Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:37:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Со мной творится какой-то кошмар (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 24, 2018, 13:42:56 pm »

Всем привет!я тут новенькая. Помогите пожалуйста понять , что со мной! С ноября по январь ежедневно почти не переставая сильно  болела голова( точнее темечко)к вечеру так вообще невыносимо.сразу скажу, ребёнок на гв, никаких таблеток не пила, терпела.в конце ноября сделала мрт головы и шеи. По голове чисто, шея-протрузии. Прошла курс массажа. Пока делала массаж голова болеть резко перестала, к концу курса все вернулось плюс совпадение или нет( имею ввиду,что массаж повлиял) с конца декабря появилась какая-то неустойчивость . Попробую объяснить. Когда стою, то внутри меня шатает, не предметы кружатся , а внутри. Как будто только слезла с каруселей или с поезда. Плюс после поездки на машине выхожу и чувствую, что ноги ещё едут прям, никогда такого не было .. Ужасное состояние(( оно длится уже 2 месяца. Сижу-лежу все ок.плюс иногда появляется тревога внутренняя , как будто на экзамене сижу, хотя по факту переживать нет причин. В январе прошла курс иглоукалывания .голова стала болеть реже, неустойчивость никуда не делась.Ну и агорафобия, но это со мной и раньше бывало- когда иду по длинному проспекту, такое впечатление, что теряю сознание ( помогите плиз, че делать?! Больше всего напрягает неустойчивость в вертикальном положении, я не могу стоять нормально с этим качанием  plaksa
Записан
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Февраля 24, 2018, 13:43:58 pm »

Мог на это повлиять массаж?откуда вообще взялось это качание ?
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Февраля 24, 2018, 14:09:18 pm »

Нервы.
Записан
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Февраля 24, 2018, 14:26:40 pm »

Да вроде нет причин нервничать.никаких стрессов не было.
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #4 : Февраля 24, 2018, 14:44:28 pm »

Как давно вы родили малыша?
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Февраля 24, 2018, 15:26:59 pm »

1 год и 4 месяца назад
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #6 : Февраля 24, 2018, 15:47:10 pm »

У моей сестры 2 года длилась послеродовая астения. Может гормоны, может еще что то... Шатания у нее были , руки и ноги ватные. Все один в один как у вас. Вы стали мамой! Это самое счастливое чувство на свете! Уверена что вы переживаете за свое чудо каждый день..Кто то нормально проходит этот период, без последстий, а кто то  как моя сестра,всегда переживания у нее были...Возможно и вы переживаете, отсюда  шаткость и все остальное.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Февраля 24, 2018, 15:56:44 pm »

 шатания  именно стоя на месте неподвижно ? Скажите пожалуйста это все само прошло или ваша сестра лечилась ?
Я переживаю конечно, когда болеют дети, но не более. И да, у меня второй ребёнок . После первого ничего такого не было
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #8 : Февраля 24, 2018, 15:57:22 pm »

Наслаждайтесь тем что вы молодая, красивая и счастливая мама! Рождение ребенка это тоже стресс..Пусть вас поддержат родные и любимый.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Февраля 24, 2018, 16:10:52 pm »

Сложно наслаждаться в таком состоянии ((
Записан
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #10 : Февраля 24, 2018, 16:33:46 pm »

Она витамины пила, отдыхала, свежий воздух, ну и разговоры по душам. Со временем все прошло.У нее с первым ребенком год было такое состояние, со вторым два года. Но! Они жили со свекровью! Сейчас она цветет и пахнет)))) Чего и вам желаю  :buket1245:
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Misspeach
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Февраля 24, 2018, 16:43:37 pm »

Сложно наслаждаться в таком состоянии ((
У меня , как у вас неустойчивость, особенно тяжело спускаться по лестнице , трясутся ноги, дрожат колени. Всю жизнь носила каблуки, последний год вообще не могу на них ходить. Как на экзамене - вообще постоянное ощущение, всегда волнение, кажется , что люди увидят , что со мной «что-то не так» , что у меня «гуси» летят ...😫
Записан
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Февраля 24, 2018, 18:30:18 pm »

Она витамины пила, отдыхала, свежий воздух, ну и разговоры по душам. Со временем все прошло.У нее с первым ребенком год было такое состояние, со вторым два года. Но! Они жили со свекровью! Сейчас она цветет и пахнет)))) Чего и вам желаю  :buket1245:
Спасибо большое!
Записан
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #13 : Февраля 24, 2018, 18:32:57 pm »

Сложно наслаждаться в таком состоянии ((
У меня , как у вас неустойчивость, особенно тяжело спускаться по лестнице , трясутся ноги, дрожат колени. Всю жизнь носила каблуки, последний год вообще не могу на них ходить. Как на экзамене - вообще постоянное ощущение, всегда волнение, кажется , что люди увидят , что со мной «что-то не так» , что у меня «гуси» летят ...😫
Понимаю вас прекрасно 😩А когда стоите тоже есть неустойчивость и ощущение , как будто куда-то едешь ?🤦♀
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 24, 2018, 22:31:19 pm »

Привет)
У меня есть шаткость походки, так же когда стою меня ведёт. А когда-то и пол под ногами проваливался:(
Я надеюсь это все от шеи. У меня затруднён венозный отток, гипоплазия, охз, унковертебральный артроз. Врачи не утверждают конечно, но говорят что возможно шатает из-за шеи.
А что Вам врачи говорят?
Записан
Anny2005
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #15 : Февраля 24, 2018, 22:55:58 pm »

 Особо ничего не говорят. Невролог поставил вертебро-базилярную недостаточность.Шея напряжена массажист говорил да и в целом проблемные отделы ещё грудной и поясничный . Головные боли я этим ещё могу обьяснить, а остальные состояния нет.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 25, 2018, 20:41:00 pm »

Особо ничего не говорят. Невролог поставил вертебро-базилярную недостаточность.Шея напряжена массажист говорил да и в целом проблемные отделы ещё грудной и поясничный . Головные боли я этим ещё могу обьяснить, а остальные состояния нет.
Ну почему же. Неустойчивость, мне кажется от шеи и идёт. У меня шея и мышцы плеч каменные из-за повышенной тревожности. Я сама их разминаю и вроде легче. И ноги очень сильно напрягаю, пытаюсь как бы держаться, чтобы не шататься, это тоже все из-за тревожности. Чем больше я концентрируясь на этом, тем больше меня ведёт.
Записан
proxar
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #17 : Марта 03, 2018, 12:22:07 pm »

Тоже самое ведет даже когда сидишь . Думаю это тормозят сигналы нейронов а вот что именно зажато и что там тормозит врачи не знают . Думаю это вызывают эффект сжатых мышц в шее, они и нарушают кровообращение. Ну я просто в а.........е от врачей 21 век а они все списывают на невроз.   
Записан
Proksyma
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Марта 04, 2018, 19:10:08 pm »

Скорее всего от усталости  , стресс. Я 9 месяцев назад родила третьего. До беременности 2 года не знала, что такое панические атаки, а через 6 мес. После родов они вернулись((вот уже 3 месяца они меня долбят перед критическими днями. Я уже столько версий слышала от врачей по поводу моих ПА. Теперь версия ещё одна. Это так выражается пмс. Сдавала на гормоны , мужские повышены+ роды стресс для организма, дети болели и маленькая тоже, опять стрес. Итог один, опять выбираться из этого ада.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8