Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:15:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Челюсти (Прочитано 12684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #20 : Ноября 17, 2017, 07:28:50 am »

Ну,это только с психиатром надо работать,конечно. Это -очень тяжко.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #21 : Ноября 17, 2017, 07:55:19 am »

Кровь сдаю полулежа или лёжа,это не сильно в принципе напрягает,а вот в парихмакерской сложней сидеть,особенно когда укутают фартуком,поэтому хожу к ним  в дни офигенно хорошего самочувствия,которое бывает очень редко.
в парикмахерской кошмар(((( была там летом...хочу снова стрижку красивую, но мне там так было плохо,причем пришла туда в нормальном состоянии вообще, как только села туда начался ад какой то, причем народу не было только я и мастер, ничего меня не напрягало, но как только одели фартук этот все хана!!!!!!!!
еще зубы надо лечить а КААААК?!?
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #22 : Ноября 17, 2017, 07:56:47 am »

Ну,это только с психиатром надо работать,конечно. Это -очень тяжко.
интересно как это происходит
все никак не решусь на прием
хотя в принципе пока у меня покой..ничего кроме периодических ночных ПА не беспокоит
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #23 : Ноября 17, 2017, 07:58:27 am »

Ну,это только с психиатром надо работать,конечно. Это -очень тяжко.
интересно как это происходит
все никак не решусь на прием
хотя в принципе пока у меня покой..ничего кроме периодических ночных ПА не беспокоит
Поговорите,пройдёте тесты,назначат систему лечения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #24 : Ноября 17, 2017, 07:59:34 am »

Мне дико читать,когда человек понимает,что с психосоматика проблемы,спрашивает у дилетантов,как лечить и не идёт к врачу. Не понимаю я этого.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #25 : Ноября 17, 2017, 08:02:43 am »

Мне дико читать,когда человек понимает,что с психосоматика проблемы,спрашивает у дилетантов,как лечить и не идёт к врачу. Не понимаю я этого.
я не считаю многих здесь дилетантами
ну если Вы себя таковой считаете не обобщайте
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #26 : Ноября 17, 2017, 08:22:30 am »

Мне дико читать,когда человек понимает,что с психосоматика проблемы,спрашивает у дилетантов,как лечить и не идёт к врачу. Не понимаю я этого.
я не считаю многих здесь дилетантами
ну если Вы себя таковой считаете не обобщайте

Дилетант-это тот,кто назначает лечение без диплома о медицинском образовании. Конечно,я дилетант)))))Поэтому и лучшим вариантом считаю идти к врачу. Разве это неправильно? Разве организмы и реакции у всех одинаковые. Да разные болезни могут давать одни и те же симптомы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #27 : Ноября 17, 2017, 08:39:44 am »

Мне дико читать,когда человек понимает,что с психосоматика проблемы,спрашивает у дилетантов,как лечить и не идёт к врачу. Не понимаю я этого.
я не считаю многих здесь дилетантами
ну если Вы себя таковой считаете не обобщайте

Дилетант-это тот,кто назначает лечение без диплома о медицинском образовании. Конечно,я дилетант)))))Поэтому и лучшим вариантом считаю идти к врачу. Разве это неправильно? Разве организмы и реакции у всех одинаковые. Да разные болезни могут давать одни и те же симптомы.
я же не просила расписать мне лечении
я спросила совета, совета такого же обывателя как и я
я заболела очень недавно прошло пол года, я еще много не знаю много сильно пугаюсь, а половина людей тут имеют опыт 10-ти летий поэтому конечно я слушаю советы, а за лечением конечно к специалисту
Записан
НаткаЯ
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #28 : Ноября 17, 2017, 09:31:53 am »

Кровь сдаю полулежа или лёжа,это не сильно в принципе напрягает,а вот в парихмакерской сложней сидеть,особенно когда укутают фартуком,поэтому хожу к ним  в дни офигенно хорошего самочувствия,которое бывает очень редко.
в парикмахерской кошмар(((( была там летом...хочу снова стрижку красивую, но мне там так было плохо,причем пришла туда в нормальном состоянии вообще, как только села туда начался ад какой то, причем народу не было только я и мастер, ничего меня не напрягало, но как только одели фартук этот все хана!!!!!!!!
еще зубы надо лечить а КААААК?!?
К зубному проще мне было,я пошла с  болью там уж не до чего было.Сижу конечно испытываю дискомфорт,ладошки влажные,но терпимо.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #29 : Ноября 20, 2017, 10:56:50 am »

Алин, я общалась раньше с девочкой с форума, у неё ттт все хорошо. Пила год ципрвлекс и была така же проблема, т е побочки, когда бросала, проходило. Потом ей назначали ад с ламотридженом от основного симптома , с ним такого спазма не было.
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #30 : Ноября 20, 2017, 11:01:25 am »

Алин, я общалась раньше с девочкой с форума, у неё ттт все хорошо. Пила год ципрвлекс и была така же проблема, т е побочки, когда бросала, проходило. Потом ей назначали ад с ламотридженом от основного симптома , с ним такого спазма не было.
Алин, я общалась раньше с девочкой с форума, у неё ттт все хорошо. Пила год ципрвлекс и была така же проблема, т е побочки, когда бросала, проходило. Потом ей назначали ад с ламотридженом от основного симптома , с ним такого спазма не было.
спасибо!!! попробую немного снизить дозировку
и правда началось недавно как раз АД по идее в полную силу начал работать
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #31 : Ноября 27, 2017, 11:35:19 am »

У  меня был забавный момент. Пошла делать энцефалограмму . Делала  мне её женщина-врач. А расшифровывать пришел мужчина. Ну так вот выходит он ко мне в коридор и говорит-Всё у вас  нормально, только почему вы  все  время челюстями двигаете???  rgach    А я просто сижу и челюсть без конца сводит!  не специально! А на энцефалограммме  специалисту видно!!! ulibka
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #32 : Ноября 27, 2017, 11:39:38 am »

У  меня был забавный момент. Пошла делать энцефалограмму . Делала  мне её женщина-врач. А расшифровывать пришел мужчина. Ну так вот выходит он ко мне в коридор и говорит-Всё у вас  нормально, только почему вы  все  время челюстями двигаете???  rgach    А я просто сижу и челюсть без конца сводит!  не специально! А на энцефалограммме  специалисту видно!!! ulibka
на меня руководитель на работе порой смотрит подозрительно, я напротив нее сижу монитор в монитор
иногда забудусь и аж скрежет))))))))))))))))))))))она наверное думает что я не в себе)))
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #33 : Ноября 27, 2017, 13:10:45 pm »

Всем привет, а у меня болит под челюстью, и чувство,что отекает, мрт мягких тканей шеи делала ничего не нашли, проходит пока пью медокалм проходит,потом все заново.
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #34 : Ноября 27, 2017, 13:13:17 pm »

Всем привет, а у меня болит под челюстью, и чувство,что отекает, мрт мягких тканей шеи делала ничего не нашли, проходит пока пью медокалм проходит,потом все заново.
хммм....может изза напряяжения туда отдает
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #35 : Ноября 27, 2017, 13:25:51 pm »

Врачи утверждают что так, просто надо найти хорошего массажиста, а то я сделала курс массажа в поликлинике, там тетя меня просто гладила, облегчения просто 00000
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #36 : Ноября 27, 2017, 13:33:12 pm »

Врачи утверждают что так, просто надо найти хорошего массажиста, а то я сделала курс массажа в поликлинике, там тетя меня просто гладила, облегчения просто 00000
мне прописали массаж шейного отдела в платной клинике...10 сеансом по 15 минут мне просто мяли плечи, ничего не происходило, не легчало и не плохело
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #37 : Ноября 28, 2017, 15:38:30 pm »

У  меня был забавный момент. Пошла делать энцефалограмму . Делала  мне её женщина-врач. А расшифровывать пришел мужчина. Ну так вот выходит он ко мне в коридор и говорит-Всё у вас  нормально, только почему вы  все  время челюстями двигаете???  rgach    А я просто сижу и челюсть без конца сводит!  не специально! А на энцефалограммме  специалисту видно!!! ulibka
на меня руководитель на работе порой смотрит подозрительно, я напротив нее сижу монитор в монитор
иногда забудусь и аж скрежет))))))))))))))))))))))она наверное думает что я не в себе)))
Вот поэтому я все время стараюсь рот чуть чуть открытым  держать. Иначе забываюсь и опять хрясь и сжалась=))
Записан
AlinaLk
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459
Дневник: Читать>>


счастье есть


« Ответ #38 : Ноября 29, 2017, 06:26:39 am »

У  меня был забавный момент. Пошла делать энцефалограмму . Делала  мне её женщина-врач. А расшифровывать пришел мужчина. Ну так вот выходит он ко мне в коридор и говорит-Всё у вас  нормально, только почему вы  все  время челюстями двигаете???  rgach    А я просто сижу и челюсть без конца сводит!  не специально! А на энцефалограммме  специалисту видно!!! ulibka
на меня руководитель на работе порой смотрит подозрительно, я напротив нее сижу монитор в монитор
иногда забудусь и аж скрежет))))))))))))))))))))))она наверное думает что я не в себе)))
Вот поэтому я все время стараюсь рот чуть чуть открытым  держать. Иначе забываюсь и опять хрясь и сжалась=))
было бы очень смешно если бы не было так грустно))))))))))бедные мы бедные((((((((((
Записан
Tucha13
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #39 : Декабря 01, 2017, 12:45:15 pm »


было бы очень смешно если бы не было так грустно))))))))))бедные мы бедные((((((((((
[/quote]

Ну я уже попривыкла даже=)  хотя когда эти челюстные судороги ночью , то это ваще аут! Могу заснуть только странным образом, подложив кулак под щеку. Иначе всю челюсть выворачивает! Но к счастью это бывает только в особо перенапряженные моменты! =)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8