Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:55:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувствую как разливается адреналин в желудке и отдаёт в горло (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танусик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Января 30, 2018, 13:29:16 pm »

Добрый день.
Очень прошу услышать меня и объяснить что же со мной может быть?  plaksa
В последнее время почти каждый день у меня на ровном месте (не связываю ни с чем, бывает и при наклонах, поворотах, а бывает и когда просто еду в метро ровно и почти засыпаю) что то дёргает в горле (точнее в районе щитовидки, но не в ямке! В центре кадыка) именно изнутри как будто бы маленький щелбанчик поставили, или дернули за какой то хвостик там.. Буквально секунда и это ощущение меня почему то приводит в страх. Вот сижу сижу работаю, и раз такой стук (неспазм мышц!!!) а вот в центре горла как стукнет как будто прям в одну точку! Могу её пальцем на себе показать. И тут же страх разливается в груди! Панический страх.. Отдаёт и в живот и в грудную клетку.. Буквально секундный стук.. Это очень страшно и не приятно. А бывает наоборот в желудке как страх на ровном месте разлился и отдача в горло в щитовидку .
Что же это может быть?
Щитовидка и гармоны в норме. Кровь тоже! Припухлостей нет.
Что это за дерганья пугающие.?((
Может ли быть тромб в том месте? ((((
Такие симптомы были год назад 1 раз...теперь почти каждый день. И после этого голова покруживается немного.
Буквально секунда этого симптома, но страх такой и разливается в груди прям..
Как будто какой то клапан западает в горле ((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2018, 13:47:23 pm »

Что то мне кажется это экстрасистола
Записан
Танусик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Января 30, 2018, 14:03:51 pm »

Что то мне кажется это экстрасистола
Сердце много раз проверяла. Все в норме.
В последнее время много навязчивых мыслей, страхов. Все из за стресса пару месяцев назад..
Было так у кого при неврозе или всд?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #3 : Января 30, 2018, 14:10:07 pm »

Добрый день.
Очень прошу услышать меня и объяснить что же со мной может быть?  plaksa
В последнее время почти каждый день у меня на ровном месте (не связываю ни с чем, бывает и при наклонах, поворотах, а бывает и когда просто еду в метро ровно и почти засыпаю) что то дёргает в горле (точнее в районе щитовидки, но не в ямке! В центре кадыка) именно изнутри как будто бы маленький щелбанчик поставили, или дернули за какой то хвостик там.. Буквально секунда и это ощущение меня почему то приводит в страх. Вот сижу сижу работаю, и раз такой стук (неспазм мышц!!!) а вот в центре горла как стукнет как будто прям в одну точку! Могу её пальцем на себе показать. И тут же страх разливается в груди! Панический страх.. Отдаёт и в живот и в грудную клетку.. Буквально секундный стук.. Это очень страшно и не приятно. А бывает наоборот в желудке как страх на ровном месте разлился и отдача в горло в щитовидку .
Что же это может быть?
Щитовидка и гармоны в норме. Кровь тоже! Припухлостей нет.
Что это за дерганья пугающие.?((
Может ли быть тромб в том месте? ((((
Такие симптомы были год назад 1 раз...теперь почти каждый день. И после этого голова покруживается немного.
Буквально секунда этого симптома, но страх такой и разливается в груди прям..
Как будто какой то клапан западает в горле ((

Да накручиваете, причем прилично так, разогнали фантазию не балуй.
Много там чего может ощущаться как "щелчок" или "дерганье", но все это несерьезно, ваши симптомы не укладываются ни в одну известную науке болезнь.
Тромба там быть не может, да и проявляется он в большинстве случаев не так.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #4 : Января 30, 2018, 14:11:22 pm »

Что то мне кажется это экстрасистола
Сердце много раз проверяла. Все в норме.
В последнее время много навязчивых мыслей, страхов. Все из за стресса пару месяцев назад..
Было так у кого при неврозе или всд?

Пфф, было и хуже! Боишься дерганья мышц — они дергаются, как только начнешь бояться слабости в пальцах рук — появляется слабость (и при этом дерганья прекращаются), ну и так далее.

Обычное дело.
Записан

Проживи незаметно.
Танусик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Января 30, 2018, 14:35:51 pm »

Что то мне кажется это экстрасистола
Сердце много раз проверяла. Все в норме.
В последнее время много навязчивых мыслей, страхов. Все из за стресса пару месяцев назад..
Было так у кого при неврозе или всд?

Пфф, было и хуже! Боишься дерганья мышц — они дергаются, как только начнешь бояться слабости в пальцах рук — появляется слабость (и при этом дерганья прекращаются), ну и так далее.

Обычное дело.

Эти ощущения не возможно описать. Идёшь себе в хорошем настроении, улыбаешься, говоришь.. И тут ..раз..секунда в "кадыке" внутри так мягко (без колющих и резких болей) неприятно дернет ..или лучше сказать как клапан какой то "западет".. Как рукой кто то там тронул.. Блин секунда-две..а ощущений вагон.. Страх, адреналин в груди и желудке разбился.. Не по себе так и такая безвыходность..рассеянность.
Ужас.
Уже курпатова прочла, Федоренко, вроде все понятно и даже легче, но симптомы каждый день стали и ещё хуже.. Состояние то психическое хорошее, уверенное. А это все продолжается. Шея вся в тонусе ещё..ком часто.. Уже привыкла. Может это не нервы все таки.. (( проходить же должно
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #6 : Января 30, 2018, 14:40:39 pm »

Что то мне кажется это экстрасистола
Сердце много раз проверяла. Все в норме.
В последнее время много навязчивых мыслей, страхов. Все из за стресса пару месяцев назад..
Было так у кого при неврозе или всд?

Пфф, было и хуже! Боишься дерганья мышц — они дергаются, как только начнешь бояться слабости в пальцах рук — появляется слабость (и при этом дерганья прекращаются), ну и так далее.

Обычное дело.

Эти ощущения не возможно описать. Идёшь себе в хорошем настроении, улыбаешься, говоришь.. И тут ..раз..секунда в "кадыке" внутри так мягко (без колющих и резких болей) неприятно дернет ..или лучше сказать как клапан какой то "западет".. Как рукой кто то там тронул.. Блин секунда-две..а ощущений вагон.. Страх, адреналин в груди и желудке разбился.. Не по себе так и такая безвыходность..рассеянность.
Ужас.
Уже курпатова прочла, Федоренко, вроде все понятно и даже легче, но симптомы каждый день стали и ещё хуже.. Состояние то психическое хорошее, уверенное. А это все продолжается. Шея вся в тонусе ещё..ком часто.. Уже привыкла. Может это не нервы все таки.. (( проходить же должно

Поверьте, ваш "симптом" не напоминает вообще ни о каких болезнях, кроме психогенных.
Они и будут ухудшаться с каждым днем, вы же о них постоянно думаете.
Записан

Проживи незаметно.
NYUTA0203
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #7 : Февраля 09, 2018, 20:38:55 pm »

Здравствуйте ) скажите , у Вас прошло это ????  Такая же фигня((( только у меня что то ёкает в груди, тут же страх разливается по желудку , живот ... через какое то время снова.. все мысли об этом !!! Уже извела себя  hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8