Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:26:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Транквилизаторы и давление? (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Февраля 11, 2018, 11:53:56 am »

Доброго времени года,извиняюсь если не туда написал,можно ли при низком давление принимать транквилизатор(грандаксин)?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Февраля 11, 2018, 14:17:00 pm »

Как по мне грандаксин вообще слабый. Меня он не берет. Вообще можно принимать транки при низком. Во многих лекарствах куча побочек. Но прямого противопоказания нет при гипотонии
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #2 : Февраля 11, 2018, 14:43:47 pm »

Мне он на давление никак не влиял. Только толку от него не было, а потом наоборот тревогу усилил. Есть у него такой момент
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 11, 2018, 18:52:28 pm »

Вроде за бугром он считается антидепрессантом, точно не скажу где вычитал,типа если депрессия "лежитшь смотришь в потолок" хз как правильно сказать
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 11, 2018, 19:12:44 pm »

Вот с лурки скопировал
Грандаксин (Тофизопам) Атипичный «дневной» бензодиазепиновый транк, полученный модификацией молекулы диазепама. Дневной потому, что в отличие от других транков, снимая тревогу и страхи не убаюкивает, а совсем наоборот — возбуждает и бодрит. Помимо борьбы с тревогами и апатиями отлично убирает похмелье средней тяжести в количестве 8-10 таблов. Упороться грандаксином невозможно, в оч.больших дозах (20+ таблеток за короткое время) получите симптоматику пищевого отравления и «ватное» состояние на пару-тройку дней. Привыкания и зависимости не вызывает. Недостатки связаны с «бодрящими» свойствами — бодрость может превратиться в раздражительность и агрессию. Приниматься может как разово, так и курсом. Разово 2 таблетки в трудной ситуации предпочтительнее, не успевают вылезти негативные «стимулирующие» свойства + бонусом идёт лёгкая эйфория. Широко известная пиндосская PubChem пиндосского же National Institutes of Health вообще считает грандаксин «antidepressive agent», то есть антидепрессантом.

Как говорилось ранее — грандаксин был получен путем издевательств над молекулой диазепама. Поэтому помимо того что новый полученный препарат (грандаксин) лишен свойств вызывать зависимость при длительном употреблении. Грандаксин не имеет противосудоржных и миорелаксирующих свойств — поэтому не сможет помочь при судоргах или эпилепсии, как помогает его предшественник диазепам. Не сможет из за этого еще и помочь при акатизии (неусидчивости). Малоэффективен он и при панических атаках (ПА), а у некоторых граждан он ещё их и провоцирует. Поэтому часто его пьют вместе с атараксом — оба хорошо подавляют негативные эффекты друг друга.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Февраля 12, 2018, 04:22:28 am »

Вот с лурки скопировал
Грандаксин (Тофизопам) Атипичный «дневной» бензодиазепиновый транк, полученный модификацией молекулы диазепама. Дневной потому, что в отличие от других транков, снимая тревогу и страхи не убаюкивает, а совсем наоборот — возбуждает и бодрит. Помимо борьбы с тревогами и апатиями отлично убирает похмелье средней тяжести в количестве 8-10 таблов. Упороться грандаксином невозможно, в оч.больших дозах (20+ таблеток за короткое время) получите симптоматику пищевого отравления и «ватное» состояние на пару-тройку дней. Привыкания и зависимости не вызывает. Недостатки связаны с «бодрящими» свойствами — бодрость может превратиться в раздражительность и агрессию. Приниматься может как разово, так и курсом. Разово 2 таблетки в трудной ситуации предпочтительнее, не успевают вылезти негативные «стимулирующие» свойства + бонусом идёт лёгкая эйфория. Широко известная пиндосская PubChem пиндосского же National Institutes of Health вообще считает грандаксин «antidepressive agent», то есть антидепрессантом.

Как говорилось ранее — грандаксин был получен путем издевательств над молекулой диазепама. Поэтому помимо того что новый полученный препарат (грандаксин) лишен свойств вызывать зависимость при длительном употреблении. Грандаксин не имеет противосудоржных и миорелаксирующих свойств — поэтому не сможет помочь при судоргах или эпилепсии, как помогает его предшественник диазепам. Не сможет из за этого еще и помочь при акатизии (неусидчивости). Малоэффективен он и при панических атаках (ПА), а у некоторых граждан он ещё их и провоцирует. Поэтому часто его пьют вместе с атараксом — оба хорошо подавляют негативные эффекты друг друга.
Сейчас бы с лурки брать инфу  rgach

Обычный дневной транквилизатор . Ничем не запоминающийся. Назначают неврологи. Психотерапевты очень редко.
Записан
Старостин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #6 : Февраля 26, 2018, 19:10:05 pm »

Мне грандаксин АД не сбивал, но гипотонику у которого всегда низкое АД принимать его постоянно не стоит, а вообще все транквилизаторы понижают давление, у меня бывает подымится но редко, я сбиваю половинкой релиума, мягко и плавно, вегетоникам с хронически низким давлением при редком повышении ад лучше всего снимать минимальной дозой транквилизаторов.
Записан
Толик007
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 08, 2018, 11:17:32 am »

Мне грандаксин АД не сбивал, но гипотонику у которого всегда низкое АД принимать его постоянно не стоит, а вообще все транквилизаторы понижают давление, у меня бывает подымится но редко, я сбиваю половинкой релиума, мягко и плавно, вегетоникам с хронически низким давлением при редком повышении ад лучше всего снимать минимальной дозой транквилизаторов.
Мне грандаксин тревогу только больше усилил какая-то жалкая пародия на нормальный транк.лучше афобазол залпом колес 6 по эффекту как 1 колесо феназипама
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8