Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:37:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль при ВСД (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Distonis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Февраля 06, 2018, 13:59:08 pm »

Всем добрый вечер! Сразу начну с того что головная боль у меня присутствует более 10 лет,ни с того ,ни с сего заболела и не перестает по сей день... Боль ни таковая как обычно мы привыкли ее ощущать,а по тип сжатия,характер боли она постоянна , всегда со мной за исключением сна))) локализацию трудно обозначить. (начинает болеть где-то на уровне шеи). Забил на эту боль,не обращал внимания, но с момента сильно пережитого стресса,начал накручивать себя по-поводу рака...был у невропотолога - пропил курс, полегчало немного, но сжатие осталось. Сдавал анализы  всякие , сдавал УЗИ , с щитовидкой все хорошо , остальные органы в норме. С детства всегда занимался спортом. МРТ не сдавал , сдавал ЭЭГ только - все говорят , все хорошо. Сразу скажу мрт сейчас сдать не смогу у меня перелом ключицы и торчит спица)).
Собственно есть кто-нибудь с такой болью? Извиняюсь сразу за ошибки и знаки , пишу левой рукой.
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 07, 2018, 22:08:50 pm »

Вот и я занимался в спортале спортом, после этого год спустя,  голова  уже лет  6-7болит и боли тоже не обычные, тоесть не такие как у нормального человека, муть страшная. Называется дозанимался на свою голову
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2018, 22:10:55 pm от ИгорЕЧЕК » Записан
Distonis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Февраля 09, 2018, 21:02:28 pm »

Вот и я занимался в спортале спортом, после этого год спустя,  голова  уже лет  6-7болит и боли тоже не обычные, тоесть не такие как у нормального человека, муть страшная. Называется дозанимался на свою голову
Вы сдавали мрт и тд? Когда я отвлекаюсь , совсем забываю про них. Как лечить будем??)
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 10, 2018, 22:42:33 pm »

Вот и я занимался в спортале спортом, после этого год спустя,  голова  уже лет  6-7болит и боли тоже не обычные, тоесть не такие как у нормального человека, муть страшная. Называется дозанимался на свою голову
Вы сдавали мрт и тд? Когда я отвлекаюсь , совсем забываю про них. Как лечить будем??)
все сдавал,а толку 0
Записан
Mondovanut
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Февраля 12, 2018, 07:24:57 am »

Мне очень нравится головная боль. Надеюсь, это очень хорошая история.
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #5 : Февраля 12, 2018, 07:33:29 am »

Всем привет, я тоже страдаю от головной боли, притом же непонятной, я даже врачу не могу объяснить, чувство распиоания, стянутости... даже иногда кажеться что сердце сейчас остановится и все slezek slezek slezek slezek
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 12, 2018, 09:30:59 am »

Всем привет, я тоже страдаю от головной боли, притом же непонятной, я даже врачу не могу объяснить, чувство распиоания, стянутости... даже иногда кажеться что сердце сейчас остановится и все slezek slezek slezek slezek

Все будет хорошо  pig_ball Ты же делала МРТ И сердце проверила.
Записан

В тебе достаточно силы.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #7 : Февраля 12, 2018, 10:45:17 am »

сердце я только кг делала, да и причем тут сердце болит то голова левая часть
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Февраля 12, 2018, 22:20:44 pm »

Уже 7 лет будет хорошо и пока не особо хорошо, это я про себя
Записан
Distonis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Февраля 16, 2018, 19:07:07 pm »

Сейчас серфил интернет , увидел упоминание об опухоли , и опять пошло поехало...как исключить опухоль? ээг может показать?? Невропатолог сказал все ок,я с детства такой мнительный,но замечать начал только сейчас...
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #10 : Февраля 16, 2018, 19:19:30 pm »

Сейчас серфил интернет , увидел упоминание об опухоли , и опять пошло поехало...как исключить опухоль? ээг может показать?? Невропатолог сказал все ок,я с детства такой мнительный,но замечать начал только сейчас...
Ну ЭЭГ тоже если что покажет отклонения, но лучше всего сделать МРТ или КТ, когда долечите перелом. Но я более чем уверена, что в голове у вас будет все норм ))
Записан
Distonis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #11 : Февраля 25, 2018, 18:03:20 pm »

Спасибо большое))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8