Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:46:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВДС что ее вызывает? (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Usha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43
Дневник: Читать>>



« : Декабря 08, 2017, 15:36:59 pm »

Добрый день! мучает такой вопрос уже давно. Бытует мнение, что все симптомы ВСД вызывают либо паразиты либо вирусы.
Мол, герпес 1-8 типов вызывает такие симптомы, то есть жжение по телу, синдром хронической усталости, депрессию....головные боли и субфибрильную температуру.
Тоже самое касается и паразитов (описторхоз) и всяких бактерий типа золотистого стафилококка.

Как вы считаете?

Записан

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету. Дамблдор
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #1 : Декабря 08, 2017, 16:01:10 pm »

Не знаю какие там стафилококи что вызывают,у меня все началось после продолжительного употребления вискарика, pivoконьячка и увеселительных мероприятий roga это прям к гадалке не ходи ochki
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 08, 2017, 16:13:19 pm »

Добрый день! мучает такой вопрос уже давно. Бытует мнение, что все симптомы ВСД вызывают либо паразиты либо вирусы.
Мол, герпес 1-8 типов вызывает такие симптомы, то есть жжение по телу, синдром хронической усталости, депрессию....головные боли и субфибрильную температуру.
Тоже самое касается и паразитов (описторхоз) и всяких бактерий типа золотистого стафилококка.

Как вы считаете?



А я считаю, прежде чем плодить море тем, желательно воспользоваться поиском.
Тема закрыта.
Автор, без обид.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8