Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:21:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помощи. Голова или заболевание? (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Selly73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 27, 2018, 11:38:13 am »

Всем доброго дня.  Раньше когда что то начинало болеть, я относилась к этому спокойно, как нормальный здоровый человек , шла к врачу если что то беспокоило. Но с октября 2017 все изменилось. Проснулась я утром и почувствовала боль в прямой кишке,в одной точке. Испугалась ,начала прислушиваться к этой боли, Через день была на приеме у проктолога.после всевозможных обследований диагноз- абсолютно здорова. Я попросила выписать хоть какие нибудь свечи чтоб только не чувствовать эту боль,на что он мне ответил- Вам просто нечего лечить! Спустя пару месяцев боль прошла. Потом обострился срк,  но больше всего меня напугали адские боли в районе аппендицита.   Хочу заметить если у меня появляется боль там,где никогда  не болело, меня накрывает.  Я выпадаю из жизни, появляется тошнота,слабость,тревога,  жжет руки,ноги,нет сна,аппетита и настроения,мне страшно.  Проходят эти все симптомы  тогда, когда разбираюсь со своими болями.
В итоге,как появились сильные боли в паху,были сделаны обследования - анализы кровь,моча,кал( скрытая кровь,копрограмма, лактоферрин- все анализы хорошие, УЗИ  брюшной полости и малого таза,УЗИ  почек и мочевого пузыря- здорова. Гинеколог дважды , в т ч  сдавала на онко,,все чисто. Невролог дважды- невроз. Вообщем все как бы хорошо,а боль такая,хоть на стену лезь ((( вызвала неотложку, после осмотра с ног до головы врач осмотрел спину,и сообщил что такие боли дает моя слабая спина. Делать лфк и уехал. Сделала ренген всего позвоночника, там все грустно.  Остеохандроз, начальные спондилез  и начальный спондилоартроз,. После я записалась  к остеопату,по рекомендации. Сказал что у меня очень сильный спазм пояснично подвздошной мышцы, час поразминал,  на  третий день боли стали сходить на нет,но спустя 3 дня вернулись. Но я стала делать лфк,боли оставались,но все меньше и меньше болело,в итоге,спустя почти 3 месяца прошли. Да, еще колола уколы нейробион и кеторолак. Наконец то я ожила и вместе с этим благополучно забила на  лфк(((.  2 месяца я Жила.
И вот 3 дня назад  с вечера почувствовал а  боль В области аппендицита.  И как в первый раз,снова до смерти  испугалась этой боли,снова накрыло,снова выпала из жизни.  Во второй день тоже прилично болело,на третий боль ушла,но стало болеть где поджелудочная.  Сегодня поджелудочная не болит, ттт, не сглазить бы,ноет ,тянет, то между пахом и ногой, то опять где расположен аппендикс. Сил моих больше нет. Начала делать лфк,вытягтвала мышцу, может подрастянула чуть что тянет,а накрутила себя опять будь здоров. Иппохондриком стала чистой воды. Голову лечить?((
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 02, 2018, 21:07:04 pm »

с головой то нормально,а вот что в той голове это уже другой вопрос,нужно менять мысли,а накрутить можно себе что угодно,такая же ерунда и у меня ...
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Мая 02, 2018, 21:15:32 pm »

Темболее тебе подтвердили,что ты здорова,а думать можно всю жизнь,только толку с того,жизни быстро летит..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8