Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:10:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно повышен АСТ (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey1994
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #20 : Ноября 16, 2017, 07:59:03 am »

да ну . это не печень. она может откинуться чисто от контрафактного алкоголя и употребления наркотиков . если нет врожденной печенной недостаточности или цирроза , то можно не париться насчет печени
Винни,у тебя вроде тоже был повышен АСТ или АЛТ?
Я думаю,лучше пересдать анализ.
не повышен . а на высшей границе. я же пересдавал летом. это норма. я и таблетки и алкоголь употребляю. печень трудится
Винни а вы где анализы сдавали,в инвитро?Вы говорили вам от сладкого плохо
Он пиво глушит литрами. От сладкого ему плохо,ага)))
я не писал , что плохо) у меня нейродермит с рождения. я просто ограничиваю сладкое. например в чашку кладу 1 ложку сахара , ем 1 небольшой кусок торта. а так шоколад без проблем могу есть) и такая болезнь она детская , после 18 лет иногда появляется , особенно осень - зима . на лето пропадает
А то что вы глюкомеиром насеряли 8
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #21 : Ноября 16, 2017, 08:22:24 am »

да ну . это не печень. она может откинуться чисто от контрафактного алкоголя и употребления наркотиков . если нет врожденной печенной недостаточности или цирроза , то можно не париться насчет печени
Винни,у тебя вроде тоже был повышен АСТ или АЛТ?
Я думаю,лучше пересдать анализ.
не повышен . а на высшей границе. я же пересдавал летом. это норма. я и таблетки и алкоголь употребляю. печень трудится
Винни а вы где анализы сдавали,в инвитро?Вы говорили вам от сладкого плохо
Он пиво глушит литрами. От сладкого ему плохо,ага)))
я не писал , что плохо) у меня нейродермит с рождения. я просто ограничиваю сладкое. например в чашку кладу 1 ложку сахара , ем 1 небольшой кусок торта. а так шоколад без проблем могу есть) и такая болезнь она детская , после 18 лет иногда появляется , особенно осень - зима . на лето пропадает
А то что вы глюкомеиром насеряли 8
когда это было ? что то путаешь. может это было 1 раз в жизни несколько лет назад от страха
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8