Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:28:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это никогда не проидет (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Ноября 28, 2017, 09:51:58 am »

Пил 7 лет АД,ходил к психотерапевту.Более менее как-то "жил".Летом просто прекратил их пить.А смысл,они просто уже не стали помогать.да и 2000 в месяц отдавать надоело.Симптоматика как была так и осталась,страхи и т.п.,как таскал с собой все таблетки так и тасааю.Родился ребенок.Это не помогло,как говорили:родится ребенок,перестанешь на себе циклиться.А это только усилило всю симптоматику.Я стал не нужен никому,ребенок теперь у них на первом месте,до меня никому нет дела.Может у меня уже рак,я же курю по 2 пачки в день,работа задолбала,домой не хочется Я боюсь за здоровье ребенка.Я боюсь за свое здоровье.Только не надо говорить что все бояться за здоровье. Импохондрики,мнительные боятся по другому.Спасибо ,что прочитали
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2017, 09:55:58 am от Zluka » Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2017, 10:24:28 am »

Отчаяние часто накрывает, но Вы не сдавайтесь! Легче от этого не станет.
Может не тот ПТ был, лекарства не те, работа над собой не так велась, если велась.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Ноября 28, 2017, 10:58:34 am »

Ну не пройдет и не пройдет. Плюсы есть в любом состоянии.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #3 : Ноября 28, 2017, 11:46:10 am »

Я стал не нужен никому,ребенок теперь у них на первом месте,до меня никому нет дела.

Я стал никому не нужен.

Когда-то у меня было так же. Родился ребенок и мне, кроме него, был никто не нужен. Но! Это только пока ребенок маленький, нет сил ни на себя, ни на кого-то вокруг. Я думаю, что вам нужно научиться видеть положительное, видеть радость, она есть везде.
Чувствуется, что настроение у вас сегодня упало ниже некуда.
Всё пройдет, уверяю вас. Просто нужно найти свой выход. Именно свой, потому что посоветовать можно много, но нужно ли...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8