Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:53:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, остехондроз или что-то другое? (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Detler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Апреля 05, 2018, 20:44:43 pm »

Мне 25 лет. В 14 лет был поставлен диагноз ВСД по смешанному типу. До 23-х лет весь этот диагноз проявлялся метеозависимостью и головными болями. В 23 года начались панические атаки, онемение рук и лица, страх инфаркта и инсульта, тошнота, черные точки в глазах, жар в груди, сонливость. Был у двух неврологов и ничего путного они не сделали. Выписали таблетки, которые мне никак не помогли. Сам сделал МРТ мозга и в нем mr признаков не выявлено. Сделал ЭКГ и там гипертрофия левого желудочка, но это списали на давление. Сам стал пить элтацин, тромбо-асс, милдронат, фенибут, колол актовегин + пропиваю триовит и компливит. Разумеется, пью это все курсами, а не сразу. на днях удалили зуб и сделали 2 порции анестезии, после чего у меня каждый вечер в груди какие-то толчки, замирания и секундные боли.

Вопрос в следующем. Это удаление и анастезия усугубили всд или же это сердце начало болеть? Или же простое весеннее обострение всд? Заранее благодарю всех за ответы и советы.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Апреля 06, 2018, 08:48:26 am »

Привет, мне тоже недавно делали операцию под накркозом, теперь у меня обострилось ВСД , то ли весна, то ли реально анастезия как то влияет на мозг. Немогу сонливость, подташнивание, давящие головные боли в голове и шее, страх смерти..... да я еще перестала пить фенозепам конечно бросала снижала дозу, но это пипец..... когда это все прекратится не знаю....
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8