Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:07:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Излечился! Не поверите как!!)) (Прочитано 10266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Егорка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 08, 2018, 17:29:06 pm »

Я излечился спустя 8 лет страданий. Уверен, что эта информация поможет многим и кто-то излечится полностью, не потратив ни рубля и ни кусочка своего драгоценного времени. Особо не терпеливые - мотайте взгляд в конец поста. Приступим. Первые симптомы появились в возрасте 4-5лет, а именно - давление на глаза и лоб. Далее лет до 15ти не происходило ничего из ряда вон, за исключением постоянной усталости и небольшой заторможенности(давление на глаза и лоб само собой осталось на месте). Далее с каждым годом становилось все хуже. Шаткая походка, постоянно красные глаза,особенно по утрам, порой становилось тяжело выговаривать слова, будто пьяный. При всем этом я никогда не пил и не курил.с каждым днем голова болела все сильнее, от давления на глаза появилось желание вообще их не открывать. Еще через несколько лет начался ад. Утром глаза были уже ярко красные, залитые кровью. Головная боль не прекращалась совсем. Штормило, работать не мог, от чего приходилось отлынивать и придумывать разные схемы на работе(схема как бы не работать). Дома постоянно лежал на диване, даже просмотр фильма казался тяжелой работой. Прошло 5-6 лет в таком темпе. Последний год этого периода я стал спать по 20 часов. Проснуться не мог совсем. 20 часов сна, а глаза красные будто не спал неделю. Просыпался только от голода. Всего трясло - Не жрать 20 часов! Самое смешное что я ел и снова ложился спать.. мне было пестец как плохо, думаю, тут многие меня поймут)) Посещал больницы, кт, узи и прочее. Да сосудам плохо, но почему - никто ответа не давал. Пил ноотропы, антидепрессанты, начитался данный форум, пытался бегать - толку 0.
 Далее произошло что то вроде гипертонического криза , лежал и толком не мог пошевелиться, стены плыли вверх, подташнивало, было ощущение жуткого голода, ползал по квартире как дикаприо в фильме волк с уолл стрит, пытаясь себе помочь))) такая штука повторялась 4 дня подряд. Начал делать контрастный душ стало чуточку проще жить. Пострадал еще полтора года. Появились сильные скачки давления. Обнаружил у себя аномалию Арнольда киари I при очередном мрт . Подумал что нашел причину всех моих бед)) проблема с мозжечком, а походка пьяная, речь затрудненная, все сходится. но не тут то было!!!  4 дня назад я уснул на бочку в позе эмбриона ))) проснулся и мне стало гораздо легче. Ну прям раза в 2. Вот уже 4 ночи я сплю на боку и состояние уже близко к идеальному )) столько лет страданий!! Мне так обидно! Вы не представляете! Пр+$бать столько лет жизни!! Из за такого бреда! Спал я на животе, повернув голову вбок, тем самым пережав сонную артерию. Смешно, но я ежедневно душил себя с самого детства)) Теперь ясно почему врачи не могли мне помочь))) Всем удачи! Выздоравливайте!!
Записан
AlexHouston
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 08, 2018, 18:01:46 pm »

Ничего себе, надо тоже на бочку поспать попробовать)  с выздоровлением вас!)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 08, 2018, 18:13:49 pm »

Хочется спросить автора, что он курил? facepalm
Пойти что ли на бочок лечь? krutoi
Я шучу, ты просто слишком молод, помогло и хорошо.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #3 : Января 08, 2018, 18:25:44 pm »

Специально ложусь с краю, чтобы наконец пришел серый волчок и пооткусывал эти бочки нафиг!

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Января 08, 2018, 19:46:03 pm »

Точно, пусть волчок укусит этот ненавистный бочок lazy3
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #5 : Января 08, 2018, 20:07:55 pm »

Кстати, раньше я всегда спала на боку, но как-то постепенной перешла на сон на животе. Только как себя контролировать во сне? Я, конечно, могу заснуть на боку, а во сне потом лягу как получится и не буду знать как :)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Января 08, 2018, 20:12:48 pm »

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Стрельников
Гость
« Ответ #7 : Января 08, 2018, 20:13:40 pm »

Как мало для выздоровления надо! Дай Бог!
Все на бочок и встаём полностью здоровыми!
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Января 08, 2018, 20:17:21 pm »

Ой,меня так бомбануло,что я преодолела свою лень и решила войти на сайт
Товарищи,ну вы что,ну серьезно!Человек пришел на сайт специально,чтобы поделиться радостью и чем то,что оказалось полезным для него.Денег не просит,ничего и никого не рекламирует.Спасибо ему за это
И вообще,я когда на животе сплю тоже утром просыпаюсь с ощущением,что меня бульдозер переехал.Стараюсь спать в позе эмбриона,но ночью все рано привычно заваливаюсь спать на живот.
Записан

Хома Сапиенс
Егорка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Января 08, 2018, 20:24:38 pm »

Хочется спросить автора, что он курил? facepalm
Пойти что ли на бочок лечь? krutoi
Я шучу, ты просто слишком молод, помогло и хорошо.
Какая разница то))) старый или молодой))) Не нужно иметь за плечами опыт маньяка, чтобы понимать, что дедули и бабули тоже не любят, когда их душат))) Да, это мало кому поможет. Но от человека многого и не требуется. Кто спит в такой же е#%нутой позе, стоит попробовать ее сменить. Да, Это не удобно. Да, тяжело заснуть. Но, имхо ,минуты бодрствования после такого сна, перекрывают все эти неудобства.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 08, 2018, 20:44:41 pm »

Это на боку то тяжело уснуть? Я только на нем и сплю, никогда на спине.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #11 : Января 08, 2018, 20:46:17 pm »

САМОЕ ГЛАВНОЕ не написал, на каком бочку то спать, правом или левом?  ulibka
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Егорка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : Января 08, 2018, 20:47:42 pm »

Ой,меня так бомбануло,что я преодолела свою лень и решила войти на сайт
Товарищи,ну вы что,ну серьезно!Человек пришел на сайт специально,чтобы поделиться радостью и чем то,что оказалось полезным для него.Денег не просит,ничего и никого не рекламирует.Спасибо ему за это
И вообще,я когда на животе сплю тоже утром просыпаюсь с ощущением,что меня бульдозер переехал.Стараюсь спать в позе эмбриона,но ночью все рано привычно заваливаюсь спать на живот.
У меня не бомбит, но мне показалось странным, что среди недалеких попалось два флудящих  администратора.
Записан
Егорка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #13 : Января 08, 2018, 20:52:00 pm »

Это на боку то тяжело уснуть? Я только на нем и сплю, никогда на спине.
На спине я уснул всего один раз, Как итог - чуть не описался от страха после сонного паралича)) я быстро засыпаю только на животе. На боку трачу на засыпание минут 30-50, надеюсь со временем этот период будет короче)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Января 08, 2018, 21:10:57 pm »

Дружок, тебе за смешную тему и в качестве новогоднего подарка за оскорбление модератора просто  warning. А вообще за это полагается вечный бан.
 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Егорка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #15 : Января 08, 2018, 21:20:45 pm »

Н
Дружок, тебе за смешную тему и в качестве новогоднего подарка за оскорбление модератора просто  warning. А вообще за это полагается вечный бан.
 
Не друг ты мне.  Что смешного в данной теме ? В кои то веки я здоров и хорошо себя чувствую. Мне не показалось и не померещилось. Бан? Бан там, где я больше не заинтересован находиться? Всегда пожалуйста. Удачи в развитии форума. С такими админами она пригодится.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Января 08, 2018, 21:31:06 pm »

Ну, сам напросился.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Января 08, 2018, 21:54:20 pm »

Хочется спросить автора, что он курил? facepalm
Пойти что ли на бочок лечь? krutoi
Я шучу, ты просто слишком молод, помогло и хорошо.
rgach thumbup
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #18 : Января 08, 2018, 21:55:44 pm »

 buba
Хочется спросить автора, что он курил? facepalm
Пойти что ли на бочок лечь? krutoi
Я шучу, ты просто слишком молод, помогло и хорошо.
rgach thumbup
bubaТошик красава,вылечил человека rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #19 : Января 13, 2018, 19:59:38 pm »

Автор поста! Ты наркоман сцуко чтоли? Какой размер на бочок? Какая сонная артерия героинщик ты чортов! Ты сам хоть понял что ты сказал? Очередной идиот, или реклама супер-средства от ВСД. Отвечай кретин!
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8