Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:59:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуть перед сном  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergey34
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« : Марта 26, 2018, 16:21:47 pm »

Всем здравствуйте, подскажите у кого есть следующее перед сном :
Как будто выбрасывает из сна , ложусь спать ,закрываю глаза  уже вижу сон , но ещё в сознании и в этот момент выбрасывает с чувством страха и потом часа 3 надо чтобы опять попытаться уснуть , так может продолжаться дня 3 подряд , то есть я за 3 суток могу часа 3 поспать и что самое удивительное , что я в течении дня спать не хочу и вообще не зеваю , болит голова организм в диком стрессе от нехватки отдыха , но именно спать не хочется , потом может на недельку отпустить ( сплю хорошо все ок ) , потом опять. Началось месяца 4 назад , были периоды долгие без симптомов , потом опять и опять , ещё из симптомов была подавленность страх  , был у врача психотерапевта , она выписала лекарства , после них прошла подавленность и первые 4 дня я спал хорошо , подумал , что все пройдёт , но по ли опять перед сном эта жуть ... пью лекарства триттико по 1/3 на ночь , но помощь я как уже разобрался они не оказывают мне ( чтобы спать ) , не знаю , что делать врач не берет трубку уже 3й день , атаракс и прочие мне тоже не помогают. Если у кого было такое и есть какой то способ избавиться , помогите пожалуйста , а то я уже смотрю на своё спальное место и мне  не по себе . Или может кто знает хорошего врача психотерапевта в Волгограде
« Последнее редактирование: Марта 26, 2018, 16:24:10 pm от Sergey34 » Записан
ДитяЦаря
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Апреля 14, 2018, 18:21:15 pm »

У меня такое бывает. Надо попить что то для сна. Это просто внутренние страхи, у кого то бывают во сне па
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 14, 2018, 19:12:34 pm »

Есть такая тема когда кажется что тело уже уснуло ты прямо лежишь и чувствуешь это, но разум - нет. И это жестоко пугает, ты вскакиваешь и приходишь в себя. А иногда кажется что застреваешь в пограничном состоянии между сном и явью, тоже вскакиваешь сердце в глотке стучит и страшно... У меня была отдельная тема - во сне начинало болеть в груди. Засыпаю вот в пограничном состоянии чувствую - болит в груди жутко, просыпаюсь толи от боли толи от страха - и ничего не чувствую.... Обычная комната подушка плед вот я валяюсь ничего не болит... туплю в темноту минуту другую и ложусь обратно... 

Это невроз. И это очень выматывает. Одно время меня это так достало что у меня развилась полноценная сомнофобия. Я не могу заставить себя пойти лечь спать. Помогают антидепрессанты вместе с транками. Теперь я постоянно сплю...  хехех)

Записан

Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #3 : Апреля 14, 2018, 19:19:39 pm »

Бывало такое. Спать ложиться было страшно. Прошло после длительного применения пустырного чая, витаминов и массажа. Ну и немного пришлось поработать над тем, чтобы место сна было правильным - матрас жесткий, подушка по размеру. Обошлась без сильных средств.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8