Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:00:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Похмелье без алкоголя  (Прочитано 4889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Ноября 15, 2017, 11:31:42 am »

Всем привет! Писала уже недавно по поводу своего полтергейста, а вот теперь пишу снова потому очень меня успокаивает общение с друзьями по несчастью)) так вот почти неделю как имею самочувствие будто после похмелья: дрожь во всем теле, как будто озноб, но без холода, легкие подергивания в расслабленном состоянии, тошнота, общая слабость, аритмия. Меня больше всего эти подергивания беспокоят, периодически как будто кто-то толкает и ты ногой отталкиваешь, только непроизвольно. На работе были стрессы нехилые, списываю на это, но все равно стремно. Кто-то с таким сталкивался?
Записан

"И это пройдет..."
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #1 : Ноября 17, 2017, 05:49:07 am »

Всем привет! Писала уже недавно по поводу своего полтергейста, а вот теперь пишу снова потому очень меня успокаивает общение с друзьями по несчастью)) так вот почти неделю как имею самочувствие будто после похмелья: дрожь во всем теле, как будто озноб, но без холода, легкие подергивания в расслабленном состоянии, тошнота, общая слабость, аритмия. Меня больше всего эти подергивания беспокоят, периодически как будто кто-то толкает и ты ногой отталкиваешь, только непроизвольно. На работе были стрессы нехилые, списываю на это, но все равно стремно. Кто-то с таким сталкивался?
Вы описваете моё "нормальное" состояние, на протяжении уже двух лет. А вот после алкоголя, особенно крепкого и не важно в каких количествах - я вообще себя полутрупом чувствую...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Ноября 17, 2017, 05:53:11 am »

Почти все сталкивались. У меня началось с чувства легкого опьянения и понеслось...Позвоночник,нарушение венозного оттока и психика. Основные мои причины. Лечебная физкультура,бассейн,капельницы,которые назначил врач,успокоительные таблеточным-все это помогло. Массажи ещё.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #3 : Ноября 17, 2017, 06:22:00 am »

Почти все сталкивались. У меня началось с чувства легкого опьянения и понеслось...Позвоночник,нарушение венозного оттока и психика. Основные мои причины. Лечебная физкультура,бассейн,капельницы,которые назначил врач,успокоительные таблеточным-все это помогло. Массажи ещё.
Ко всему перечисленному, ещё пытаюсь бросить курить, но пока безуспешно, с такой работой только курение позволяет отвлечься. Надоело это всё уже...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Ноября 17, 2017, 06:27:41 am »

Врачи сами курят,как паровозы. Вы слишком на работе стрессуете,а надо от личной жизни кайфовать. Её в приоритеты ставить. А сидя на одном месте,будет только хуже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #5 : Ноября 17, 2017, 06:35:23 am »

Врачи сами курят,как паровозы. Вы слишком на работе стрессуете,а надо от личной жизни кайфовать. Её в приоритеты ставить. А сидя на одном месте,будет только хуже.
У меня работа связана с ответственностью за жизнь ещё 132-х человек+технологические сложности специфики производства+значительная удалённость от цивилизации+напряженная финансовая обстановка страны, откуда тотальный контроль со стороны вышестоящего руководства=постоянно напряженный рабочий день и накаленная обстановка. Как тут расслабляться?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Ноября 17, 2017, 06:44:04 am »

При таком раскладе,как мне кажется,никак. Я знаю девушку из Воркуты. Мы с ней переписываемся. Одни фото города меня повергли в уныние. А она живет и радуется. Находит ведь радости.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 19, 2017, 09:06:28 am »

Всем привет! Писала уже недавно по поводу своего полтергейста, а вот теперь пишу снова потому очень меня успокаивает общение с друзьями по несчастью)) так вот почти неделю как имею самочувствие будто после похмелья: дрожь во всем теле, как будто озноб, но без холода, легкие подергивания в расслабленном состоянии, тошнота, общая слабость, аритмия. Меня больше всего эти подергивания беспокоят, периодически как будто кто-то толкает и ты ногой отталкиваешь, только непроизвольно. На работе были стрессы нехилые, списываю на это, но все равно стремно. Кто-то с таким сталкивался?
У меня такое бывает - озноб, тревога, тахикардия, состояние что выпила, хотя я не пью
Бывает что неделю, две, месяц такого состояния нет вообще, а бывает что с самого утра колбасит
Записан

В тебе достаточно силы.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Ноября 19, 2017, 10:01:49 am »

ВСД  похожа на похмелье. Еще на заболевание простудой, только без кашля и насморка.
Хотя когда обостряется, то никакое похмелье рядом не стояло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЮныйЗритель
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #9 : Ноября 20, 2017, 17:00:12 pm »

у меня бывает что то подобное,кстати стоит мне побухать пару дней,то все симптомы выливаются с сокрушительной силой,а именно обычно в ночное время случаются приступы сердцебиения,ужасной паники,но я практически научился не вызывать скорую. СТрадаю этой дрянью уже года три,но только сейчас понял что все это нужно лечитть
Записан

Твой разум похож на крепость,врата которой распахнуты,а стража погрязла в беспутстве.
goar
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 12, 2017, 06:51:36 am »

Я вот в субботу себе позволила крепко выпить, о чем теперь крайне жалею. В воскресенье лежала не вставая, а до сегодня голова все равно шальная. Уже столько себе новых диагнозов придумала, стараюсь для успокоения списывать на погоду, но не получается. Не пила вообще месяц и не курила, в тут блин дала слабину, так теперь ещё и чувство стыда мучает.
Записан

"И это пройдет..."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8