Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:59:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все просто  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veavika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 30, 2018, 14:12:21 pm »

Доброе время суток господа и дамы !!! История очень длинная и не знаю с чего начать ,но распирает как хочется рассказать о долгой жизни по соседству с паническими атаками и всеми прелестями всд!!!!

Те кто знает Что это за Зверь поймит с трёх строк ,поэтому пишу именно для вас !!! Дорогие мои друзья не могу даже сосчитать сколько книг было мною прочитанно ,сколько техник было практикованно ,три года у очень известного психотерапевта и 7 лет в общем жизни с всд!!!! Сколько обследований и сколько ещё впереди ,я знаю казалось бы все о панических атаках ,но.....к сожалению избавится от них навсегда не удаётся !!!! Не верьте чудо психологам и знахарям не помогут они никак !!! Да психотерапевт -это конечно хорошо ,но не все могут себе позволить ,в моем городе например приём в 45 минут обходится 50-70 евро ,учитывая что посещать его надо раз в неделю ,то это практически минимальная зарплата в нашем городе !!! И скажу я вам вылечить терапия вас не сможет !!! Но....

не все так безнадежно ,есть одна очень рабочая схема ,мне она помогла не раз ,но для того чтобы к ней прийти придётся перестать себе врать !!!!

Мы все ищем сбои в наших органах:сердце,почках,легких,желудке,везде,только мы забываем что все рассказы про подсознание и сознание не спроста !!!

дело не в том что у нас там в подсознании ,а совсем в другом !!!!

1) кто вы ???

проще говоря анализ себя

2) что изменилось ???

........

не буду вас напрягать всеми нюансами ,кому интересно пишите ,расскажу в подробностях !!!!

и в окончании скажу не верьте вы этим книжкам ,тренингам и прочей ерунде,там конечно есть умные фразы и действия ,но они не панацея !!!

все гораздо проще !!!!

Будте здоровы и честны с самим собой и тогда ничто вас не потревожит !!!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Апреля 30, 2018, 14:27:52 pm »

Ну расскажи, мне интересно. Только здесь, зазывание в личку у нас не приветствуется.
Вот это распиши

дело не в том что у нас там в подсознании ,а совсем в другом !!!!

1) кто вы ???

проще говоря анализ себя

2) что изменилось ???
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #2 : Апреля 30, 2018, 14:28:00 pm »

в чем суть твоего послания ?  пукнула в воду и убежала , если уж есть че сказать так говори или вали откедов пришла . а то еще одна загадочная мисиЯ  rgach
Цитировать
не верьте вы этим книжкам ,тренингам и прочей ерунде,там конечно есть умные фразы и действия ,но они не панацея !!!
, тоесть тебе верить ?  rgach
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8