Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:32:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История моего излечения (Прочитано 9829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Февраля 07, 2018, 06:19:27 am »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил рассказать свою историю, буду рад, если кому-то изложенная мной информация окажется полезной. Сейчас мне 47 лет. Первые проявления ВСД ощутил на себе, когда мне было 22 года. Сильно поругался с женой, напился. Утром к похмелью прибавился страх смерти,  т.к. сердце замирало, воздуха не хватало ну и т.д. Ну и началось! Симптомы росли как снежный ком. Без сопровождающего, я не мог пользоваться общественным транспортом, дойти до магазина, было целым приключением. Панические атаки меня просто изматывали. Так прошли долгие 13 лет. Врачи мне не помогли (а это были и кардиологи и психотерапевты и лечение в Клинике неврозов), я стал искать ответы самостоятельно. И вот, в Интернете, я наткнулся на препарат Паксил. Сам себе назначил дозировку, и стал лечится, не особо веря в успех. Но примерно недели через две я заметил, что панические атаки уже не столь сильные, что сердечные боли приутихли. Начала появляться уверенность в себе. Стал экспериментировать, пользоваться самостоятельно общественным транспортом, уходить далеко от дома. Спустя полтора месяца, я чувствовал себя почти здоровым человеком! Почему почти? Потому, что проявления ВСД полностью не исчезли и время от времени о себе напоминали, хотя и не так ярко, как раньше. Но мне уже на это было наплевать и я даже слетал на самолете за рубеж, чего раньше и представить себе не мог! Из оставшихся симптомов меня сильно донимала слабость, но тут неожиданно выяснилось, что у меня хронический гепатит С и эти симптомы для него наиболее характерны. Курс лечения гепатита смог пройти только спустя 10 лет. Вирус был повержен, но слабость осталась. Я уж было смирился, но прочитал в сети статейку о пользе контрастного душа, решил попробовать. Не ожидал такого эффекта. Меня прямо наполнило энергией. Прибавилось силенок, стал посещать тренажерный зал (пользовался только беговой дорожкой). И вот, только сейчас, я могу назвать себя АБСОЛЮТНО здоровым человеком! Жаль, что для этого потребовалось столько лет жизни, но лучше поздно, чем никогда. Здоровья вам всем!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Февраля 07, 2018, 06:27:22 am »

ни ХУ ХУ себе- гепатит лечил через 10 лет и вылечил . а я думал он не лечится .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #2 : Февраля 07, 2018, 07:01:07 am »

Врачи в своей среде Гепатит С называют "Ласковый убийца" поэтому как -то сказочно получается про лечение. Да и у препаратов побочный эффект присутствует колоссальный.     
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Февраля 07, 2018, 07:31:31 am »

10
ни ХУ ХУ себе- гепатит лечил через 10 лет и вылечил . а я думал он не лечится .
Я не лечил гепатит  10 лет потому, что денег на лечение не было. Со временем терапия подешевела и то, мне моя в миллион обошлась. Сейчас лечение в разы дешевле. Вылечится от гепатита можно, лично проверено!
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Февраля 07, 2018, 07:37:00 am »

Врачи в своей среде Гепатит С называют "Ласковый убийца" поэтому как -то сказочно получается про лечение. Да и у препаратов побочный эффект присутствует колоссальный.     
Ласковый убийца, потому что не сопровождается яркой симптоматикой, в печени очень мало нервных окончаний и она не беспокоит. Побочек во время лечения хватало, тем не менее все завершилось благополучно. Кстати, сейчас при терапии побочных явлений человек на себе очень мало ощущает, да и продолжительность курса от 3 месяцев, без уколов, одни таблетки. Моя длилась год с кучей уколов.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #5 : Февраля 07, 2018, 07:44:35 am »

То есть История излечения заключается в приёме Паксила? Если речь шла о ВСД. До кучи вылечили и гепатит.
Как всё просто)
Дай Бог!
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Февраля 07, 2018, 07:49:21 am »

То есть История излечения заключается в приёме Паксила? Если речь шла о ВСД. До кучи вылечили и гепатит.
Как всё просто)
Дай Бог!

Да, паксил мне помог избавится от ПА. Это не панацея, нужен комплексный подход. Гепатит просто упомянул. И поверьте, все было очень не просто. Не понимаю, откуда столько скепсиса.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Февраля 07, 2018, 08:09:46 am »

Никакого скепсиса,просто так показалось...
Обычно тут истории излечения на 3-х листах пишут.
Я сам 20 лет назад к КН лежал...
Просто вы так вкратце рассказали,что искренне порадовался за Вас. Я тоже "ветеран" . Мне 45.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #8 : Февраля 07, 2018, 08:12:50 am »

И поверьте, все было очень не просто. Не понимаю, откуда столько скепсиса.
Получилось и хорошо. Только вот ваша история с реалиями как-то разнится.  
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Февраля 07, 2018, 08:38:33 am »

И поверьте, все было очень не просто. Не понимаю, откуда столько скепсиса.
Получилось и хорошо. Только вот ваша история с реалиями как-то разнится. 
Не понимаю, о чем вы. Я лишь изложил свою историю. Верить в нее или нет, решать прочитавшим. Доказывать что-то не вижу смысла. Мною двигало лишь желание помочь.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #10 : Февраля 07, 2018, 08:58:18 am »

Не понятно. Вы паксил когда и сколько времени пили? Десять лет назад и все?
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Февраля 07, 2018, 09:22:15 am »

Не понятно. Вы паксил когда и сколько времени пили? Десять лет назад и все?
Паксил принимал 6 недель (если не ошибаюсь). Потом, спустя год-полтора, после стресса, почувствовал, что ПА возвращаются. Принимал еще около месяца. С тех пор обхожусь без него. У меня из побочек была легкая тошнота, первую неделю и бессонница почти весь курс лечения.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #12 : Февраля 07, 2018, 09:43:40 am »

Дай Бог,что все обошлось.Вероятно сами вылезли.Не успели невротизироваться глубоко.. Паксил.конечно,как и любой АД пьют гораздо дольше...От полугода...
Вероятно Вас отпустило благодаря силе воли и прочему.
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Февраля 07, 2018, 10:07:35 am »

Дай Бог,что все обошлось.Вероятно сами вылезли.Не успели невротизироваться глубоко.. Паксил.конечно,как и любой АД пьют гораздо дольше...От полугода...
Вероятно Вас отпустило благодаря силе воли и прочему.
Быть может вы и правы, но толчок произошел именно во время лечения препаратом. В Клинике неврозов меня тоже чем-то подобным пичкали, но без особого эффекта. Что касается "невротизации", то ко времени лечения я уже имел большой стаж.
А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #14 : Февраля 07, 2018, 10:10:32 am »

Очень рад, что Вы здоровы! Так держать!
Как бы то ни было-Вы молодец.
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #15 : Февраля 07, 2018, 11:20:33 am »

А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
С стимулом все понятно его и искать не нужно. Он находится вокруг нас. Мне вот интересно где вы взяли ресурсы на это ? Если одними из основных симптомов ГЕПАТИТА С являются астения, слабость, утомляемость.   
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #16 : Февраля 07, 2018, 12:57:57 pm »

А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
С стимулом все понятно его и искать не нужно. Он находится вокруг нас. Мне вот интересно где вы взяли ресурсы на это ? Если одними из основных симптомов ГЕПАТИТА С являются астения, слабость, утомляемость.   

Сложнейший вопрос.
Но,вероятно лучшим стимулом будет понимание того,что жизнь одна,ее нельзя прожить в полнакала,закопавшись в болячку...Второй попытки не будет и жить следует ВНЕ состояния,ища ключи к себе,пути выхода из невроза и кайфовать здесь и сейчас...Иначе никак,видимо!
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #17 : Февраля 07, 2018, 17:04:19 pm »

А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
С стимулом все понятно его и искать не нужно. Он находится вокруг нас. Мне вот интересно где вы взяли ресурсы на это ? Если одними из основных симптомов ГЕПАТИТА С являются астения, слабость, утомляемость.   
Если так интересно, скажу. Я торгую на бирже, сил для этого много не требуется.
Записан
ost-da
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #18 : Февраля 07, 2018, 17:07:23 pm »

А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
С стимулом все понятно его и искать не нужно. Он находится вокруг нас. Мне вот интересно где вы взяли ресурсы на это ? Если одними из основных симптомов ГЕПАТИТА С являются астения, слабость, утомляемость.   

Сложнейший вопрос.
Но,вероятно лучшим стимулом будет понимание того,что жизнь одна,ее нельзя прожить в полнакала,закопавшись в болячку...Второй попытки не будет и жить следует ВНЕ состояния,ища ключи к себе,пути выхода из невроза и кайфовать здесь и сейчас...Иначе никак,видимо!
Для меня стимулом стало то, что я полюбил и очень хотел быть со своей возлюбленной. Хотел быть ей опорой, а не обузой.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #19 : Февраля 07, 2018, 17:39:00 pm »

А вообще конечно, для выздоровления нужен внешний стимул.
С стимулом все понятно его и искать не нужно. Он находится вокруг нас. Мне вот интересно где вы взяли ресурсы на это ? Если одними из основных симптомов ГЕПАТИТА С являются астения, слабость, утомляемость.   



Сложнейший вопрос.
Но,вероятно лучшим стимулом будет понимание того,что жизнь одна,ее нельзя прожить в полнакала,закопавшись в болячку...Второй попытки не будет и жить следует ВНЕ состояния,ища ключи к себе,пути выхода из невроза и кайфовать здесь и сейчас...Иначе никак,видимо!
Для меня стимулом стало то, что я полюбил и очень хотел быть со своей возлюбленной. Хотел быть ей опорой, а не обузой.

Мужик!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8