Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:20:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хотите избавиться от этих состояний ? (Прочитано 15185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просвещающий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июля 20, 2009, 17:48:40 pm »

Вот путь который выведет вас !!!
Во-первых просите Всевышнего о  том что бы направил вас по пути избавления от этих состояний ! Всевышний дал вам эти испытания и только он поможет вам ! Купите в магазине Тору ( или Ветхий Завет ) , изучайте !!!
Исполняйте 10 Заповедей и другие заветы Всевышнего ! Зла не делай  !
Во-вторых ,усвойте, современная медецина бесполезна в отношении ВСД !
Откажитесь от мяса ! Макробиотику изучайте ! Научитесь правильно питаться !
 В-третьих физические упражнения необходиы ! Займитесь Йогой ( но не фитнес йогой ,а настоящей лечебной ) найдите мастера йоги по которому поймете ,что мастер !
Желаю всем исцеления !
Да поможет вам БОГ  !
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Июля 20, 2009, 18:56:48 pm »

Просвещающий, ты очень "скромный" и "образованный", но прежде, чем давать советы, выучи слово медицина. wallbash
   
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Июля 20, 2009, 19:12:55 pm »

А, чорт! Я неверующий и люблю мясо... значит я никогда не вылечусь..

Просвещающий, а ты знаешь, что патриарх запретил йогой заниматься?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #3 : Июля 20, 2009, 19:43:05 pm »

Ну евреям ,по-моему, заниматься йогой можно....
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #4 : Июля 20, 2009, 20:52:49 pm »

 Ну что вы все набросились на ПРОСВЕЩАЮЩЕГО!!!Может человек от всей души советы даёт!!!Он же не навязывает.Божинька конечно способен на всё!!!Я согласна что надо обращаться за помощю почаще!!!Кстати мания величия не входит в состав синдромов ВСД?
Записан

Я здорова!!!!!!
sadndumb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Июля 20, 2009, 20:54:54 pm »

Интересно..я Мяса не ем уже пять лет, а последние три года вообще ничего животного не употребляю в пищу,ни молока,ничего такого, из этических соображений. И вот почему то заболел при чем совсем недавно..
А вот тору читать не рекомендую, можно резко стать анти- Suchuсемитом
Записан
Voldi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #6 : Июля 20, 2009, 21:30:28 pm »

Вот путь который выведет вас !!!
Во-первых просите Всевышнего о  том что бы направил вас по пути избавления от этих состояний ! Всевышний дал вам эти испытания и только он поможет вам ! Купите в магазине Тору ( или Ветхий Завет ) , изучайте !!!
Исполняйте 10 Заповедей и другие заветы Всевышнего ! Зла не делай  !
Во-вторых ,усвойте, современная медецина бесполезна в отношении ВСД !
Откажитесь от мяса ! Макробиотику изучайте ! Научитесь правильно питаться !
 В-третьих физические упражнения необходиы ! Займитесь Йогой ( но не фитнес йогой ,а настоящей лечебной ) найдите мастера йоги по которому поймете ,что мастер !
Желаю всем исцеления !
Да поможет вам БОГ  !


Именно так я начал бороться с ВСД когда мне было 17 лет: перестал есть мясо, в итоге домой с института чуть ли не приползал на четвереньках. К концу первого курса хотел уже бросать институт из-за полного изнеможения, но решил сделать следующее - попросил у Бога, чтобы он мне дал понять действительно ли мне и дальше не есть мясо или как и мои родственники без зазрения совести употреблять его, конкретно я попросил чтобы в определенный день было мне дано знамение, которое бы понял только я. И это знамение было дано, после чего я уже не сомневаясь начал есть мясо, предварительно посоветовавшись со священниками, которые подтвердили, что далеко не всякий по состоянию здоровья способен не есть мясо и в этом ничего плохого нет, у каждого свой крест, свое здоровье. Даже в пост по состоянию здоровья можно есть мясные и молочные продукты, желательно конечно взять  благословение у батюшки (это для верующих :)) А вот кто бездумно и по излишнему рвению постится не соотносясь со своим здоровьем и самочувствием, тот порой печально заканчивает свой жизненный путь, по крайней мере я знаю летальные исходы от таких постов, сам даже на первом курсе во время поста потерял сознание, несмотря на то, что ел много рыбы, свежих овощей, растительных белков и т.д., хотя до этого никогда не терял сознание
Безусловно Бог попускает нам болезни, но врачевание тоже от Бога, поэтому от медицины отказываться глупо, по крайней мере нужно иметь сильнейшую веру, которой сейчас практически ни у кого не встретишь, чтобы получить исцеления прямо от Бога, минуя врачей.
По поводу фикультуры и правильного питания согласен, но когда сил нет жить, то уже не до этого...
Лично у меня недостаточное питание мозга, что зафиксировано документально приборами, и физкультурой я очень много занимался в свое время, но как только нужно было делать интеллектуальную работу, сразу же быстро наступало изнеможение, со всеми сопутствующими явлениями. Питался я с детства нормально, домашними овощами, порой мясо от домашней живности родственники привозили, молоко деревенское, но это не может помочь, если нарушено питание мозга.
Вообщем подобные советы я уже применял и очень сильно верил в них, но от них стало не только не лучше, но даже во время воздержания от мяса я так ослаб, что заработал себе на всю жизнь межреберную невралгию, т.к. стал таким худым и слабым, что меня единственного из группы во время физкультуры продуло на уличных занятиях, после чего я вкусил все прелести сильнейших болей от невралгии.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июля 21, 2009, 04:01:58 am »

Если бы я был богом, я бы предпочел, чтобы ВСД-шник меньше читал торы и библии, а больше бы бегал и катался на велосипеде, а также вкусно кушал.
если бог изобрел велосипед, значит, это было нужно!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
lesnik
Гость
« Ответ #8 : Июля 21, 2009, 04:59:54 am »

Вот путь который выведет вас !!!
Во-первых просите Всевышнего о  том что бы направил вас по пути избавления от этих состояний ! Всевышний дал вам эти испытания и только он поможет вам ! Купите в магазине Тору ( или Ветхий Завет ) , изучайте !!! Исполняйте 10 Заповедей и другие заветы Всевышнего ! Зла не делай  !
Ну, можно и попроще - без тору и ветхого завета, оставить только заповеди! Просто тем, кто верит в бога посоветуем не терять веры и не обижаться на всевышнего, что он много лет не может избавить их от этой бяки. Призываем всех к терпимости! :)
Цитировать
Во-вторых ,усвойте, современная медецина бесполезна в отношении ВСД ! Откажитесь от мяса ! Макробиотику изучайте ! Научитесь правильно питаться !
Ну, я бы уж не стал так категорично про медицину-то! То, что она помогает на начальной активной фазе протекания ВСД снять неприятные симптомы и дать человеку возможность нормально жить и работать - это я знаю на собственном опыте! А что касается мяса, я бы посоветовал исключить из рациона питания вообще только свинину! А все остальное жизненно необходимо. В первую очередь животные белки питают сердечную мышцу!
 
Цитировать
В-третьих физические упражнения необходиы ! Займитесь Йогой ( но не фитнес йогой ,а настоящей лечебной ) найдите мастера йоги по которому поймете ,что мастер !Желаю всем исцеления !Да поможет вам БОГ  !
А лучше обычной ЛФК - бесплатно и эффективно и без всякой эзотерики и мистики!
« Последнее редактирование: Июля 21, 2009, 05:01:31 am от lesnik » Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #9 : Июля 21, 2009, 06:03:49 am »

Библию читать нужно,но не доходя до фанатизма!На себе и своей семье не раз проверяла силу молитвы!Главное не цыклиться,а то так можно и в секту какую-нибудь загрести :)))Что касаеться медицины-тоже не верю что помочь может,а вот народная медицина,пробежки,езда на велосипеде и самое главное КОНТРАСТНЫЙ ДУШ регулярно-это самые лучшие способы избавления от нашей гадости!!!
Записан

Я здорова!!!!!!
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #10 : Июля 21, 2009, 06:39:08 am »

Просвещающий, у меня к тебе простой вопрос, на который тебе, просветлённому, не составит труда ответить. Почему ты предлагаешь купить исключительно Пятикнижие или Ветхий Завет? Что это за иудейские замашки? Предложи ещё пейсы отрастить. А что же делать с Новым Заветом? Как с истинами, которые даровал нам Иисус. Мне бы просто хотелось узнать, чьим советам я буду следовать. Библию читал, анализировал, изучал. Но как то мне всё же ближе греческие писания, а не Второзаконие с его описаниями размеров скинии и законами "око за око".
« Последнее редактирование: Июля 21, 2009, 06:41:00 am от LXA » Записан

Успеем ещё...
solution
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Июля 21, 2009, 06:58:52 am »

А почему П не нравится фитнес-йога) Она значительно сильнее сектантской в плане нагрузок, в секте полежать дают после Асаны. А если серьезно, то даже в трактатах написано, и у Патанджали это есть, что на определенном этапе занятия йогой, обычно при серьезном занятии пранаямой, появляется ВСД))) "тело йогина становится таким же чувствительным, как глаз" и йогин уединяется в пещере и пару лет занимается аутогеночкой, потом кстати излечивается и ему становится все пох уже навсегда, так что не все так просто.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Июля 21, 2009, 08:46:45 am »

Цитировать
Займитесь Йогой ( но не фитнес йогой ,а настоящей лечебной ) найдите мастера йоги по которому поймете ,что мастер !
вообще-то у евреев есть свой опыт медитации. Тогда уж лучше каббалу читать и медитировать на 72 именах бога
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #13 : Июля 21, 2009, 11:10:11 am »

Вот путь который выведет вас !!!
Во-первых просите Всевышнего о  том что бы направил вас по пути избавления от этих состояний ! Всевышний дал вам эти испытания и только он поможет вам ! Купите в магазине Тору ( или Ветхий Завет ) , изучайте !!!
Исполняйте 10 Заповедей и другие заветы Всевышнего ! Зла не делай  !
Во-вторых ,усвойте, современная медецина бесполезна в отношении ВСД !
Откажитесь от мяса ! Макробиотику изучайте ! Научитесь правильно питаться !
 В-третьих физические упражнения необходиы ! Займитесь Йогой ( но не фитнес йогой ,а настоящей лечебной ) найдите мастера йоги по которому поймете ,что мастер !
Желаю всем исцеления !
Да поможет вам БОГ  !

где это Озава писал о вреде мяса?
если не ешь мяса надо есть больше орехов сои бобовых
Записан
kotopulya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



"Приговорённые идти по пути добра"


« Ответ #14 : Октября 21, 2010, 20:20:11 pm »

а я не могу чисто мясо есть. тремор после него накатывает..  особенно после обильного мясного салатика.. а в супе могу..  когда чисто воду пила и только фрукты сырые ела почти два месяца - почти все симпотмы ПОЛНОСТЬЮ исчезли на тот момент. увлеклась тогда резко сыроедением rgach зато потом когда отходила от чисто такой диеты - мосле каждого варёного куска чего угодно - глюки по утрам - просоночные состояния...  at
Записан

моё имя Ибрахим - что означает - хорошая и дальная. короче клад и сокровище или солнышко)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8