Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:45:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Остаточные явления" (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
perpetuummobile
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 22, 2018, 07:51:21 am »

Давно не решалась открывать тему,  всё сомневалась, так как у других людей есть более насущные проблемы.
И, всё же, даже банальное любопытство уже просто-напросто берёт верх.
"Пациентом" я была около 6 месяцев, не ходила по врачам и ничего серьёзнее настойки пустырника не глотала. Были панические атаки, тревожность вплоть до дёрганности, тряски, кошмары, безысходность... стандартный набор. Выбралась сама путём усердной работы над собой, но... видимо, "идеала" не достигла.
Или, может, я преувеличиваю, хотя не думаю всё же, что это норма. А может, и норма, для уже расшатавшихся нервишек.
Будучи "пациентом", по утрам я просыпалась с пробирающим чувством тревоги из-за ничего. Так вот, в миллионно меньшей степени, но я продолжаю её чувствовать, если это, конечно, тревога называется. Странное какое-то чувство, не поддающееся описанию, за всё это время я так и не смогла дать ему название. Такое ощущение, как будто ты чего-то очень давно ждал и вот сейчас это произойдёт, какое-то нетерпение, душевное метание, пронизывающее беспокойство. И видимих причин особо нет. Так у людей бывает, когда они ждут долгожданного звонка, волнуются перед экзаменом или ждут выговора. Что-то такое, приблизительно. Чувствуется на физическом уровне, как возбуждение в области груди, где-то там глубоко внутри. (Мастер описаний :D) Я всегда была супер-чувствительна и несколько мнительна, но помню отчётливо периоды, когда такого не было - до начала этих 6 месяцев пренеприятного существования. Может, есть эксперты знающие? Это нервной системе капут настал?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8