Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:53:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд моя история (Прочитано 2777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PinkiDog
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 10, 2018, 21:14:43 pm »

Всем привет! 35 годиков , 70  кг , рост 170
Начну с моих вредных привычек : табак, крепкий чай чёрный и зелёный, около 5 лет вёл ночной образ жизни , спал только днём , просмотр кровищи в интернете , казни и прочее,
не правильно сидел за компьютером , правая рука была постоянно напряжена , справа над глазом стал болеть лоб , справа затылок , и под лопаткой возле позвоночника , короче от напряжения всё тут пережал , твёрдое всё, 8 лет работал в милиции сплошная нервотрёпка , 2008 году уволился , постоянной работы не было , занимался ремонтом пк.

Новый год 2018  (10 лет спиртное употреблял только в новый год , но переберал )  как всегда немножко перекушал , 1 января   проснулся часов в 12 как всегда голова болит, выпил анальгин и лёг опять спать , проснулся голова прошла , сел за комп и началось , что то мне стало плохо , жар по телу и какая то трясучка ,  лёг думал пройдёт,но мне ёщё хуже, как то странно колотилось сердце я его чувствовал всем телом , началась какая то паника , предчувствие что что то сейчас произойдет , непонятные ощущения в области сердца , мне захотелось плакать , я стал быстро ходить по комнате и мне становилось легче , мне хотелось ходить , вышел на улицу и пошел до скорой , в скорой только смерили сахар , сахар в норме , я рассказал только что перебрал спиртного , послала меня к наркологу , прихожу к наркологу , спрашивает сколько у меня запой , я ему говорю спиртное упоребляю раз в год , он говорит хз  , дал таблетку феназепема и ещё какие то 2 таблетки , домой пришёл выпил одну таблетку , не помню как называется , и лег спать , всю ночь нормально проспал , ну короче мне эти три таблетки вроде как сбили это состояние на три дня , потом опять началось это же состояние трясучки , беспокойства , сердце билось сильно но не часто , но это мешало спать , купил афабазол , ну вроде как неделю на нём продержался , потом опять вернулось это состояние + не понятные ощущение в ногах и сильно потели ступни

Пошел к неврапатологу , рассказал всё вышеописанное, да кстати я осенью делал узи сердца + брюшная полость всё внорме , только 1см киста на почке, Короче говорит мне что у меня ВСД , выписала новопасит глицин , ванны с солью , сказала если я не восстановлю ночной сон , будем пить таблетки бесконечно

Стал убирать вредные привычки , кровь не смотреть , сон ночью, чай зелёный исключил.

Через две недели , приключается новая хрень , ЖЖЕНИЕ воротниковой зоны , я лежать не могу , голову дергает ,  всё затекает , 3 ночи опять не сплю , я только стал восстанавливать ночной сон И ТУТ ТАКАЯ Ж , иду делать МРТ  ,  за два захода кое-как сделали шею , Я ЛЕЖАТЬ НЕ МОГУ , шейный лордоз выпрямлен + Сколиоз , говорит ни чего страшного , иду к другому невропатологу , опять всё рассказываю  , но я как бы ни с всд , а с шеей  , говорит  у меня Внутренняя дипрессия + ВСД может от выпрямленного лордоза ,упражнения, выписала 5 лекарств ,  3 в уколах 1 таблетки противовоспалительные  и +  антидепрессанты амитриптилин Никомед  для сна , таблеток 7 только выпил , почитал про побочки охринел , и не стал пить . Короче все эти уколы таблетки помогли , Жжение пропало , стал опять спать ночью , да + ходил на массаж, настроение стало лучше , чувствовать стал себя лучше .

Пропил все лекарства , решил с утра упражнения поделать , в шее как что то хрустнуло + острая боль , я думал что сейчас опять такая же хрень будет , но шея не сколько дней поболела и прошла.

Потом заболел ОРВИ , состояние то ещё , но всдешное состояние ушло .

После ОРВИ , после горячей еды  потеет  затылок и весь холодный, потом прошло.

Дальше , неделя усталости в шее , шея проходит начинается  недельное лёгкое жжение и сухость во рту , жжение и сухость прошли , теперь неделя сосёт и болит желудок от этого микро паника , сегодня был у терапевта  прописал альмагель , но он не помагает  , завтра иду глотать трубку.

Может я лекарствами спалил желудок , но я хорошо ел перед приёмом , хотя утром сосало в желудке , может это от уменьшения выкуренных сигарет , курю лет 20  и по пачке в день выкуривал , но с 1 января  3 , 2 , 1 сигаретину выкуривал ,  сейчас как желудок заболел , полторы сигареты в сутки  ,  может это что то всдешное , короче трубку надо глотать. ДА вот ещё , когда желудок заболел вся спина покрылась прыщами.


Записан
Delgadonut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



WWW
« Ответ #1 : Апреля 17, 2018, 04:07:01 am »

Много ми харесва историята ви. Това е добра история. Четох го много добре.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8