:58:41 pm »

И я мнительная всю жизнь, это уже что у себя только не находила, пила АД почти 5 лет. В ноябре решила слезть с них. В январе началась эта жесть с жкт. До этого ЖКТ вообще никогда не беспокоил. Поэтому я в шоке, если честно. Каждую минуту прислушиваюсь, не тошнит ли, чуть накатывает и сразу тревога, где чуть заноет, сразу мысли и так каждый день :(((
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #21 : Мая 04, 2018, 14:00:28 pm »

Вы говорите 2 года в таком состоянии??? Я не выдержу, это же с ума сойти!
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #22 : Мая 04, 2018, 14:09:17 pm »

Вы говорите 2 года в таком состоянии??? Я не выдержу, это же с ума сойти!
А что Ваша мама говорит? Мне кажется,что она Вас должна была бы взять за руку и протаскать по всем врачам. А какие АД Вы принимали?
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #23 : Мая 04, 2018, 14:11:14 pm »

До этого ЖКТ вообще никогда не беспокоил. Поэтому я в шоке, если честно. Каждую минуту прислушиваюсь, не тошнит ли, чуть накатывает и сразу тревога, где чуть заноет, сразу мысли и так каждый день :(((
Мне это очень хорошо знакомо.И тоже с ЖКТ никогда никаких даже близко проблем не имел.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Мая 04, 2018, 14:21:12 pm »

Я с животом мучаюсь уже давно. Можете почитать мои темы с «лохматых» годов. Постянные боли, вздутия, тошнота, тяжесть и прочее. Самая бесячая пробема глотания. Иногда сидишь и думаешь за столом, заметит кто или нет с каким трудом я глотаю пищу. В одно время помогла ромашка, фильтр-пакеты пила, возможго я просто в неё поверила)) И помогает не она, а чисто психосоматика. Если у Вас были обследования - то не надо накручивать себе никакой рак, мысли материальны.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #25 : Мая 04, 2018, 14:48:27 pm »

Я с животом мучаюсь уже давно. Можете почитать мои темы с «лохматых» годов. Постянные боли, вздутия, тошнота, тяжесть и прочее. Самая бесячая пробема глотания. Иногда сидишь и думаешь за столом, заметит кто или нет с каким трудом я глотаю пищу. В одно время помогла ромашка, фильтр-пакеты пила, возможго я просто в неё поверила)) И помогает не она, а чисто психосоматика. Если у Вас были обследования - то не надо накручивать себе никакой рак, мысли материальны.
Ну проблемы то с глотанием - чистой воды невроз. Как Вы сейчас себя чувствуете? Есть какие-то проблемы с ЖКТ?
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #26 : Мая 04, 2018, 14:53:16 pm »

Я с животом мучаюсь уже давно. Можете почитать мои темы с «лохматых» годов. Постянные боли, вздутия, тошнота, тяжесть и прочее. Самая бесячая пробема глотания. Иногда сидишь и думаешь за столом, заметит кто или нет с каким трудом я глотаю пищу. В одно время помогла ромашка, фильтр-пакеты пила, возможго я просто в неё поверила)) И помогает не она, а чисто психосоматика. Если у Вас были обследования - то не надо накручивать себе никакой рак, мысли материальны.
меня мучает,что именно колоноскопия бы выявила всё,но я ее боюсь.И от этого тоже напряжение.А про глотание за столом это моя тема тоже.Хорошо почитаю сейчас Ваши лохматые посты.спасибо
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #27 : Мая 04, 2018, 14:55:57 pm »

Я с животом мучаюсь уже давно. Можете почитать мои темы с «лохматых» годов. Постянные боли, вздутия, тошнота, тяжесть и прочее. Самая бесячая пробема глотания. Иногда сидишь и думаешь за столом, заметит кто или нет с каким трудом я глотаю пищу. В одно время помогла ромашка, фильтр-пакеты пила, возможго я просто в неё поверила)) И помогает не она, а чисто психосоматика. Если у Вас были обследования - то не надо накручивать себе никакой рак, мысли материальны.
а температура у Вас повышается?
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #28 : Мая 04, 2018, 15:45:27 pm »

Вы говорите 2 года в таком состоянии??? Я не выдержу, это же с ума сойти!
А что Ваша мама говорит? Мне кажется,что она Вас должна была бы взять за руку и протаскать по всем врачам. А какие АД Вы принимали?
Мама готова всегда только к психотерапевту меня тащить. Я сама пошла на ФГДС, УЗИ, кстати на УЗИ последний раз мне написали без патологий, все ок, а по размерам в протоколе поджелудка увеличена, меня это очень парит:((( это было мое третье УЗИ. Говорят типа аппараты разные в разных местах, поэтому. Ходила к гастро, кроме как лечить хеликобактер мне ничего не посоветовали. Но я пока не лечу, т.к. На ФГДС гастрит поверхностный только.
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #29 : Мая 04, 2018, 15:46:19 pm »

АД - феварин. И сейчас пью в маленькой дозе. Только мне кажется, я к нему привыкла уже. Нет эффекта.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #30 : Мая 04, 2018, 16:50:42 pm »

АД - феварин. И сейчас пью в маленькой дозе. Только мне кажется, я к нему привыкла уже. Нет эффекта.
Давайте попробуем сконцентрироваться на другом симптоме.Например температуре.Начинайте ее мерять по сто раз на день.Говорят,что другие симптомы должны пропасть.Давайте проверим.Я завтра начну.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2018, 16:54:38 pm от wad77 » Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #31 : Мая 04, 2018, 16:55:15 pm »

Я вот сегодня пришла домой, тело все ломит. Померила сразу темпу, 36,4.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #32 : Мая 06, 2018, 08:58:53 am »

Блин,когда бегаю ничего не болит и не тошнит.Уже кажется,что всё нормализуется.Но нет,потом невольно подумаешь и опять .
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #33 : Мая 06, 2018, 09:24:59 am »

Я вот сегодня пришла домой, тело все ломит. Померила сразу темпу, 36,4.
А у вас на языке есть налет ?У меня есть
Записан
katochka
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 680



« Ответ #34 : Мая 06, 2018, 11:00:27 am »

Тоже есть налет. Вчера накатывало подташнивание весь день, хотя ела при этом. На ночь вообще тарелку макорон съела:(( ломило тело, было ощущение температуры, а на градуснике 35,6!!! Вот что это такое!
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #35 : Мая 06, 2018, 20:15:07 pm »

Тоже есть налет. Вчера накатывало подташнивание весь день, хотя ела при этом. На ночь вообще тарелку макорон съела:(( ломило тело, было ощущение температуры, а на градуснике 35,6!!! Вот что это такое!
Тоже самое. С утра просыпаюсь,кажется,что щеки горят, меряю температуру 36.4.Не помогает нифига,ни бег,ни переключение на другое.Всё временно,а потом опять начинается.У меня дома забилась труба ведущая из мойки в канализацию.Конечно ничего утешительного я не придумал,но похоже на наши симптомы.Вода пока проходит,но постоянно булькает в трубе и временно задерживается в мойке.(
« Последнее редактирование: Мая 06, 2018, 20:26:22 pm от wad77 » Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #36 : Мая 07, 2018, 12:16:42 pm »

Сегодня заметил еще кое что.Живот с левой стороны,там где бывают боли, при вдохе- выдохе,напряжении-расслаблении непропорционален правой стороне.Он как бы больше втянут внутрь. Блин,такое кто нибудь наблюдал у себя или это уже капец какой то?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #37 : Мая 07, 2018, 12:23:24 pm »

Сегодня заметил еще кое что.Живот с левой стороны,там где бывают боли, при вдохе- выдохе,напряжении-расслаблении непропорционален правой стороне.Он как бы больше втянут внутрь. Блин,такое кто нибудь наблюдал у себя или это уже капец какой то?
Извините, пожалуйста) но вы же не кукла Кен, абсолютно одинаковый) если вы можете что-то делать, идти, не падаете.  То вероятно у вас всё нормально. Если было бы что-то ужасное, вы бы это узнали. Зачем вы себя так пристально рассматриваете?)))
Прислушиваетесь к каждой отрыжке))
Ну сделайте узи, фгдс, биохимию и успокойтесь. Если все норм, то у вас ВСД.
Я понимаю, что вы вряд ли меня услышите. Так и будете прислушиваться и рассматривать себя (( ну я хотя бы попыталась.
Очень жалко нас, всдшников. А особенно молодых, неопытных, которые прислушиваются и анализируют каждый свой пук. Астения у нас, то одно, то другое. Если каждый симптом анализировать дня не хватит.
Заниматься надо снижением общего стресса, напряжения. И тревога отпустит. И симптомы многие
« Последнее редактирование: Мая 07, 2018, 12:26:07 pm от РитаHbnf » Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #38 : Мая 07, 2018, 12:58:22 pm »

Сегодня заметил еще кое что.Живот с левой стороны,там где бывают боли, при вдохе- выдохе,напряжении-расслаблении непропорционален правой стороне.Он как бы больше втянут внутрь. Блин,такое кто нибудь наблюдал у себя или это уже капец какой то?
Извините, пожалуйста) но вы же не кукла Кен, абсолютно одинаковый) если вы можете что-то делать, идти, не падаете.  То вероятно у вас всё нормально. Если было бы что-то ужасное, вы бы это узнали. Зачем вы себя так пристально рассматриваете?)))
Прислушиваетесь к каждой отрыжке))
Ну сделайте узи, фгдс, биохимию и успокойтесь. Если все норм, то у вас ВСД.
Я понимаю, что вы вряд ли меня услышите. Так и будете прислушиваться и рассматривать себя (( ну я хотя бы попыталась.
Очень жалко нас, всдшников. А особенно молодых, неопытных, которые прислушиваются и анализируют каждый свой пук. Астения у нас, то одно, то другое. Если каждый симптом анализировать дня не хватит.
Заниматься надо снижением общего стресса, напряжения. И тревога отпустит. И симптомы многие
Вы конечно правы,но как это практически применить непонятно.Уже вроде свыкнешься,скажешь себе,что ничего страшного.А потом бац и вот оно страшное и мысли всякие голове. Спасибо,конечно.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #39 : Мая 07, 2018, 13:03:26 pm »

Сегодня заметил еще кое что.Живот с левой стороны,там где бывают боли, при вдохе- выдохе,напряжении-расслаблении непропорционален правой стороне.Он как бы больше втянут внутрь. Блин,такое кто нибудь наблюдал у себя или это уже капец какой то?
Извините, пожалуйста) но вы же не кукла Кен, абсолютно одинаковый) если вы можете что-то делать, идти, не падаете.  То вероятно у вас всё нормально. Если было бы что-то ужасное, вы бы это узнали. Зачем вы себя так пристально рассматриваете?)))
Прислушиваетесь к каждой отрыжке))
Ну сделайте узи, фгдс, биохимию и успокойтесь. Если все норм, то у вас ВСД.
Я понимаю, что вы вряд ли меня услышите. Так и будете прислушиваться и рассматривать себя (( ну я хотя бы попыталась.
Очень жалко нас, всдшников. А особенно молодых, неопытных, которые прислушиваются и анализируют каждый свой пук. Астения у нас, то одно, то другое. Если каждый симптом анализировать дня не хватит.
Заниматься надо снижением общего стресса, напряжения. И тревога отпустит. И симптомы многие
Вы конечно правы,но как это практически применить непонятно.Уже вроде свыкнешься,скажешь себе,что ничего страшного.А потом бац и вот оно страшное и мысли всякие голове. Спасибо,конечно.
Практически сложно, конечно. Я поэтому и предлагаю всё - таки проверяться, но если уж по анализам всё норм, то стараться не паниковать...  buba
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8