Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:54:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dirextrar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Ноября 27, 2017, 21:39:32 pm »

всем привет. Постараюсь разъяснить свою ситуацию подробней. В общем, когда иду после туалета, начинается сильная тахикардия, буквально с пулемета поливает. Начинается внезапно, как и внезапно заканчивается. Бывают боли в области сердца правее левого соска,выше.боли не локализованы(не могу сказать до миллиметра где именно болит, только область показать). Узи сердца делал, сказали пмк 1 степень, физ нагрузки разрешены(да и вообще говорят только раз в 3 года делать узи). Но всн равно преследует пи*рское чувство, хоть я и решился сдохну так сдохну. И еще я заметил утром мне норм(как и должно быть до всд или пмк) даже умирать не боюсь, а под вечер как мудака плющит конкретно. Ни у кого из знакомых такого нет, чем я хуже... Я всегда считал себя психо устойчивым, это как порча какая то
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #1 : Ноября 28, 2017, 07:19:05 am »

Меня тоже плющит после обеда где то, тошнота, сухость во рту,слабость страшная, домой придешь дела делаешь, и вроде все уходит
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8