Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:25:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ!!!СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (Прочитано 4987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksa3193
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« : Апреля 06, 2018, 09:03:02 am »

Страдаю тревогой и ПА почти год.Более подробно писала в теме про страх сумашествия.посдеднее время усилилась тревога.Препаратов никаких не принимала.но решилась пить афобазол и вот интересно выпила одну таблетку пару часов назад и начало крыть.Страх тревога еще сильнее кажется что лицо(щеки) немеют.Это от чего так от страха таблеток??умом понимаю что от одной таблетки нет эффекта.тогда чего кроет...Как это все надоело.....   
Записан

Мы все здоровы и счастливы!!!
Aleksa3193
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #1 : Апреля 06, 2018, 09:12:12 am »

Еще какой то тупняк при этом...слабость как будто вся тяжелая.опять же все это наступило резко дерзко...но не от одной таблетки же...и как их пить...я ведь настроилась а теперь страх...
Записан

Мы все здоровы и счастливы!!!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 06, 2018, 09:22:27 am »

Привет. Я конечно не знаю от таблетки афобазола или нет, но у меня такое было. Так же , начала пить афобазол и тоже только хуже было после него roga
Главное, успокойся пожалуйста pig_ball :buket1245: Это сложно, я знаю, но это необходимо. Сама такая же тревожная и в таком состоянии сложно адекватно оценивать свое состояние  roga
Записан

В тебе достаточно силы.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Апреля 06, 2018, 11:11:11 am »

Очень даже может быть такой эффект. Тем более на новый препарат.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Aleksa3193
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #4 : Апреля 06, 2018, 11:31:37 am »

Как думаете продолжать их пить или нет??Не хочу пить транкики и ад...и хочется какое то средство но прям легенькое от тревоги...спасибо за слова поддержки это очень важно ulibka
Записан

Мы все здоровы и счастливы!!!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 06, 2018, 11:45:28 am »

Как думаете продолжать их пить или нет??Не хочу пить транкики и ад...и хочется какое то средство но прям легенькое от тревоги...спасибо за слова поддержки это очень важно ulibka
это вам конечно решать, но от себя скажу, я не стала пить афобазол после такой реакции.
а если что то растительное попить, ну там пустырник, валерьяну? чай с ромашкой, мелиссой, мятой?
Записан

В тебе достаточно силы.
Aleksa3193
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #6 : Апреля 06, 2018, 11:58:34 am »

При ПА пила настойку из смеси трав,периодично,последнее время без настойки обхожусь...Сейчас состояние нормализовалось и все хорошо..но может все вернуться в мгновение...А хочется постоянства а для этого нужны препараты.Может попробовать новопассит..Просто я абсолютно не раздражительна сказать что у меня какой то стресс тоже не могу..страхи и тревога вот мои спутники..спасибо что откликнулись.
Записан

Мы все здоровы и счастливы!!!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 06, 2018, 12:05:40 pm »

При ПА пила настойку из смеси трав,периодично,последнее время без настойки обхожусь...Сейчас состояние нормализовалось и все хорошо..но может все вернуться в мгновение...А хочется постоянства а для этого нужны препараты.Может попробовать новопассит..Просто я абсолютно не раздражительна сказать что у меня какой то стресс тоже не могу..страхи и тревога вот мои спутники..спасибо что откликнулись.
новопассит я пила, мне он подходит. но я пила его не постоянно, а по ситуации.
из за чего у тебя тревога и страх?
Записан

В тебе достаточно силы.
Aleksa3193
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #8 : Апреля 06, 2018, 12:27:02 pm »

Как бы главный страх и тревога за здоровье физическое и психическое.Умереть,стать немощной не нужной и т.д.Но я прекрасно понимаю что этого от всд не произойдет.И поэтому начинаю тревожиься от того что у меня тревога и страх.Наверно понимаете о чем я "беспокоюсь о том что беспокоюсь"))какой то замкнутый круг..Психотерапевт больная тема.Прием платно в моем городе за сеанс 2500 тысячи...Не могу потянуть.К бесплатному ходила.Сразу таблетки и шуруй.. ни о какой терапии и речи не было,Как он сказал таких как я десятки приходят в день.Сейчас уйду в отпуск и займусь спортом пойду плавать да и лето впереди.надеюсь занять свои мысли.бесконеееечныыые мысли о своем состоянии...





Записан

Мы все здоровы и счастливы!!!
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 06, 2018, 12:53:10 pm »

я тебя прекрасно понимаю, у самой страх за здоровье уже три года, после развода. сейчас уже не так остро,  но все же superman
психотерапевт - моя больная тема, никак не могу к нему записаться.
спорт это отличная идея, бег, весна впереди , лето, все будет хорошо  :buket1245: f0f976
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8