Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:48:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Состояние "растрясенной головы" (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Ноября 21, 2017, 07:57:55 am »

Доброго времени суток! Ребят, у кого есть или было состояние будто голову растрясли, сложно взгляд на одной точке держать, и ощущение будто голова тяжелая, ноги тоже тяжелые при этом... было ли у кого-нибудь что-то подобное? Просто это состояние очень часто у меня, может возникнуть после долгой ходьбы или просто так... уже очень надоело, хотелось бы узнать что это такое?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Ноября 21, 2017, 09:33:45 am »

огласите свои исследования , анализы и т.д.
Записан
hala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #2 : Ноября 21, 2017, 10:02:13 am »

огласите свои исследования , анализы и т.д.
Собственно, все анализы были в пределах нормы, или незначительные отклонения, и врачи говорили что в анализах все нормально, а сдавал я МРТ головного мозга, МРТ сосудов головного мозга, МРТ надпочечников, узи сосудов почек, узи сердца и экг, развернутый анализ крови и мочи, потом общий анализ крови спустя время( здесь проблема: сед сестра которая набрала кровь сказала, Что кровь у меня густая, я еще не ходил к гкмотологу) вобщем основные перечислил, если нужно подробно расписать по каждому анализу, То могу это сделать, но чуть позже, я не дома
Записан
ИгорЕЧЕК
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 132
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 23, 2017, 22:06:43 pm »

Не переживай, у меня голова в худшем состоянии уже лет 5, вот рекомендуют расслабляться как-то, медитация итд, чего и тебе советую
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2017, 22:12:10 pm от ИгорЕЧЕК » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8