Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:01:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь засыпать или ПА во сне (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yellow
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6




« : Ноября 20, 2017, 04:29:59 am »

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими новыми ощущениями. С ПА знакомы давно и поэтому заходили в гости друг к другу не здороваясь, обычно все начиналось с повышенного сердцебиения, далее давление, потом страхи(инфаркт, инсульт и конечно же смерть). Но шли годы и все это стало казаться какими то детскими болячками, интересы с ПА у нас разошлись и мы расстались.
Но похоже пока моя жизнь и здоровье налаживались ПА готовилась к треумфальному возвращению, ну или мести)
Случилось это в первый раз более года назад, при дневном сне, зазвонил телефон, заставив резко вскочить и случилось следующее,  на какие то секунды потерялась связь с реальностью, где я, кто я и что происходит не осознавалось, но довольно быстро состояние нормализовалось и значения этому не предалось, так сказать ну было и было.
А спустя какое то время это повторилось, опять же при дневном сне и тут стало уже не по себе. Было принято мужественное решение днём больше не спать. Но месть это блюдо которое подают холодным и это стало происходить и ночью;( Состояние обычно следующие- засыпаю на час, полтора, просыпаюсь не понятно почему, не понимаю происходящего и почему то всегда хочется плакать, длится по ощущением секунд 5, скачков давления и чсс не наблюдалось, заснуть потом сложно на протяжении часа, а то и двух, слегка знобит и холоднеют руки. Происходит это все чаще по одному и тому же сценарию. На какое то время помог(вы не поверите) глицин. А сейчас чета не помогает. Очень неприятные состояния, спать страшно ложиться стало. Вот она ПА по взрослому похоже;(
Записан
Yellow
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #1 : Ноября 23, 2017, 20:23:16 pm »

😥
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #2 : Января 04, 2018, 21:51:13 pm »

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими новыми ощущениями. С ПА знакомы давно и поэтому заходили в гости друг к другу не здороваясь, обычно все начиналось с повышенного сердцебиения, далее давление, потом страхи(инфаркт, инсульт и конечно же смерть). Но шли годы и все это стало казаться какими то детскими болячками, интересы с ПА у нас разошлись и мы расстались.
Но похоже пока моя жизнь и здоровье налаживались ПА готовилась к треумфальному возвращению, ну или мести)
Случилось это в первый раз более года назад, при дневном сне, зазвонил телефон, заставив резко вскочить и случилось следующее,  на какие то секунды потерялась связь с реальностью, где я, кто я и что происходит не осознавалось, но довольно быстро состояние нормализовалось и значения этому не предалось, так сказать ну было и было.
А спустя какое то время это повторилось, опять же при дневном сне и тут стало уже не по себе. Было принято мужественное решение днём больше не спать. Но месть это блюдо которое подают холодным и это стало происходить и ночью;( Состояние обычно следующие- засыпаю на час, полтора, просыпаюсь не понятно почему, не понимаю происходящего и почему то всегда хочется плакать, длится по ощущением секунд 5, скачков давления и чсс не наблюдалось, заснуть потом сложно на протяжении часа, а то и двух, слегка знобит и холоднеют руки. Происходит это все чаще по одному и тому же сценарию. На какое то время помог(вы не поверите) глицин. А сейчас чета не помогает. Очень неприятные состояния, спать страшно ложиться стало. Вот она ПА по взрослому похоже;(
почти поро себя почитала...у меня все проблемы тоже после засыпантя..днем было пару раз..у меня обычно ночью..тоже через  часик ну бывало и через 3 после засыпантя. у меня еще при этом протсо вылетает сердце..нехорошо даже и давление скачет..так что тебе моожно сказать повезло.... а тут все симптомы инфаркта..инсульта..чего душа пожелает... скорую иногда вызываю немогу пульс успокоить... сердце раньще проверяла было здоровое..сейчас начались отклонения..да и не удивитьельно...поработай ка в таком режимек... днем все хорошо... нормально я уже не сплю..боюсь...  я еще и теряюсь ночью где я... вот это страшоватенько...
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Nansi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #3 : Января 05, 2018, 22:40:13 pm »

Те же прелести после засыпания через2_3 часа.Просыпаюсь,что мне плохо как то и сразу тахикардия,скачок давления и т.д....Вначале под язык анаприлин,под подушкой родненький,сейчас дышу спокойно глубоко и ровно.Проходит,но ощущения не хорошие остаются,не сплю потом 1-2 и на утро разбитая.Была заметила,что в одно и тоже время приступ от 1 часа _ 2 ч. С чем связано не пойму.Бывает раз в неделю,бывает реже и чаще....Кавардак.
Записан
НаташкаМамаЕгора
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



жду много счастья...


« Ответ #4 : Января 08, 2018, 11:18:07 am »

Те же прелести после засыпания через2_3 часа.Просыпаюсь,что мне плохо как то и сразу тахикардия,скачок давления и т.д....Вначале под язык анаприлин,под подушкой родненький,сейчас дышу спокойно глубоко и ровно.Проходит,но ощущения не хорошие остаются,не сплю потом 1-2 и на утро разбитая.Была заметила,что в одно и тоже время приступ от 1 часа _ 2 ч. С чем связано не пойму.Бывает раз в неделю,бывает реже и чаще....Кавардак.
да да.... есть ли связь с биологическими часами??...мать его... ну сколько можно то...уже материться стала при людно..надоели эти заскоки
Записан

когда я здесь-мне не так страшно))
Yellow
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #5 : Марта 28, 2018, 16:58:07 pm »

привет и спасибо всем откликнувшимся!
давненько не заходил)
просто опишу ситуацию- таблетки ни какие не пью, ночные приступы так и посещают с не понятной периодичностью. Стараюсь просто держать себя в руках. Весна еще зараза, может лето получше будет)
всем здоровья и терпенья!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8