Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:06:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: паническая атака или нет? (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinaanila
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 20, 2018, 22:28:45 pm »

Здравствуйте! я в отчаянии, может кто-нибудь поможет мне разобраться, что происходит. каждый раз, когда вызываю скорую они мне говорят,что это все панические атаки. В общем начинается все с того,что меня начинает сильно трясти,все тело, и сильно колотится сердце,начинается страх, потом немеет лицо и голова,как будто мурашки бегают, дергается глаз или оба, руки и ноги холодеют,голова кружится, у меня дичайший ужас,воздуха не хватает и боюсь,что начнется эпилепсия или еще что-то, боюсь,что так и останусь в таком состоянии, еще бывает что мышцы лица сводит, один раз даже было так,что язык свело и губы так,что я сказать ничего не могла и еще бегаю по маленькому каждые 10 минут , всю колотит,руки сводит, чувствую себя какой-то психопаткой,колют Феназепам и все тут же проходит. у невролога была в прошлом году, но тогда у меня эти приступы случались после нервного срыва начались в общем, лечилась Фенибутом и витамином B,но на него у меня аллергия,пришлось бросить,потом кололи Мексидол,но на 7 уколе зачесалось в месте инъекции и я перепугалась,что аллергия начнется,не стала больше колоть, потом мне выписали Мезапам, но опять же после 4 таблетки появились какие-то красные пятна на теле,которые чесались, в общем бросила все лечение, так как аллергии дико боюсь. однако приступы прекратились с осени их  не было. И вот сейчас опять начались ,причем часто, по 3 раза за неделю, я не могу так жить, я боюсь оставаться дома одна, боюсь куда-то ехать, идти, опять начинается(((и вот что интересно заметила,что приступы  происходят именно ночью с 12 до 2, не знаю почему, и теперь уже просто заранее боюсь. Кто сталкивался с этим, что делать? Неужели так и вызывать скорую каждый раз, скоро они ко мне ездить не станут. Каждый день пью валокордин и везде ношу его с собой. А глаз дергается у меня просто постоянно, практически круглосуточно, начала дергать ногой,стучать по всем поверхностям,как  какая-то психопатка,все время какое-то нервное состояние,не спокойное. Если можете , помогите  советом,буду  благодарна
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1 : Марта 21, 2018, 01:40:25 am »

Идти к психотерапевту и не пренебрегать лекарствами, если назначит. Ну принимали бы антигистаминное параллельно с мезапамом, раз так боитесь аллергии.. Конечно, обсудив это с врачом.
Записан

Фиолетово-Черный
alinaanila
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Марта 21, 2018, 16:36:55 pm »

да я была у психиатра, не написала просто об этом, но видимо психиатр так себе, так как выслушав все мои жалобы,она сказала,что нет никаких атак, их не существует вообще это все сейчас якобы модно. Посоветовала мне отвлечься, заняться чем-нибудь, видимо подумала,что я   просто так все это придумала от нечего делать . В общем , я сразу поняла,что такой врач не поможет мне
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #3 : Марта 22, 2018, 22:27:27 pm »

Плохой врач, значит)))
Или привык с большой психиатрией работать, а это не считает за болезнь))
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8