Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шум ветра как триггер ВСД криза по гипертоническому типу (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Old
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Апреля 16, 2018, 19:28:33 pm »

Именно шум при скоростях выше 8-9 метров в секунду. Если ветер с другой стороны дома, то и ничего не будет. Ветер подул днем? Карвалол обеспечивает легкое протекание. А вот ночью, во сне.... Весь день потом в лёжку.  sos
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2018, 19:42:21 pm от Old » Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Апреля 16, 2018, 23:01:48 pm »

Вам к психотерапевту.
Записан

Фиолетово-Черный
Old
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Апреля 17, 2018, 00:49:41 am »

Слишком поздно. Если бы я узнал о причине в молодости, то шанс излечения был бы 50 на 50 (стат данные самих психотерапевтов). А сейчас опасно трогать, можно умереть. Поэтому только поддерживающая терапия, к примеру телесно-ориентированная.
Может что то ещё есть?
Записан
Delgadonut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



WWW
« Ответ #3 : Апреля 17, 2018, 04:06:09 am »

Я хочу узнать больше об этом. Можешь мне сказать?
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Апреля 17, 2018, 04:11:33 am »

Слишком поздно. Если бы я узнал о причине в молодости, то шанс излечения был бы 50 на 50 (стат данные самих психотерапевтов). А сейчас опасно трогать, можно умереть. Поэтому только поддерживающая терапия, к примеру телесно-ориентированная.
Может что то ещё есть?
 это как -"можно умереть" ? отчего умереть ? я с матерью иногда работаю , убираю у нее приступы Птерапией а ей за 70 и гипертония и )
надо разобраться что в этом страшного и так далее . а также возможно когда то была травма -испуг запустивший такую реакцию на шум ветра .
 вообще мало понятно из вашего поста - вот токо свист ветра и все ? если бы вы так не реагировали на него то и проблем больше нет ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Апреля 17, 2018, 04:15:06 am »

можешь попробывать эту технику признания РПТ   .  https://www.youtube.com/watch?v=e9u-uGEHWpU&t=400s
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Old
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #6 : Апреля 17, 2018, 13:09:03 pm »

Слишком поздно. Если бы я узнал о причине в молодости, то шанс излечения был бы 50 на 50 (стат данные самих психотерапевтов). А сейчас опасно трогать, можно умереть. Поэтому только поддерживающая терапия, к примеру телесно-ориентированная.
Может что то ещё есть?
  это как -"можно умереть" ? отчего умереть ? я с матерью иногда работаю , убираю у нее приступы Птерапией а ей за 70 и гипертония и )
надо разобраться что в этом страшного и так далее . а также возможно когда то была травма -испуг запустивший такую реакцию на шум ветра .
 вообще мало понятно из вашего поста - вот токо свист ветра и все ? если бы вы так не реагировали на него то и проблем больше нет ?

Множественные детские психотравмы. В частности,  шум ветра, как я предлагаю, это маска шума двигателей турбовинтового самолета, увозящего меня из дома, от отца с материю, в период младенчества (доречевой). Полет был долгим, с подскоками, с Дальнего востока в европейскую часть, тогда только так летали. Самолеты переношу легко, летать нравится.
Психотерапия запоздала. Я хотел бы услышать что-либо такое: сделаешь два притопа, три прихлопа, выпьешь пургену и будет тебе щастье, без мозгоправства.
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #7 : Апреля 17, 2018, 13:57:32 pm »

Слишком поздно. Если бы я узнал о причине в молодости, то шанс излечения был бы 50 на 50 (стат данные самих психотерапевтов). А сейчас опасно трогать, можно умереть. Поэтому только поддерживающая терапия, к примеру телесно-ориентированная.
Может что то ещё есть?
  это как -"можно умереть" ? отчего умереть ? я с матерью иногда работаю , убираю у нее приступы Птерапией а ей за 70 и гипертония и )
надо разобраться что в этом страшного и так далее . а также возможно когда то была травма -испуг запустивший такую реакцию на шум ветра .
 вообще мало понятно из вашего поста - вот токо свист ветра и все ? если бы вы так не реагировали на него то и проблем больше нет ?

Множественные детские психотравмы. В частности,  шум ветра, как я предлагаю, это маска шума двигателей турбовинтового самолета, увозящего меня из дома, от отца с материю, в период младенчества (доречевой). Полет был долгим, с подскоками, с Дальнего востока в европейскую часть, тогда только так летали. Самолеты переношу легко, летать нравится.
Психотерапия запоздала. Я хотел бы услышать что-либо такое: сделаешь два притопа, три прихлопа, выпьешь пургену и будет тебе щастье, без мозгоправства.
Неа.
Так не получится.
Только с психотерапией, притопы-прихлопы - ну если хотите - пожалуйста.
Да и вообще, вариантов не много. Хотите вылечиться  - ищите адекватного ПТ.
Не хотите - продолжайте убеждать себя, что он не поможет.
Все просто.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8