Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:38:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Деперсонализация,угнетенное настроение-как быть? (Прочитано 3417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Марта 07, 2018, 08:58:55 am »

Всем добра,собственно симптомы:угнетенное настроение три месяца,чувство нериальности происходящего,"размытое" зрение как-будто 300 грамм накатил водки ,прошу советы бывалых как быть,так сказать дайте краткую инструкцию куда обращаться к какому врачу и проч.или можно как-нибудь по другому снять симптомы?
P.S.Психиатр выписал флуоксетин на 20 дней,хватило на три начались проблемы со сном,чувство страха,тревожность бросил это дело.
Записан
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Марта 07, 2018, 15:55:35 pm »

Синтетические Ады - в топку. Я в свое время больше года пил - ноль эффекта. А вот побочки очень даже могут дать о себе знать. Если совсем плохо, то из Адов можно попробовать триптофан(Бад, экстракт гриффонии), курс приема - 1-2 мес., либо зверобой( в любой аптеке должен быть), курс приема - не больше мес. Однако Ады, на мой взгляд, проблему не решают, тут нужно лечиться как-то по-другому.
П.С.: врачей, психологов в особенности, - троекратное - "в топку".
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 07, 2018, 16:16:05 pm »

Синтетические Ады - в топку. Я в свое время больше года пил - ноль эффекта. А вот побочки очень даже могут дать о себе знать. Если совсем плохо, то из Адов можно попробовать триптофан(Бад, экстракт гриффонии), курс приема - 1-2 мес., либо зверобой( в любой аптеке должен быть), курс приема - не больше мес. Однако Ады, на мой взгляд, проблему не решают, тут нужно лечиться как-то по-другому.
П.С.: врачей, психологов в особенности, - троекратное - "в топку".
Спасибо,вот на счет врачей вы погорячились ,просто не легко найти хорошего специалиста ,я был у платного записался к психотерапевту оказался(лась) просто психиатр который "вчера" выпустился с 0 знаниями.Из зверобоя есть деприм со след.недели буду принимать ,надо подождать пока флуоксетин выведится.Вот думаю недельку на транке посидеть посмотрим что будет,как таковых ПА и проблем с давлением уже нет,ещё трясучка как бы "вибрации"задолбали
« Последнее редактирование: Марта 07, 2018, 16:20:25 pm от Толик007 » Записан
radekk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #3 : Марта 07, 2018, 17:08:47 pm »

Насчет транков, отмените их срочно. Они токсичны для нейронов, у них оч. высокая толерантность, в плане лечения - эффект слабый либо его нет вообще, польза их иллюзорная, а вред ощутимый. Вместо транков лучше на иглоукалывание сходите, реально расслабляет. Насчет зверобоя, идея здравая, я бы тоже подождал пока вся "химия" выйдет. 
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 17, 2018, 11:30:11 am »

Насчет транков, отмените их срочно. Они токсичны для нейронов, у них оч. высокая толерантность, в плане лечения - эффект слабый либо его нет вообще, польза их иллюзорная, а вред ощутимый. Вместо транков лучше на иглоукалывание сходите, реально расслабляет. Насчет зверобоя, идея здравая, я бы тоже подождал пока вся "химия" выйдет. 
Иногда они нужны
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #5 : Апреля 17, 2018, 11:37:26 am »

Толик007, транквилизатор обычно назначают вместе с антидепрессантом на периоды, в которые начинается прием основного лекарства (антидепрессанта), или происходит изменение его дозировки.
Он хорошо снимает побочные эффекты.
Отказываться от них без нужды не следует, конечно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8