Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:02:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потеют и мерзнут стопы ног. (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dendi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« : Февраля 08, 2018, 21:59:57 pm »

Если была у кого то такая проблема подскажите кто как спасался и чем? Носки мокрые, ноги ледяные как спасаться, что делать?
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 09, 2018, 10:49:52 am »

постою , послушаю
только ноги не потеют , но ледяные и руки 
Записан

В тебе достаточно силы.
ivank
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #2 : Февраля 10, 2018, 09:52:04 am »

Если была у кого то такая проблема подскажите кто как спасался и чем? Носки мокрые, ноги ледяные как спасаться, что делать?
Никак. У меня у самого работа часто на улице. Зимой катастрофа. 20 минут на улице, если без движения все, ноги ледяные. Если ходишь ноги согреваются. термо носки, и очень теплая обувь, другого нам не дано. Еще есть носки с подогревом, но я до них так и не добрался
Записан
Старостин
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #3 : Февраля 14, 2018, 09:05:28 am »

 Глицин, капли с красавкой, валидол, у меня это в основном на смену погоды возникает, у жены усиливается в критические дни, ещё после кофе иногда, у вегетоников нарушена терморегуляция, поэтому смиритесь и пугаться этих симптомов не надо.
Записан
Женечка999
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #4 : Февраля 18, 2018, 17:20:47 pm »

Если была у кого то такая проблема подскажите кто как спасался и чем? Носки мокрые, ноги ледяные как спасаться, что делать?
  Грей в тазу с горячей водой!мне еще помогает горячий крепкий чай и побольше сахара.А вобще это классическое проявление)сама сейчас сижу с ледышками!!! Все преодолимо!верь в себя и в силу своего организма!)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8