Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:41:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Онемение! (Прочитано 24737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #40 : Апреля 19, 2018, 15:40:21 pm »

Видимо я одна такая в такой жуткой жести this
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #41 : Апреля 30, 2018, 00:15:48 am »

Не понятно почему Вы не дошли до сих пор до психотерапевта
Записан

Фиолетово-Черный
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #42 : Апреля 30, 2018, 11:12:13 am »

Дело в том, что я боюсь, что это уже не невроз... Для начала мне надо его признать, к тому же очень сложно найти грамотного специалиста. Я ходила осенью 10 занятий, эффект был небольшой.
У меня какое-то чувство вины перед собой, что когда мне было лучше я сама все усугубила.
Записан
nataly81
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #43 : Июня 07, 2018, 17:28:40 pm »

Как Вы Машер сейчас? Хочу вас порадоватт, у меня прямо фобия фибромиалгии. Я у них на форуме начиталась теперь жесть, как боюсь. У меня другие симптомы правда: боли в мышцах после даже незначительной нагрузки и спазмы мышц, скованность. В покое нет. После физического труда проявляется. Я пыталась наблюдать за симптомами, думала, что от того, что обращаю на симптомы внимание и боюсь этой ни боли, она и возникает. Но, я уже запуталась. Началось давно все, несколько лет назад. Поработала, все болит. Бесит. Завидую всем вокруг, даже бабкам, они че то пашут на участках целыми днями, а я как инвалид. С психотерапевт работаем, но после долгого перерыва, буду надеятся на результаты.
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #44 : Июня 13, 2018, 15:32:48 pm »

Как Вы Машер сейчас? Хочу вас порадоватт, у меня прямо фобия фибромиалгии. Я у них на форуме начиталась теперь жесть, как боюсь. У меня другие симптомы правда: боли в мышцах после даже незначительной нагрузки и спазмы мышц, скованность. В покое нет. После физического труда проявляется. Я пыталась наблюдать за симптомами, думала, что от того, что обращаю на симптомы внимание и боюсь этой ни боли, она и возникает. Но, я уже запуталась. Началось давно все, несколько лет назад. Поработала, все болит. Бесит. Завидую всем вокруг, даже бабкам, они че то пашут на участках целыми днями, а я как инвалид. С психотерапевт работаем, но после долгого перерыва, буду надеятся на результаты.


 У меня всё тоже самое, форум тот это просто зло какое-то! Я не спала 2 месяца после него! Скованность и у меня после ходьбы. Бесит жуть как( Вам тоже только невроз ставят? Точек у меня нет пока слава Богу. У кого я только я не была((
Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #45 : Июня 13, 2018, 15:44:01 pm »

И я проследила у меня все начинается с открыванием глаз, то есть это подтверждает,что идет из мозга. Фибромиалгии я боюсь просто нереально и там все с такими же симптомами  hmuro Я читала, что она как раз появлется когда мозг перевозбужден и типо дает неправильную информацию. Только я не понимаю почему невроз лечится, а эта хрень нет. Но я спрашивала у ревматолога одного и невролога ее мне отвергли и поставили просто мышечно-тонический синдром. Еще я заметила, что когда сплю долго и на даче самочувствие у меня лучше. Пару раз поймала момент что при отвелечении не беспокоило, но это было крайне редко, наверно пару минут лишь rgach
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #46 : Июня 22, 2018, 09:32:06 am »

Спасибо за ответы, но, дело в том, что у меня все много серьезнее, чем просто онемение plaksa
Попробую описать - у меня очень тянет мышцы ноги правой, будто там струна, ходить тяжело, на левой переодически такие же ощущения и стягивания, очень противно будто все в клею изнутри. Переодически немеют руки и сводит их как после мороза, есть судороги на ногах и руках иногда. Сейчас присоединилась правая сторона лица, также стягивает, голова болит тоже иногда именно с правой стороны. Когда ложусь постоянные парастезии. Причем эти ощущения не становятся меньше когда я допустим более спокойна, все всегда очень сильно и пугающе. Также именно с правой ноздри по утрам запёкшаяся кровь на протяжении всего это времени.
Сделано МРТ, ЭМНГ, сдана кровь, посетила 4 неврологов, никто меня не слышит и не особо вникает. Ответ один-успокоительные, массажи, физкультура. Но суть в том, что все это еще реагирует на температуру, например, после горячего сводит сильнее. Вчера брали кровь из вены, когда укололи, стала колоть нога, будто отсидела. Короче это просто какой-то кошмар! Я хочу верить, что это невроз, но такого я не встречала еще.

Привет! У меня похожее, только плюсвибрации в ладонях внутренние мелкие, особенно после физ.нагрузки. Но не всегда. А началось со слабости в руке, потом ломило пальцы. И потом все ваши симптомы. Кстати, когда отклекаюсь, почти не беспокоят. Плюс ночью выдохи от которых просыпаюсь и еще десятки всего....
Не знаю РС это или что еще, но вот ходить по неврологам, которые прям вообще ничего сказать не могут и собирать очередные бумажки за деньги надоело. И ладно бы граммотным неврологам, так им лишь бы написать заключение, а в проблему не вникают.
А, кстати, вы на герпес не сдавали...я вот думала и про герпес тоже. Но вот даже если он есть, то вроде как не лечится. Просто нервы надо поддерживать, наверное.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2018, 09:37:50 am от prettywoman23 » Записан
Машер
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #47 : Июня 23, 2018, 17:09:11 pm »

Сдавала я на все вирусы, герпесы и тд-все чисто. Про РС я не думаю уже, была у лучшего специалиста в Спб два раза, сказали это точно не он+МРТ шеи и головы. Мне уже и отвлечение не помогает. Если при отвлечении у Вас проходит, то невроз стопроцентно.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #48 : Июня 23, 2018, 19:07:33 pm »

Ох уж этот РС... Мы наверное все про него хоть раз, но думали. То мурашки, то покалывания, то подергивания мышц по всему телу. И конечно же постоянный негатив в голове 1311_sm
Очень надеюсь что у нас нет этого, а это обычный запущенный невроз.
Записан

Yulashka1406
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 254
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Марта 15, 2024, 04:06:59 am »

Добрый день! Я снова с вопросами и просьбой успокоить или помочь. Мне нереально страшно. Мучалась и мучаюсь я с рефлюксом, но проблема уже не в этом. Я начала делать дыхательную гимнастику от рефлюкса, спать приподняв изголовье кровати и тд, ходила на иголки, вроде мне стало много лучше+диета. Но туууут... Спустя неделю как я подуспокоилась у меня стала появляться слабость в руках. Потом как-то на работе у меня очень сильно заболела правая рука, прямо спазмировало ее, к вечеру она вообще онемела я еле еле ее разработала + стали неметь пальцы. Испугалась я просто безумно, но это еще не конец, такая же ерунда стала происходить и с правой ногой. Я пошла к неврологу он сказал, что у меня спазмировало шею просто и выписал мне релаксанты плюс антидепрессант. Пить я таблетки пока не могу совсем в связи с желудком, так как у меня строгая диета и хотя бы наметилось улучшение с ним, не хочу все испортить. Все мне говорят, что это просто от нервов, но я не могу никак успокоиться. Сделала МРТ шеи и головы (второй раз), в голове сосудистые очажки, в шее лишь начальный хондроз с минимальными протузиями. На данный момент у меня уже болит вторая рука, мышцы иногда прямо скручивает, также нога отдает в сидалищный нерв и поясницу. Мне жутко страшно. Завтра поеду в институт Бехтерева, но я там уже была, врач по телефону сразу сказал, что у вас ничего нет, все тревожное расстройство. Но симптомы меня пугают, я жуткий иппохондрик... Причем перед этим я настроилась на позитив, планировала работать над собой и мышлением, но этот гребанный страх болячек просто сковал меня. Может у кого-то такое было? Скажите, что все это ВСД plaksa

Да, и еще я больше не могу ходить по врачам, я дико устала... За полгода - Неврологи 4 штуки, психотерапевт, гастроэнтерелог, пульмолог, гинеколог, уролог, терапевт, флюрография, анализы крови общие и биохимия, моча, пробы дыхания, гинекологические анализы...неужели мне опять все с начала и идти к ревмотологам и тд. Просто нет сил, я выдохлась и мне страшно.
Здравствуйте! Как сейчас ваши дела? У меня всё тоже самое.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8