Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:33:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кого с нами нет  (Прочитано 7584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Ноября 22, 2017, 15:46:32 pm »

Есть у кого нибудь информация , кто из форумчан покинул этот мир ? Хочется почитать историю человека и почтить его
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 22, 2017, 19:04:10 pm »

Есть у кого нибудь информация , кто из форумчан покинул этот мир ? Хочется почитать историю человека и почтить его
что хочешь нервишки свои пощикотать?
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #2 : Ноября 22, 2017, 19:12:28 pm »

почему то меня такие мысли частенько посещают.....
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Ноября 22, 2017, 23:27:16 pm »

Нет. Просто показать , что у нас никто не умер.
Зато многие боятся смерти
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Ноября 23, 2017, 11:02:34 am »

Очень легко проверить. Много/часто писал, а потом бац и не заходит больше.  Таких много на самом деле.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Emerald
Гость
« Ответ #5 : Ноября 23, 2017, 11:06:40 am »

Очень легко проверить. Много/часто писал, а потом бац и не заходит больше.  Таких много на самом деле.
Ну наверное это не показатель. Может быть человек просто почувствовал, что ему этот форум больше вредит чем помогает и прекратил заходить сюда.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Ноября 23, 2017, 11:38:52 am »

Очень легко проверить. Много/часто писал, а потом бац и не заходит больше.  Таких много на самом деле.
Ну наверное это не показатель. Может быть человек просто почувствовал, что ему этот форум больше вредит чем помогает и прекратил заходить сюда.
Так тоже может быть. Можно подойти по другому. Если средний показатель смертности на 1000 чел - 7% (из Википедии) в год, т.е. 70 человек, а на форуме зарегано 50 тыс. человек, то за год умирает примерно 3500 форумчан. В день примерно 9-10 форучан нас покидают если че. А с учетом ВСД, гипертонии и т.д. я думаю человек 15 не меньше в день.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Ноября 23, 2017, 13:16:50 pm »

А я считаю именно форумчан нет. Потому что здесь народ в основном до 40 лет. Это еще нормальный возраст.
Возьмем например тахикардию , которая есть практически у каждого . Это она в 30 лет еще безобидная. а в 50 лет мужчина с тахикардией это очень большой риск инфаркта и остановки сердца.
Так что жизнь всдшника чаще всего может быть до 50 лет. потом уже надеяться ни на что не стоит
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #8 : Ноября 23, 2017, 13:42:26 pm »

Так что жизнь всдшника чаще всего может быть до 50 лет. потом уже надеяться ни на что не стоит
Не неси чушь. Если тахикардия есть у тебя, то это не значит "есть практически у каждого".
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 23, 2017, 13:50:33 pm »

Тогда надо использовать статистику смертности по годам смерти, если есть такое.
И взять тот диапазон, который наиболее представлен на форуме (скажем 20-40 лет) и вуаля.
И еще было бы идеально чтобы была инфа причин смерти этой самой группы, типа сколько официально крякнуло от проблем ССС, тогда будет максимально объективная оценка. Но таких данных мы точно не достанем.

Есть мнение в научном мире, что ВСД способствует развитию ИБС и атеросклероза, есть прямо противоположное, не знаю кому верить. Но точно знаю что массового мора ВСДешников нету, так что не стоит боятся того чего нет.


Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Ноября 23, 2017, 14:01:29 pm »

Так что жизнь всдшника чаще всего может быть до 50 лет. потом уже надеяться ни на что не стоит
Не неси чушь. Если тахикардия есть у тебя, то это не значит "есть практически у каждого".
я привел самый распространенный симптом при всд
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Ноября 23, 2017, 15:44:53 pm »

Так что жизнь всдшника чаще всего может быть до 50 лет. потом уже надеяться ни на что не стоит
Не неси чушь. Если тахикардия есть у тебя, то это не значит "есть практически у каждого".
я привел самый распространенный симптом при всд
Это всего лишь ваше мнение. Оно конечно бредовое. Невротики живут дольше, так как обследуются часто и пьют лекарства, спасающие их от тахикардии и аритмии.
У меня дядя весь обследованный, ему 60. Регулярно пьёт лекарства и бегает по врачам. Да, он невротик).
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 23, 2017, 18:13:04 pm »

Так что жизнь всдшника чаще всего может быть до 50 лет. потом уже надеяться ни на что не стоит
Не неси чушь. Если тахикардия есть у тебя, то это не значит "есть практически у каждого".
я привел самый распространенный симптом при всд
Это всего лишь ваше мнение. Оно конечно бредовое. Невротики живут дольше, так как обследуются часто и пьют лекарства, спасающие их от тахикардии и аритмии.
У меня дядя весь обследованный, ему 60. Регулярно пьёт лекарства и бегает по врачам. Да, он невротик).
у меня отец поведал мне, что как раз в моем возрасте у него была такая же бяка со здоровьем. Лежал в ПНД, пил год АД, потом говорит все прошло. Всякое конечно было со здоровьем после
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Ноября 24, 2017, 12:47:21 pm »

Есть у кого нибудь информация , кто из форумчан покинул этот мир ? Хочется почитать историю человека и почтить его
Пока таких не знаю 🤔

Не думаю, что те, кто больше не пишет покинули этот мир ; от нервных расстройств не умирают; может люди просто не хотят больше общаться или появляются периодически на форуме, почитают информацию и снова « пропадают» , но чтобы кто-то умер.? Ну разве что от других причин и обстоятельств
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 24, 2017, 21:28:28 pm »

ВСДшники  живучие rgach
Зайдите на любой форум(необязательно по болезням).Если покопаетесь то обязательно найдете тему с соболезнованиями по умершему форумчанину..а то и не одну.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #15 : Ноября 24, 2017, 21:32:54 pm »

ВСДшники  живучие rgach
Зайдите на любой форум(необязательно по болезням).Если покопаетесь то обязательно найдете тему с соболезнованиями по умершему форумчанину..а то и не одну.
ты ужасный типок.....
Тут и так бедные думают,что умирают...и ты еще....со своей статистикой
Подбодрил,так подбодрил
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 24, 2017, 21:36:28 pm »

ВСДшники  живучие rgach
Зайдите на любой форум(необязательно по болезням).Если покопаетесь то обязательно найдете тему с соболезнованиями по умершему форумчанину..а то и не одну.
ты ужасный типок.....
Тут и так бедные думают,что умирают...и ты еще....со своей статистикой
Подбодрил,так подбодрил
Вы очень невнимательно прочитали то что я написал или не поняли смысл написанного.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #17 : Ноября 24, 2017, 21:56:24 pm »

ВСДшники  живучие rgach
Зайдите на любой форум(необязательно по болезням).Если покопаетесь то обязательно найдете тему с соболезнованиями по умершему форумчанину..а то и не одну.
ты ужасный типок.....
Тут и так бедные думают,что умирают...и ты еще....со своей статистикой
Подбодрил,так подбодрил
Вы очень невнимательно прочитали то что я написал или не поняли смысл написанного.
я все правильно поняла...до твоего сообщения о статистике написали...а ты ,что типо ПОДТВЕРДИЛ.......
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 24, 2017, 22:05:25 pm »

Candelaria написал что не знает никого из умерших форумчан.
В ответ на это я написал что ВСДшники живучие.И в подтверждении этого привел пример других форумов.То есть на нашем форуме все хорошо,а на других есть негативные примеры.
Что я сделал не так?
Записан
Mihali4
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




« Ответ #19 : Ноября 24, 2017, 23:47:05 pm »


[/quote]
Так тоже может быть. Можно подойти по другому. Если средний показатель смертности на 1000 чел - 7% (из Википедии) в год, т.е. 70 человек, а на форуме зарегано 50 тыс. человек, то за год умирает примерно 3500 форумчан. В день примерно 9-10 форучан нас покидают если че. А с учетом ВСД, гипертонии и т.д. я думаю человек 15 не меньше в день.
[/quote]
Не ну оптимизма не занимать однако!!!!! подбодрил!!!
Я я смотрю темачка таки зацепила!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8