Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:15:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снотворное (Прочитано 3825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Марта 07, 2018, 15:40:29 pm »

Феназипам , мелаксен и демидрол не подействовали. Могу ли я сейчас принять амитриптилин для сна ? И в какой дозе ? Раньше с ног от него валило . Не сплю 3 суток.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Марта 07, 2018, 16:15:48 pm »

Лучшее снотворное - небольшая доза "афгана", если не помогло - тогда "ударная" доза "афгана".
Еще можете попробовать порошок Withania Somnifera (доза- примерно 1 ч.л. с горкой). Важно: принимать в 1 половине дня. Сначала он будет действовать как легкий транквилизатор (в этом его недостаток) , ближе к вечеру у Вас появится сильное желание лечь спать. Когда появится такое желание, то ложитесь и спите. На следующий день - дозу повторить. Не знаю, правда, сколько ее можно принимать без перерыва, думаю, не больше 3-х недель. 
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #2 : Марта 07, 2018, 16:18:02 pm »

Лучшее снотворное - небольшая доза "афгана", если не помогло - тогда "ударная" доза "афгана".
Еще можете попробовать порошок Withania Somnifera (доза- примерно 1 ч.л. с горкой). Важно: принимать в 1 половине дня. Сначала он будет действовать как легкий транквилизатор (в этом его недостаток) , ближе к вечеру у Вас появится сильное желание лечь спать. Когда появится такое желание, то ложитесь и спите. На следующий день - дозу повторить. Не знаю, правда, сколько ее можно принимать без перерыва, думаю, не больше 3-х недель. 
Ты мне наркоту предлагаешь?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Марта 07, 2018, 16:19:29 pm »

Забыл добавить: синтетические транки - в топку, если, конечно, не хотите потом иметь больших проблем со здоровьем.
Записан
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : Марта 07, 2018, 16:25:01 pm »

Вообще-то мы не на "ты". Это во-первых.А во-вторых, я предлагаю различные способы решения Вашей проблемы. У меня у самого когда-то давно была примерно такая же проблема, как у Вас. Я не мог спать сутками, просто не мог заснуть (бессоница по 1 типу). Поэтому решил Вам помочь советом, поскольку примерно понимаю, каково оказаться в Вашем состоянии.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Марта 07, 2018, 16:26:53 pm »

Вообще-то мы не на "ты". Это во-первых.А во-вторых, я предлагаю различные способы решения Вашей проблемы. У меня у самого когда-то давно была примерно такая же проблема, как у Вас. Я не мог спать сутками, просто не мог заснуть (бессоница по 1 типу). Поэтому решил Вам помочь советом, поскольку примерно понимаю, каково оказаться в Вашем состоянии.
Еще раз вопрос мой прочитайТЕ и ответьТЕ ?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #6 : Марта 07, 2018, 16:29:41 pm »

 В топку как Вы выразились наркоту! Если Вы не хотите иметь серьезные проблемы со здоровьем .
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #7 : Марта 07, 2018, 16:56:13 pm »

Хотите травить организм дальше транквилизаторами и Адами - воля Ваша.( Правда, Вы сами признались, что они вдруг "перестали" действовать. Это из-за их высокой толерантности).Я лишь поделился с Вами теми способами, которые в свое время мне помогли.
Эффективность и относительная их безопасность (несущественные побочные эффекты либо отсутствие таковых) имеет научное подтверждение. Касательно амитриптилина, его я не принимал и принимать бы ради сна не стал. Почему? Для того, чтобы синтетические Ады подействовали нужно ждать от 3-х недель и более пока они "накопятся" в организме. А Вам же нужен эффект более скорый? Можно еще триптофан (экстракт Гриффонии) попробовать, хотя не факт, что подействует. А настойку пиона не пробовали? Попробуйте, вдруг подействует.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #8 : Марта 07, 2018, 17:05:48 pm »

Хотите травить организм дальше транквилизаторами и Адами - воля Ваша.( Правда, Вы сами признались, что они вдруг "перестали" действовать. Это из-за их высокой толерантности).Я лишь поделился с Вами теми способами, которые в свое время мне помогли.
Эффективность и относительная их безопасность (несущественные побочные эффекты либо отсутствие таковых) имеет научное подтверждение. Касательно амитриптилина, его я не принимал и принимать бы ради сна не стал. Почему? Для того, чтобы синтетические Ады подействовали нужно ждать от 3-х недель и более пока они "накопятся" в организме. А Вам же нужен эффект более скорый? Можно еще триптофан (экстракт Гриффонии) попробовать, хотя не факт, что подействует. А настойку пиона не пробовали? Попробуйте, вдруг подействует.
Настойку пробовала, ноль эффекта.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Марта 07, 2018, 17:17:20 pm »

Это не медицинский форум. Автор, вам предупреждение с занесением в личное дело.  Вы не должны здесь спрашивать про приём лекарств без назначения  его доктором.
Тема закрыта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8