Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:54:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Взаимодействие препаратов. HELP. (Прочитано 3049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 12, 2017, 13:38:58 pm »

Здравствуйте ребята. Заранее извиняюсь, если не правильно выбрал ветку. Помогите, кто разбирается в препаратах более менее, я просто мнительный до ужаса и не могу понять ? Недавно обследовался и у меня обнаружили хронический цистит и пиелонефрит, это на фоне того, что у меня нейрогенный мочевой. Это мое проклятье уже 3третий год, мучаюсь ужасно. У меня такой вопрос ? Мне уролог назначил Флоксиум, но я до этого пил [ur=https://compendium.com.ua/info/220325/kognum/l]Конум[/url], вернее мне его и дальше надо пить, но я не знаю совместим ли он с Флоксиумом, а врач сразу сказал, я вообще  не знаю, что это за препарат. Я внимательно перечитывал инструкцию, но так и не понял совместимы они или нет, поэтому вчера его не пил, а мне надо продолжать лечение, всему виной моя мнительность. Пожалуйста, если кто может прочитать инструкцию и первого и второго (ссылки я вставил) и успокоить меня, что бы я мог спокойно пить два этих препарата, потому что сегодня всю ночь не спал. Заранее огромное спасибо всем кто поможет.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8