Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 19:13:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь последствий па. (Прочитано 9138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« : Февраля 22, 2018, 22:43:50 pm »

Привет всем ! Всд болею больше 10 лет ,но последнее время это что то ужасное со мной происходит панические атаки почти каждый день особенно ночью вот сейчас буквально так накрыло что ноги просто я не могла даже шаг делать онемели, неконтролируемая тряска, давление даже мерить побоялась очень плохо дикий страх смерти или сойти сума ,я не знаю мысли такие страшные а вдруг я потеряю контроль над собой и что нибуть с собой сделаю? у кого нить такие мысли есть или это шиза ? Я как в оболочке на улицу выходить боюсь,но приходится у меня трое детей и поэтому каждый день на выход надо,раньше такой жести не было никогда па были но не такой мощности и эти мысли про нанесение себе вреда,а вдруг я не выдержу такого состояния, ипросто что нибуть сделаю,у кого тоже так?измотали я как будто не я.В понедельник к психологу иду. Ребят что это? Так плохо мне еще не было. sos
Из симптомов сильное сердцебиение
Агорафобия
Повышение давления в момент тревоги 140 на 90 при па не меряю знаю высокое.
Всё время страх.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #1 : Февраля 23, 2018, 05:39:04 am »

Добавлю не давно был сильный стресс умерла бабушка, может ли быть это как следствие плохих мыслей?
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 23, 2018, 07:12:52 am »

Приветствую! Да, смерть бабушки могло послужить толчком всему что сейчас с вами происходит. У вас самые настоящие па. Держитесь, выкарабкивайтесь.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #3 : Февраля 23, 2018, 08:06:53 am »

Спасибо за ответ просто раньше тоже всегда были па но чтобы такой мощности меня колотило так что я на ногах стоять не могла от напряжения и эти мысли  о сумошествии и о причинеении себе вреда это ужасно
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 23, 2018, 09:47:20 am »

Здесь у нас с вами совпало. Меня так колбасит эту неделю. Тело будто горит огнём изнутри. Давление как на качелях.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #5 : Февраля 23, 2018, 12:10:03 pm »

Здесь у нас с вами совпало. Меня так колбасит эту неделю. Тело будто горит огнём изнутри. Давление как на качелях.
[/quote
И как вы с этим боретесь какие методы я вот к психологу начала ходить работали с прошлым теперь будем пытаться па лечить ,как вы справляетесь?
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #6 : Февраля 23, 2018, 12:34:18 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #7 : Февраля 23, 2018, 12:52:01 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Такое было. Дошло до ПНО. Поэтому не ждите. Психолог думаю не поможет. В вашем случае лучше фарм поддержка.  Месяцок  попьете потом сами. Это невроз.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 23, 2018, 13:13:26 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Такое было. Дошло до ПНО. Поэтому не ждите. Психолог думаю не поможет. В вашем случае лучше фарм поддержка.  Месяцок  попьете потом сами. Это невроз.
а что такое ПНО? Мне тоже холодно все время. Знобит ужас как.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #9 : Февраля 23, 2018, 14:15:14 pm »

а что такое ПНО? Мне тоже холодно все время. Знобит ужас как.
[/quote]
Это Психо-Неврологическое Отделение.  Скоро лето согреетесь под солнцем.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #10 : Февраля 23, 2018, 15:22:35 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Такое было. Дошло до ПНО. Поэтому не ждите. Психолог думаю не поможет. В вашем случае лучше фарм поддержка.  Месяцок  попьете потом сами. Это невроз.
Мне нельзя ады итд...я на гормонах а при них нельзя.
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #11 : Февраля 23, 2018, 15:25:09 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Такое было. Дошло до ПНО. Поэтому не ждите. Психолог думаю не поможет. В вашем случае лучше фарм поддержка.  Месяцок  попьете потом сами. Это невроз.
а что такое ПНО? Мне тоже холодно все время. Знобит ужас как.
Так это невроз у меня?
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #12 : Февраля 23, 2018, 18:16:23 pm »

И еще постоянно холодно я не могу согреться даже вены на руках не видно чё за фигня ?
Такое было. Дошло до ПНО. Поэтому не ждите. Психолог думаю не поможет. В вашем случае лучше фарм поддержка.  Месяцок  попьете потом сами. Это невроз.
а что такое ПНО? Мне тоже холодно все время. Знобит ужас
Теперь новая заморочка прочитала про невроз а именно что он приводит к плохим последствиям ужас как страшно я одна такая дура? sos
Записан
Fleur_de_Lys
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 23, 2018, 19:02:17 pm »

Да, Вы знаете, эти последние две недели-это что-то... или весна близко, или парад планет какой-то. короче, года два назад у меня тоже во время па были эти ужасные, липкие и пугающие до жути мысли. ситуация была осложнена еще тем, что в тот момент была беременной. толком ничего нельзя из препаратов. как-то худо-бедно выползла из этого состояния при помощи еженедельных бесед с психотерапевтом.но сейчас опять навязвые мысли усиливаются и выливаются в па. сейчас мысли вошли в другое русло. тоже причинение вреда, но не себе, а близким. ничего более мучительного мой мозг не мог придумать, наверное....
это тяжело. это ежедневная борьба с мыслями и этим дурацким состоянием, когда любое недомогание усиливает эти мысли на фоне тревожности.
еще к тому же любая яркая эмоция, например -смех или испуг, очень неприятно ощущается потом в голове. как будто там оголенные провода.
я с нетерпением жду лета, теплой погоды- по опыту не так колбасит в это время года
автор, крепитесь!
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #14 : Февраля 23, 2018, 19:25:19 pm »

Да, Вы знаете, эти последние две недели-это что-то... или весна близко, или парад планет какой-то. короче, года два назад у меня тоже во время па были эти ужасные, липкие и пугающие до жути мысли. ситуация была осложнена еще тем, что в тот момент была беременной. толком ничего нельзя из препаратов. как-то худо-бедно выползла из этого состояния при помощи еженедельных бесед с психотерапевтом.но сейчас опять навязвые мысли усиливаются и выливаются в па. сейчас мысли вошли в другое русло. тоже причинение вреда, но не себе, а близким. ничего более мучительного мой мозг не мог придумать, наверное....
это тяжело. это ежедневная борьба с мыслями и этим дурацким состоянием, когда любое недомогание усиливает эти мысли на фоне тревожности.
еще к тому же любая яркая эмоция, например -смех или испуг, очень неприятно ощущается потом в голове. как будто там оголенные провода.
я с нетерпением жду лета, теплой погоды- по опыту не так колбасит в это время года
автор, крепитесь!
Насчет близких тоже присутствуют такие мысли ,тоже жду весны и лета спасибо за поддержку🙏
Записан
энерджайзер
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 23, 2018, 19:38:37 pm »

У меня уже несколько месяцев мерзнут руки,спасает только контрастный душ или работа на холоде,тоже жду лета.Ады не пил.
Записан

Все будет хорошо!
Fleur_de_Lys
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 23, 2018, 19:55:53 pm »

Да, Вы знаете, эти последние две недели-это что-то... или весна близко, или парад планет какой-то. короче, года два назад у меня тоже во время па были эти ужасные, липкие и пугающие до жути мысли. ситуация была осложнена еще тем, что в тот момент была беременной. толком ничего нельзя из препаратов. как-то худо-бедно выползла из этого состояния при помощи еженедельных бесед с психотерапевтом.но сейчас опять навязвые мысли усиливаются и выливаются в па. сейчас мысли вошли в другое русло. тоже причинение вреда, но не себе, а близким. ничего более мучительного мой мозг не мог придумать, наверное....
это тяжело. это ежедневная борьба с мыслями и этим дурацким состоянием, когда любое недомогание усиливает эти мысли на фоне тревожности.
еще к тому же любая яркая эмоция, например -смех или испуг, очень неприятно ощущается потом в голове. как будто там оголенные провода.
я с нетерпением жду лета, теплой погоды- по опыту не так колбасит в это время года
автор, крепитесь!
Насчет близких тоже присутствуют такие мысли ,тоже жду весны и лета спасибо за поддержку🙏
Ох, Вы мой товарищ по несчастью(
Да, без поддержки на крайне сложно. если появиться желание пообщаться, просто поплакаться друг другу о том о сем, пишите в личку))) 
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #17 : Февраля 23, 2018, 21:05:47 pm »

Спасибо за ответ просто раньше тоже всегда были па но чтобы такой мощности меня колотило так что я на ногах стоять не могла от напряжения и эти мысли  о сумошествии и о причинеении себе вреда это ужасно                 
  Вот такая же херня творилась, тоже после смерти бабушки. Антидепрессанты помогли, но, у меня еще хуже было, я вообще спать не могла 2 недели, мне ничего не помогало, и па были круглосуточно- ни на минуту не отпускало, пт сказал, что это тревога, только не легче, как ни назови. Но это к врачу, все лечится либо хорошим психологом либо психиатором, кому какой способ ближе)
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2018, 21:07:47 pm от Kira17 » Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #18 : Февраля 23, 2018, 21:20:17 pm »

Это позапрошлым летом было, а той весной тоже начинался кабздец, я как-то на успокоительных вылезла и покупала биодобавки HTP-5, настроение улучшает эта штука. Да и получилось смириться с па, читала всякие книги по медитации и работе с подсознанием, к лету прошло. Можно и без ад пережить это, если найти к себе подход) просто в первые когда это все было, было страшно сильно, что не кончится это состояние, а сейчас как-то легче, от мысли о том, что стоит "причесать" психику просто))
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #19 : Февраля 23, 2018, 21:24:32 pm »

Спасибо за ответ просто раньше тоже всегда были па но чтобы такой мощности меня колотило так что я на ногах стоять не могла от напряжения и эти мысли  о сумошествии и о причинеении себе вреда это ужасно                 
  Вот такая же херня творилась, тоже после смерти бабушки. Антидепрессанты помогли, но, у меня еще хуже было, я вообще спать не могла 2 недели, мне ничего не помогало, и па были круглосуточно- ни на минуту не отпускало, пт сказал, что это тревога, только не легче, как ни назови. Но это к врачу, все лечится либо хорошим психологом либо психиатором, кому какой способ ближе)
У меня тоже бабушка недавно умерла (((( и началось вот пытаюсь востановится.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.541 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8