Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:22:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аппарат ДЭНАС- ПКМ кто - нибудь приобретал? (Прочитано 9306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« : Февраля 19, 2018, 03:52:38 am »

Добрый день! В каталоге faberlic наткнулась на этот аппарат.  Работает по принципу физиотерапии. Многое лечит , а самое главное в программе есть наше любимое ВСД. Хочется услышать отзывы и мнения по поводу этого аппарата.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Февраля 19, 2018, 05:20:46 am »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Февраля 19, 2018, 05:38:40 am »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Февраля 19, 2018, 05:42:47 am »

Люди чтобы избавиться от мифического всд готовы платить большие деньги
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Февраля 19, 2018, 06:00:21 am »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Да, из той же серии электромагнитно - импульсных приборов со слабым сигналом. Более серьёзные аппараты есть в физиокабинете обычной поликлиники  rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
SvetaKonfeta
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 294
Дневник: Читать>>


Я справлюсь! Я сильная!


« Ответ #5 : Февраля 20, 2018, 14:14:39 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

А я лох  rgach чуть не повелась  rgach Ну ладно, буду знать.
Записан

Научитесь понимать других сердцем и ваше сердце научится любить...
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #6 : Февраля 20, 2018, 14:56:58 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Чего тут не говорите, а мне алмаг помогал от спондилоартроза
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Февраля 20, 2018, 16:04:17 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Чего тут не говорите, а мне алмаг помогал от спондилоартроза
Ты невнимательно прочитал podm2 речь шла о лечении подобными приборами психических расстройств и заболеваний.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Февраля 20, 2018, 16:26:25 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Чего тут не говорите, а мне алмаг помогал от спондилоартроза
Ты невнимательно прочитал podm2 речь шла о лечении подобными приборами психических расстройств и заболеваний.
glaza Ну психические болезни можно лечить в том числе через одно место  rgach Некоторым помогает  buba
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Февраля 20, 2018, 16:30:33 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

типа алмаг ?
Чего тут не говорите, а мне алмаг помогал от спондилоартроза
Ты невнимательно прочитал podm2 речь шла о лечении подобными приборами психических расстройств и заболеваний.
glaza Ну психические болезни можно лечить в том числе через одно место  rgach Некоторым помогает  buba
Что, алмаг в оное место... использовал? lol2 lol2 lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Matya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Февраля 20, 2018, 18:33:00 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

Где это вы прочитали, что ДЭНАС лечит эпилепсию? Там есть противопоказание как раз - эпистатус (не равно  эпилепися как диагноз). И положительные результаты действительно были. Кому надо, применяют, и получают свои результаты. В том числе, по ВСД.
Записан
Matya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Февраля 20, 2018, 18:39:22 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

А я лох  rgach чуть не повелась  rgach Ну ладно, буду знать.
Светлана, а вы верите этим людям? Которые и знать не знают ни про метод, ни про аппарат? Ну и ну.. С каких пор на форумах ищут решение своих проблем здоровья. Тем более, спрашивать о мед. технике, которая успешно продается на западе, в частности, облюблена немцами, педантами в аппаратном лечении, и во множестве других уважаемых стран и мед. учреждений в России и за рубежом. Вы ведётесь на высказывания этих несведущих граждан? Имейте свою голову на плечах.. Обратитесь, в конце-концов, в обратную связь на Фаберлик, к врачу-специалисту, знающему метод, чтобы решить свои вопросы здоровья и сомнения насчет ДЭНАС.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Февраля 20, 2018, 18:44:14 pm »

Matya, за рекламу у нас отправляют в  

И вообще, КЫШ отсюда, парфюмерша zloi
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 18:49:12 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Matya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Февраля 20, 2018, 18:50:10 pm »

Цитировать
Да, из той же серии электромагнитно - импульсных приборов со слабым сигналом. Более серьёзные аппараты есть в физиокабинете обычной поликлиники  rgach
Вы меня СмЕшите))))))))) - выберите районную поликлинику, чтобы идти туда лечиться "серьезными аппаратами" 60-70-х гг. выпуска? С "серьезным" током на 1000 Гц да? ))))))))))))) Да вы ни капли не понимаете в современной физиотерапии, тоже мне, знахарь-психовед форума...  Или удобнее дома лечиться аппаратом ДЭНАС - хоть ночью, хоть днем, и не тащить в поликлинику ни ребенка, ни бабульку, ни самому. И хоть 1 раз, хоть 3-4 раза на дню, если приспичит. Пойдите почитайте лучше, что за аппараты типа ДЭНАС или СКЭНАР, авось пригодится в поездке или самолете, где не будет у вас ни поликлиник, ни врачей в дороге, а потом смейтесь, господа из позапрошлого века.
Записан
Matya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #14 : Февраля 20, 2018, 18:51:04 pm »

Matya, за рекламу у нас отправляют в 

И вообще, КЫШ отсюда, парфюмерша zloi
Рекламой я еще не занималась, а показала Вам, что вы нифига не понимаете в теме, вот и все.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Февраля 20, 2018, 19:02:11 pm »

Matya, за рекламу у нас отправляют в 

И вообще, КЫШ отсюда, парфюмерша zloi
Рекламой я еще не занималась, а показала Вам, что вы нифига не понимаете в теме, вот и все.
ТАК ИХ И В ХВОСТ И В ГРИВУ  27_sm rgach
 у меня витафон дома помошник от радикуля спасает когда упражнения забрасываю (лень ) . знаю что алмаг у жены сестра использует с суставами тоже положительные результаты имеет . однако если не верить то ни хрена не поможет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Февраля 20, 2018, 19:11:16 pm »

Matya, за рекламу у нас отправляют в 

И вообще, КЫШ отсюда, парфюмерша zloi
Рекламой я еще не занималась, а показала Вам, что вы нифига не понимаете в теме, вот и все.
ТАК ИХ И В ХВОСТ И В ГРИВУ  27_sm rgach
 у меня витафон дома помошник от радикуля спасает когда упражнения забрасываю (лень ) . знаю что алмаг у жены сестра использует с суставами тоже положительные результаты имеет . однако если не верить то ни хрена не поможет .
Ты Витафоном ВСД вылечил? о том и речь!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Февраля 20, 2018, 19:14:40 pm »

Цитировать
Да, из той же серии электромагнитно - импульсных приборов со слабым сигналом. Более серьёзные аппараты есть в физиокабинете обычной поликлиники  rgach
Вы меня СмЕшите))))))))) - выберите районную поликлинику, чтобы идти туда лечиться "серьезными аппаратами" 60-70-х гг. выпуска? С "серьезным" током на 1000 Гц да? ))))))))))))) Да вы ни капли не понимаете в современной физиотерапии, тоже мне, знахарь-психовед форума...  Или удобнее дома лечиться аппаратом ДЭНАС - хоть ночью, хоть днем, и не тащить в поликлинику ни ребенка, ни бабульку, ни самому. И хоть 1 раз, хоть 3-4 раза на дню, если приспичит. Пойдите почитайте лучше, что за аппараты типа ДЭНАС или СКЭНАР, авось пригодится в поездке или самолете, где не будет у вас ни поликлиник, ни врачей в дороге, а потом смейтесь, господа из позапрошлого века.
Сколько платят за каждое рекламное сообщение? Рубля два? 1311_sm
Если 5, то и я меня подпишите rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Февраля 20, 2018, 19:15:17 pm »

ты дебил читать умеешь ? я про витафон писал . может при  всд  дэнас помогает , тебе та тупому барану откуда знать .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Февраля 20, 2018, 19:20:26 pm »

Очередной развод лохов. В описании говорится что аппарат лечит эпилепсию glaza это феерический бред zloi

Где это вы прочитали, что ДЭНАС лечит эпилепсию? Там есть противопоказание как раз - эпистатус (не равно  эпилепися как диагноз). И положительные результаты действительно были. Кому надо, применяют, и получают свои результаты. В том числе, по ВСД.
Ты ещё брешешь как сучка течная zloi

Цитировать
Кому показана ДЭНАС-терапия?

Прибор оказывает профилактическое и терапевтическое действие при патологиях:

    ЦНС, включая эпилепсию, болезнь Паркинсона, вегетативные расстройства;
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 19:23:08 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8