Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 11:46:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и армия (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« : Июля 20, 2009, 16:33:40 pm »

Довела меня всд до того, что проучился в институте 3,5 года, не сдал 3 экзамена летней сессии. Пришло письмо из деканата об отчислении. Щас не знаю че и делать. Есть ли шанс откосить от армии с всд, да чего и косить я и так больной, правда врачи этому не верят, посылают на различные анализы, узи и ничего не находят, хотя мне хреново. У меня температура 37,2 последнее время, но к ночи иногда до 36,2 опускается, а так весь день с температурой. Голова больше всего беспокоит, болит всегда, иногда кружится, дыхания иногда не хватает, слабость - вобще ниче не могу делать, лень вобще и гружусь всегда, депресняк. Может кто знает реально ли откосить и что надо сделать, врачи говорят здоров, все у тебя нормально, но я то знаю что это не так. Посоветуйте, что делать в моей ситуации. Спасибо.
« Последнее редактирование: Июля 20, 2009, 16:35:50 pm от Олег- » Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Июля 23, 2009, 11:15:09 am »

Олег-, сейчас есть много разных коллегий адвокатов, контор и всяких других учреждений, специализирующихся на освобождении от призыва в армию на законных основаниях, которые за деньги могут Вас проконсультировать по всем вопросам по призыву, направить Вас на обследование в мед. учреждение и поставить диагноз, несовместимый со службой в армии, отправить Вас в военкомат с адвокатом и так далее... Или могут найти ещё какое-нибудь законное основание, на котором Вы не сможете служить в армии. Так что, если у Вас есть деньги, то Вы можете туда обратиться.
Также Вы можете обратиться со всеми Вашими жалобами касательно "ВСД" (и всего связанного с "ВСД") в районный ПНД. Есть шанс, что в ПНД Вам выставят диагноз, который будет несовместим со службой в армии. Точно не уверен, но от обращения в ПНД могут быть неприятные последствия (трудности с трудоустройством и так далее...).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8