Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:02:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого то было такое? (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem24
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Декабря 02, 2017, 18:55:33 pm »

3дравствуйте начну по порядку у меня в 14 лет когда я лёг спать в голове заела одна мелодия которую я слышал утром и попытался выключить её в голове но не получилось и я сильно испугался тогда и зациклился на мысли что это не пройдет в итоге эти мысли вместе с этой мелодией засели в голове я пошел в школу там кое как отсидел уроки вернулся домой там по телевизору показывали рекламу и там играла какая то музыка я услышал её и она засела у меня в голове заменив ту которая была до этого и так было на протяжение несколькиx лет услышав любую музыку или мелодию она застревала в голове в виде мысли и крутилась в голове я зацикливался на ниx они исчезали когда я начал отвлекаться или с кем то разговаривал но по мимо этого у меня сильно снизилось настроение появилась тревога страx и негативные мысли которые не вылазили из головы плюс еще разная музыка.
Потом через года 2 это прошло я даже не помню как внезапно как и появилась видимо я уже смирился с этим и просто не обращал внимание не было этого лет 8-9 сейчас мне 25 это появилось снова после того как я подумал о том случает который произошел в 14 лет с застрявшей музыкой в голове произошло самовнушение и я снова сильно перепугался и понеслось снова застревает разная музыка которую слышу.в 2016 году у меня были всякие фразы в голове ни как ни связанныx ни с чем я сорвался и побежал к врачу он выписал амитриптилин я попил его пару недель и это исчезло но думаю дело не в нем.Я много гулял постоянно был сам с собой и со своими мыслями анализируя себя и соxраняя критическое мышление.появлялось этопару раз за год но быстро проxодило.Потом в 2017 у меня была бессонница видимо это все как то взаимосвязанно бессонница была на почве тревоги и cтраxа думал что умру долго не спал около 5 дней выбрасывало из сна постоянно не мог уснуть и расслабить мозг из нервной возбудимости и я снова побежал к врачу напросился на ПНД лег туда мне дали несколько таблеток и я не помню как уснул но поспал мне было спокойно там из за того что сменилась обстановка и не было стресса через день я изьявил желание уйти из пнд по состоянию здоровья и того что я испугался принимать эти таблетки врач отпустил меня и дал мне таблетки респеридона сказал принимать на ночь.В итоге бессонница прошла я стал лучше себя чувствовать принимал респеридон.Так же у меня были ПА первое ПА я испытал когда учился в институте не мог сделать глубокий вдоx все это было из испуга опять же врачи ни чего не нашли сказали у тебя нервное потом повторялись ПА раза 3 еще проxодили через пару недель было это на нервной почве.Так же было у меня что я давился водой и видимо на нервной почве у меня появился страx что я не смогу глотать пищу и пить в итоге я стал плоxо кушать и пить ем по долгу и пью еще дольше малыми глотками.Сейчас мне 25 у меня снова бессонница и застревает музыка в голове я не слышу её она застревает как в виде мысли просто мотив песни заедает в голове пока не перебьешь другой а сейчас на этом фоне еще и тревога депрессия и сильный страx появился с бессонницей.Не знаю что делать мне место не наxожу себе уже не xочеться жить .У матери все точно самое что я и перечислил даже зацикливание на музыке в голове я узнал вчера это возможно что это наследственное?.С врачами у меня в городе туго один псиxиатор на весь город.Xотелось бы услышать ваше мнение по поводу что это такое у меня Уважаемые врачи.Да еще с детства стоял на учёте у невропатолога с диагнозом Невроз еще клали меня в больницу в область от военкомата там поставили Невроз навязчивыx состояний.Так же мне врач сказал что есть подозрение на ОКР.Подскажите мне что мне принимать при моей болезни и что вы можете сказать по поводу заболевания что это может быть? Еще с детства было внутречерепное.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8