Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:31:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это? Помогите! (Прочитано 9173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 19, 2018, 05:41:39 am »

Не ждите ее, не думайте, иначе придёт!! Очень вас понимаю)
Спасибо, успокоили меня немножко 😌
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 19, 2018, 17:25:31 pm »

Всегда пожалуйста) вот к примеру сегодня сидели с дочей в кафешке, стянуло так грудную клетку, так заболела спина, думала капец просто. Летом такая ситуация произошла в машине в дальней дороге, и тогда я ещё не знала, что это тоже па, тогда я ошалевшая с бешеными глазами, тахой и как следствие давлением кричала мужу-завези в ближайший город у меня инфаркт, я умираю glaza rgach. Трасса, темень, бедный мой муж, люблю его очень)Я потом дня три отходила. А сегодня -ну стянуло и стянуло, отпустит. Отпустило, а как иначе jest_331.
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 20, 2018, 17:12:10 pm »

Вас успокоила более менее, саму накрыло так сегодня, отойти не могу до сих пор)))
Записан
Kira17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #23 : Февраля 20, 2018, 21:11:53 pm »

Главное забыть это все быстро, а то повторяться будет. Но это херня, бывает, не помрете, да и весна скоро, авитаминоз, нервишки...
Записан
Stella+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36




« Ответ #24 : Февраля 21, 2018, 05:05:01 am »

Всегда пожалуйста) вот к примеру сегодня сидели с дочей в кафешке, стянуло так грудную клетку, так заболела спина, думала капец просто. Летом такая ситуация произошла в машине в дальней дороге, и тогда я ещё не знала, что это тоже па, тогда я ошалевшая с бешеными глазами, тахой и как следствие давлением кричала мужу-завези в ближайший город у меня инфаркт, я умираю glaza rgach. Трасса, темень, бедный мой муж, люблю его очень)Я потом дня три отходила. А сегодня -ну стянуло и стянуло, отпустит. Отпустило, а как иначе jest_331.
У меня тоже бывает, что перехватывает дыхание... а вы спину смотрели. Я всё грешу на то, что со спиной что-то не так....
Записан

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
Антуан де Сент-Экзюпери
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 28, 2018, 20:53:07 pm »

Главное забыть это все быстро, а то повторяться будет. Но это херня, бывает, не помрете, да и весна скоро, авитаминоз, нервишки...
Когда это повторяется, всё-равно испуг некий присутствует. Хотя пора бы уже привыкнуть..
Записан
Galchona
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Марта 01, 2018, 06:47:31 am »

Всегда пожалуйста) вот к примеру сегодня сидели с дочей в кафешке, стянуло так грудную клетку, так заболела спина, думала капец просто. Летом такая ситуация произошла в машине в дальней дороге, и тогда я ещё не знала, что это тоже па, тогда я ошалевшая с бешеными глазами, тахой и как следствие давлением кричала мужу-завези в ближайший город у меня инфаркт, я умираю glaza rgach. Трасса, темень, бедный мой муж, люблю его очень)Я потом дня три отходила. А сегодня -ну стянуло и стянуло, отпустит. Отпустило, а как иначе jest_331.
У меня тоже бывает, что перехватывает дыхание... а вы спину смотрели. Я всё грешу на то, что со спиной что-то не так....
приветствую! Да, мрт грудного отдела, протрузия мизерная, врач сказал. Нестрашно.
Записан
Serzh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #27 : Марта 19, 2018, 16:51:21 pm »

Начну строго как началось. Два года назад попробовал метадон в январе этого года решил завязать и вот два месяца не употребляю,все прошло легко только мучает сильная одышка,невозможно и двух шагов сделать. Знакомые посоветовали стимуляторы(амфетамины),что бы продышаться,пробовал дней десять не помогло,да и не моё это. И вотдва дня назад началось,сильная нехватка воздуха начал судорожно его глотать,казалось умру,по телу сильное жужжание,как будто тебя подключили к высоковольтным проводам оно было везде в ногах,костях,позвоночнике...,стоял шум в ушах,вообщем ужас. Длилось часа три,потом уснул и забыл было и было,но вчера повторилось все на 199%. Сегодня с утратпосвистывает в ушах,а сижу и жду когда начнётся снова. ЧТО ЭТО,ЧТО ПРИНЯТЬ МОЖНО КОГДА НАЧНЁТСЯ???? Помогите разобраться!!!
Записан
Serzh
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #28 : Марта 19, 2018, 17:29:06 pm »

Начну строго как началось. Два года назад попробовал метадон в январе этого года решил завязать и вот два месяца не употребляю,все прошло легко только мучает сильная одышка,невозможно и двух шагов сделать. Знакомые посоветовали стимуляторы(амфетамины),что бы продышаться,пробовал дней десять не помогло,да и не моё это. И вотдва дня назад началось,сильная нехватка воздуха начал судорожно его глотать, dontл шум в ушах,вообщем ужас. Длилось часа три,потом уснул и забыл было и было,но вчера повторилось все на 199%. Сегодня с утратпосвистывает в ушах,а сижу и жду когда начнётся снова. ЧТО ЭТО,ЧТО ПРИНЯТЬ МОЖНО КОГДА НАЧНЁТСЯ???? Помогите разобраться!!!
Записан
gartik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #29 : Марта 20, 2018, 11:54:35 am »

Serzh, особо сказать нечего. Метадон - "медленный", насколько мне известно, фен - "быстрые". После метадона абстиненция более месяца, если верить источникам. Вот и думай. С амфетамином я знаком. Мы были на ты, друзьями в общем. Но скажу тебе одно - нахер и то, и это. Флюорографию сделай, сердце проверь, щитовтдку проверь со всеми анализами, посмотри печень. Замещать одну херню другой, абсолютно противоположной, полный бред. Как я ранее думал, что вот от амфетаминов у меня проблемы, они же ускоряли (ну это чисто логически), чсс выше, давление и т.п., вот подумывал о барбитуре, давление, чтоб пониже, сердце, чтоб колотило поменьше. Слава богу не пошел по этому пути. Глупо, уж извини. Каждому свое в этой жизни, конечно, но жить захочешь, пересмотрит все. Честно сказать, я из-за амфетаминов и слетел и появился здесь, чему я не очень рад, наверное, ты тоже, но прошло 2 года, все (благодаря неимоверно тяжёлой работе над собой, психикой, спорту, которым я занимался опять таки , Слава богу, могу жить и позволить прилично выпить, могу покурить Марии Ивановны, как ранее не мог, как оказался здесь, а самое главное, я могу заниматься спортом. Я не писал и свою тему здесь, что и как началось. С дыханием у менят до сих пор бывают какие-то перебои, что-то вроде нехватки или как это, мне это знакомо до боли уже. Но это имеет низкую периодичность. Сначала вылезай из того, что емть, а потом думай, как жить дальше.
Записан

нет вариантов дойти до конечной, потому что у вечности конечной нет
gartik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #30 : Марта 20, 2018, 11:56:19 am »

Постскриптум. Я понимаю, для форумчан, наркотики и какие-то ещё моменты - чуждая тема, но у кого-то на ровном месте или стресс убил, а у кого чё потяжелее
Записан

нет вариантов дойти до конечной, потому что у вечности конечной нет
gartik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #31 : Марта 20, 2018, 11:59:08 am »


Всем привет в очередной раз. Со мной это впервые. Сейчас лежала отдыхала, не знаю как это назвать но что-то такое накатило, что я соскочила и побежала в ванную, ноги ватные, в глазах рябь, дошла до ванной сердце из груди почти выпрыгивает, начала умываться холодной водой, себя успокаивать, немного отпустило. Сейчас полегче, но внутри всё напряжено и мне дико страшно. Что это было?


Честно, классика, как любят тут говорить. Часто сталкивался, даже когда не знал чё и как
Записан

нет вариантов дойти до конечной, потому что у вечности конечной нет
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8