Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:26:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ПА и проблемы с памятью.. (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lelik281081
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Ноября 21, 2017, 11:55:57 am »

ВСД страдаю уже лет 15. Было всякое, куча симптомов, куча врачей и обследований. Когда появился интернет и компьютер, стало значительно легче. Особенно когда забрела на данный форум) В 2012 родила сына. Очень боялась беременности и родов, как поведет себя мой организм, но все прошло все более менее спокойно. Сильные ПА не накрывали, а если и было, то справлялась сама. В 2014 прооперировали грыжу на позвоночнике, и вот после этой операции было очень тяжело морально (так как совсем слегла на месяц, ходить не могла), вернулась тревога, нервы и все остальное..Плюс в больнице пока лежала, ставили такой букет лекарств, что отходняк был потом год наверное от этого всего..
Это так, предыстория. Месяца два назад, в один ужасный день, я понимаю, что что-то с памятью, резко причем. Например иду в магазин за чем-то конкретным, захожу и тупо забыла за чем пришла. Или на работе (бухгалтер), сижу с бумагами, и не могу ничего сообразить, ВООБЩЕ НИЧЕГО, плюс, беру документ, читаю что надо сделать и через минуту не помню что надо сделать..То есть все дела насущные и бытовые, что б что-то вспомнить, надо в мозгу все перебрать, чтоб выйти на суть. Не знаю как объяснить, те, на элементарные мысли нужно время что б обдумать. Тупое состояние чтоли..Вроде знаю например где мой сын в данный момент находится, но когда приходит мысль где он, то не сразу соображаю. Меня естественно все это напугало. И вот привет ПА и ужасное состояние. Побежала на МРТ, ничего не нашли, такое же как и 10 лет назад. Пошла к неврологу, говорит это бывает от перенапряжения и типа нервное, даже пить, говорит ничего не надо, пройдет. Но не проходит, и меня это жутко пугает, мне кажется что я теряю рассудок и в один прекрасный момент, все забуду и сойду с ума ну и тд. Все это естественно усугубляет мое состояние..Вся нервная и в напряжении..И еще ночью, резко просыпаюсь и первые секунд 30 не могу понять где я нахожусь, начинается паника и все, пипец, умираю...(( Мне так плохо от этого всего..
     Подскажите с памятью, что со мной, это какая-то болезнь начинается или что?((
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 23, 2017, 22:01:51 pm »

Ничего страшного не происходит, считаю что это на нервной почве, попейте лекарства для улучшения памяти, с ВСД и не толь такое может происходить
Записан
mig156
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 23, 2017, 23:13:53 pm »

У меня стаж чуть больше вашего.Проблемы с паматью испытываю регулярно в период обострений.Но это все временно.Пройдет.Не переживайте.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8